Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категоричность и настойчивость, рождает демонов, но и разлуку...

Знаешь, наше начало было резвым..
Мой конь, твои обнимашки, слезы по малым проблемам..
Так было здорово, до того момента, когда ты перестала верить в меня...
Время так незаметно нас сторонит, но все же...
Ты сделала выбор, а его принял...
Одно знаю, кто любит, тот все-равно страдает...
Если любила, то малость взяла той боли...
Рождение чувства, как толика той морали...
Ты ждешь осуждения, а скорее взаимности, а ее нет...
Ты рождаешь в себе недоверие..
И порой твоя месть не тем, кто к ней готов...
И дальше больше, замена никогда не станет тем, что ты когда-то почувствовала...



. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алек Вятич
чет мало тем от тебя сегодня
Irina P
о...еще один вуальный страдалец. Ну хоть тут без самоубийств ;-)
ЗимаВ ответ на Irina P
Irina P
о...еще один вуальный страдалец. Ну хоть тут без самоубийств ;-)
СсылкаПожаловаться
Ещё не вечер)
Зима
А вдруг замена станет наивысшим блаженством? Жизнь идёт, всё новые сектанты нарабатывают свои навыки. Вдруг появится волшебник, что переплюнет тебя в обольщении? Надеюсь ты ему сердце не остановишь из ревности)))
. .В ответ на Зима
Зима
А вдруг замена станет наивысшим блаженством? Жизнь идёт, всё новые сектанты нарабатывают свои навыки. Вдруг появится волшебник, что переплюнет тебя в обольщении? Надеюсь ты ему сердце не остановишь из ревности)))
СсылкаПожаловаться
Верните мою Настю
warlord В ответ на . .
. .
Верните мою Настю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) :) :) быстренько скажи, зачем Володька сбрил усы, и верни ему Настю.
. .В ответ на warlord
warlord
:) :) :) быстренько скажи, зачем Володька сбрил усы, и верни ему Настю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗимаВ ответ на . .
. .
Верните мою Настю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что я получу за это?? Это ещё один кармический урок для тебя. Как ты поступаешь с теми, кто тебя любит?? Ты их не просто игноришь, ты отравляешь им всю жизнь. Зачем привязывать к себе даму магией, если она тебе никак не сдалась?? Это живые люди, а не бездушные куклы! Они также страдают, как и ты! Но молча! Не вопят об этом на форумах, не клянчат внимание...
. .В ответ на Зима
Зима
И что я получу за это?? Это ещё один кармический урок для тебя. Как ты поступаешь с теми, кто тебя любит?? Ты их не просто игноришь, ты отравляешь им всю жизнь. Зачем привязывать к себе даму магией, если она тебе никак не сдалась?? Это живые люди, а не бездушные куклы! Они также страдают, как и ты! Но молча! Не вопят об этом на форумах, не клянчат внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже)))
ЗимаВ ответ на . .
. .
О Боже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самогон выветрился и Настенька больше не нужна?)) Не твоя она, не твоя... не помню, что там дальше в песне...
. .В ответ на Зима
Зима
Самогон выветрился и Настенька больше не нужна?)) Не твоя она, не твоя... не помню, что там дальше в песне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она всегда в моем сердце..
ЗимаВ ответ на . .
. .
Она всегда в моем сердце..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И во время секса с другой её образ перед глазами...
ЗимаВ ответ на . .
. .
О Боже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё одно нравоучение о разности восприятия от меня и я сливаюсь. Хвастаться большим количеством женщин стоит только в обществе мужиков. Мужчина ,говоря это на большую аудиторию, пытается подчеркнуть свою востребованность у противоположного пола. А нормальные женщины ( Настя, я и др.) воспринимают это как неразборчивость, непритязательность, неспособность к серьёзным отношениям. Если твоей целью было привлечь внимание женщин лёгкого поведения, то ты этого добился. Пусть потешат твоё самолюбие предложения с намеками от местных леди. Отвечать мне не надо, тем более смайликами...
. .В ответ на Зима
Зима
Ещё одно нравоучение о разности восприятия от меня и я сливаюсь. Хвастаться большим количеством женщин стоит только в обществе мужиков. Мужчина ,говоря это на большую аудиторию, пытается подчеркнуть свою востребованность у противоположного пола. А нормальные женщины ( Настя, я и др.) воспринимают это как неразборчивость, непритязательность, неспособность к серьёзным отношениям. Если твоей целью было привлечь внимание женщин лёгкого поведения, то ты этого добился. Пусть потешат твоё самолюбие предложения с намеками от местных леди. Отвечать мне не надо, тем более смайликами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен...Но моя поймет это и не осудит, а ты всегда меня в чем-то осуждаешь..У тебя вообще есть друг мужчина или ты каждого вот так донимаешь?
ЗимаВ ответ на . .
. .
Согласен...Но моя поймет это и не осудит, а ты всегда меня в чем-то осуждаешь..У тебя вообще есть друг мужчина или ты каждого вот так донимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сереж, ну хватит бесконечно ронять себя в моих глазах. Я ж тебя на пьедестал поставила, так соответствуй))) Вот был бы умным, так не воспринимал бы всё как осуждение!! Не донимаю я тебя, воспитываю, обидно, что ты такой потенциал используешь на мышиную возню, на нехорошие вещи(( Но мне надо принять, что люди не меняются, что не способны выйти из своей Матрицы! Своя... не своя... Пригибаются дуры под твои хотелки, вот уже и своя... Тоска... Развлекаетесь дальше без меня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если даже так..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ЗимаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
А ты читала, что пишешь?? Это не глупость, это верх маразма!! Быстро к врачу сходила! Для начала пропей фенибут, хотя тебе уже Феназепам нужен. Найму волонтеров - будут следить за тобой и ребенком. Если сама не вправишь себе мозги, это сделают другие.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И ты живи Наташка))
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё Сережа, ты попал)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем