Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категоричность мужчины.

Как сложно все в этом мире.
Встретила мужчину. все казалось бы хорошо, но неожиданно он выдает мне: тебе надо похудеть. иначе я на тебе не женюсь.
Понятно все думаю с тобой. не далекого ума ты человек и читал видно только букварь.
Мысленно послала его далеко и нихочу ничего иметь общего с ним.
Я сама понимаю что мне нужно худеть. И поразила меня категоричность: только белое или черное.
Почему такого недалекого ума пошли мужчины. И потом теперь назло ему я действительно начала худеть. но к нему не вернусь не хочу.
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Вселенское ЗлоВ ответ на Julia
Julia
Сразу "в сад". Потом покрась волосы, подстригись вот так, смени помаду и т.п. Он подгоняет всех девушек под какой-то свой идеал. Шёл бы он лесом! Каждая хороша по-своему в силу СВОЕЙ индивидуальности. А не нравится - пусть резиновую купит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А Вы ему при встрече скажите, что вы похудев, поняли, что Вам нужно 20 см не меньше! А иначе никак! Пусть растяжку делает!
Таня ИвановаВ ответ на Владимир
Владимир
А Вы ему при встрече скажите, что вы похудев, поняли, что Вам нужно 20 см не меньше! А иначе никак! Пусть растяжку делает!
СсылкаПожаловаться
опускаться до его уровня не хочу. спасибки за совет
ZlataВ ответ на Владимир
Владимир
А Вы ему при встрече скажите, что вы похудев, поняли, что Вам нужно 20 см не меньше! А иначе никак! Пусть растяжку делает!
СсылкаПожаловаться
Вот вы жестко предложили! Я хоть и не мужчина, но даже представить эту процедуру - брррррр! Это же у него, небось, самая главная часть тела :))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Владимир
Владимир
А Вы ему при встрече скажите, что вы похудев, поняли, что Вам нужно 20 см не меньше! А иначе никак! Пусть растяжку делает!
СсылкаПожаловаться
А Вы ему при встрече скажите, что вы похудев, поняли, что Вам нужно 20 см не меньше! А иначе никак! Пусть растяжку делает!

Да, и гирьку ему подарит))))))))
ирина кашаева
Худеть,полнеть, краситься, имидж менять - только для себя, любимой! А его - в эротическое путешествие по всем известному адресу! Он сам что - Аполлон без изъянов? Такое напридумывать можно - запарится пластику делать!
Таня ИвановаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Худеть,полнеть, краситься, имидж менять - только для себя, любимой! А его - в эротическое путешествие по всем известному адресу! Он сам что - Аполлон без изъянов? Такое напридумывать можно - запарится пластику делать!
СсылкаПожаловаться
по его мнению да, он идеален.
Надо было спросить у него денег на пластику, хорошая мысля приходит апосля
Алексей Бушаев
Вроде уж должен бы привыкнуть к такой бредятине, но каждый раз оху...ваю...
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вроде уж должен бы привыкнуть к такой бредятине, но каждый раз оху...ваю...
СсылкаПожаловаться
))) хорошо сказал!
Алексей БушаевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) хорошо сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы мужики такие! Категоричные!
ирина кашаева
Да у него еще и необоснованная мания величия! Отойди от него подальше, это заразно! Только при передаче трансформируется в комплекс неполноценности. А тебе оно надо?!
Таня ИвановаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Да у него еще и необоснованная мания величия! Отойди от него подальше, это заразно! Только при передаче трансформируется в комплекс неполноценности. А тебе оно надо?!
СсылкаПожаловаться
это у него по ходу комплекс по поводу моей фигуры. я не скажу что во мне моного лишнего. просто я крупная.
ирина кашаева
Танечка, самое главное, что бы тебе было комфортно в твоем теле! А тощая корова - еще не газель! Кому-то и модельки с их 45 кг толстыми кажутся, так что теперь?! Не родился еще на свете тот мужик, ради которого стоит свое здоровье портить!
aliska2989
Меня тоже мой бывший заставлял худеть! Говорил, что пока не похудеешь, постоянно будет говорить обидные слова и т.д. Это была одна из причин нашего расставания, и я нисколько об этом не пожалела!
XndВ ответ на aliska2989
aliska2989
Меня тоже мой бывший заставлял худеть! Говорил, что пока не похудеешь, постоянно будет говорить обидные слова и т.д. Это была одна из причин нашего расставания, и я нисколько об этом не пожалела!
СсылкаПожаловаться
ну и ходите толстой Х)
Елена ЖосанВ ответ на aliska2989
aliska2989
Меня тоже мой бывший заставлял худеть! Говорил, что пока не похудеешь, постоянно будет говорить обидные слова и т.д. Это была одна из причин нашего расставания, и я нисколько об этом не пожалела!
СсылкаПожаловаться
Толстой быть нехорошо,некрасиво это
Женевьева .В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Толстой быть нехорошо,некрасиво это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, это распущенность. Но... такие ультиматумы... тоже как-то нехорошо. Надо бы намеками, намеками... К тому же есть риск, что потом он начнет придираться к другим недостаткам - нарасти сиськи, исправь нос и пр.
Елена Жосан
Ну хоть стимул появился привести себя наконец-то впорядок. Побольше бы таких мужиков и перестали бы жрать колбасу и булки)))))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну хоть стимул появился привести себя наконец-то впорядок. Побольше бы таких мужиков и перестали бы жрать колбасу и булки)))))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть стимул появился привести себя наконец-то впорядок. Побольше бы таких мужиков и перестали бы жрать колбасу и булки)))))

Ага!!!!Их тогда сожрут мужики и тоже растолстеют. Пусть уж 50 на 50)))))))))))))))
Василиса
Я вот тоже так Абрамовичу 20 лет назад сказала:
-Пока не станешь мульти-миллионером, замуж за тебя не выйду!
Вон как старается....Стимульнула я его!
Комментарий удален.Почему?
ПолярнаяВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Сразу вспоминаю старую пионерскую шутку: "Девушка, где вы купили такие тонкие и кривые колготки?!!!"
Комментарий удален.Почему?
LiluВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
не факт. просто барышне для прозрения по ходу именно этой фразы с просьбой о похудении и не хватало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем