Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категоричность мужчины.

Как сложно все в этом мире.
Встретила мужчину. все казалось бы хорошо, но неожиданно он выдает мне: тебе надо похудеть. иначе я на тебе не женюсь.
Понятно все думаю с тобой. не далекого ума ты человек и читал видно только букварь.
Мысленно послала его далеко и нихочу ничего иметь общего с ним.
Я сама понимаю что мне нужно худеть. И поразила меня категоричность: только белое или черное.
Почему такого недалекого ума пошли мужчины. И потом теперь назло ему я действительно начала худеть. но к нему не вернусь не хочу.
Таня Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
татьяна пуаро
Какой умный мужик нынче пошел! И придумал же как отшить! плюс пиццот!
Таня ИвановаВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Какой умный мужик нынче пошел! И придумал же как отшить! плюс пиццот!
СсылкаПожаловаться
Придумать то придумал но сказать об этом не смог. смелости видно не хватило.
татьяна пуароВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
Придумать то придумал но сказать об этом не смог. смелости видно не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам чтобы и умный, и смелый, и чтоб сказал, а вам для него похудеть западло. Девушка, на самом деле он умный (такое дурак не придумает), и смелый(не всякий отважится), и сказал(только вот до вас дошло не так), да и результат замечательный для него- надоевшая девушка отлипла.
Таня ИвановаВ ответ на татьяна пуаро
татьяна пуаро
Вам чтобы и умный, и смелый, и чтоб сказал, а вам для него похудеть западло. Девушка, на самом деле он умный (такое дурак не придумает), и смелый(не всякий отважится), и сказал(только вот до вас дошло не так), да и результат замечательный для него- надоевшая девушка отлипла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам не по 15 лет заковырками говорить. скажи прямо не глупая пойму. честность превыше всего
АнонимноВ ответ на Таня Иванова
Таня Иванова
нам не по 15 лет заковырками говорить. скажи прямо не глупая пойму. честность превыше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам не по 15 лет заковырками говорить. скажи прямо не глупая пойму. честность превыше всего

Чёрта с два. Женщины - слабые существа, и ложь во спасение - необходимость.
Ну сказал бы он, что Вы ему неинтересны, оставаясь сам "идеальным". Вы бы и мучились дольше, и огорчились сильнее, и потом полжизни ещё вспоминали, "ах, какой был мужчина". И самооценка рухнула бы.
А так - Вы сами на нём крест поставили - и всем хорошо.

А татьяна пуаро - мужчина :-))
bench
можно поставить альтернативное условие - похудею, если вырастешь на 10 см)или член увеличишь))вариантов много можно придумать))а если честно - вы правы что ушли от него, в жизни никто никому ничего не должен, если вы с ним втречались и все было хорошо, т.е. его видимо устраивала ваша физическая форма - то это требование похудеть для свадьбы на мой взгляж лишь желание с вами расстаться.
Таня ИвановаВ ответ на bench
bench
можно поставить альтернативное условие - похудею, если вырастешь на 10 см)или член увеличишь))вариантов много можно придумать))а если честно - вы правы что ушли от него, в жизни никто никому ничего не должен, если вы с ним втречались и все было хорошо, т.е. его видимо устраивала ваша физическая форма - то это требование похудеть для свадьбы на мой взгляж лишь желание с вами расстаться.
СсылкаПожаловаться
Глупо ставить условие. следующий бзик какой будет? получи степень доктора? или отрасти волосы.
Таня Иванова
Глупо ставить условие. следующий бзик какой будет? получи степень доктора? или отрасти волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видимо не совсем правильно сформулировала свои мысли - можно предложить что-нибудь лично для этого мужчины неприемлемое)лично я людей, которые ставят "любимым"условия не понимаю - если ты любишь человека, то его принимаешь таким какой он/она есть.это касается и физической формы, и поведения, характера и всего остального. а вообще худеть полезно, сама в процессе))но только для себя, а не потому что то кто условия поставил)
Таня ИвановаВ ответ на bench
bench
я видимо не совсем правильно сформулировала свои мысли - можно предложить что-нибудь лично для этого мужчины неприемлемое)лично я людей, которые ставят "любимым"условия не понимаю - если ты любишь человека, то его принимаешь таким какой он/она есть.это касается и физической формы, и поведения, характера и всего остального. а вообще худеть полезно, сама в процессе))но только для себя, а не потому что то кто условия поставил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я придерживаюсь такого же мнения.
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и то, и другое мешает жить владельцам)))подуть наа мой взгляд легче вырастить мужское достоинство, хлтя какое достоинство, если ему еще и расти надо?)))))
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сейчас миллион методов исправить и ту и другую ситуацию)вопрос то в том что нельзя заставлять человека подстраиваться под какой то свой идеал, лучше идти куда подальше и там его искать
Комментарий удален.Почему?
benchВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну не знаю, лично мне все равно - хочет мой любимый курить пусть курит - взрослый мальчик уже)главное чтоб у меня сигареты не тырил)
Xnd
И что дальше? Худейте - это полезно, хотя бы для себя, займитесь спортом и здоровым образом жизни
Таня ИвановаВ ответ на Xnd
Xnd
И что дальше? Худейте - это полезно, хотя бы для себя, займитесь спортом и здоровым образом жизни
СсылкаПожаловаться
так оно и есть. начала худеть. но для себя.
зверушка
Худейте, только для себя. Не надо всем угождать.
Zlata
Не расстраивайтесь. Это дяди шутят так. Он, наверное, ляпнул не подумав, а вы обиделись.
Таня ИвановаВ ответ на Zlata
Zlata
Не расстраивайтесь. Это дяди шутят так. Он, наверное, ляпнул не подумав, а вы обиделись.
СсылкаПожаловаться
Вот именно ляпнул
Таня Иванова
Вот именно ляпнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю! Ну когда вы в последний раз вы видели мужчину, умеющего остроумно шутить и тонко намекать? Большинство так - брякнут и не заметят, что наплевали прямо в нежную женскую душу :(
Таня ИвановаВ ответ на Zlata
Zlata
Я вас умоляю! Ну когда вы в последний раз вы видели мужчину, умеющего остроумно шутить и тонко намекать? Большинство так - брякнут и не заметят, что наплевали прямо в нежную женскую душу :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если учесть профиль - 50 % скидку нужно сделать. согласна с вами.
Нюша
И не возвращайтесь!:)))Видно он Сам шибко идеален!:)))Сегодня он хочет чтобы Вы похудели,завтра он захочет еще что-нибудь в Вас изменить....Оно Вам надо?
Julia
Сразу "в сад". Потом покрась волосы, подстригись вот так, смени помаду и т.п. Он подгоняет всех девушек под какой-то свой идеал. Шёл бы он лесом! Каждая хороша по-своему в силу СВОЕЙ индивидуальности. А не нравится - пусть резиновую купит.
Таня ИвановаВ ответ на Julia
Julia
Сразу "в сад". Потом покрась волосы, подстригись вот так, смени помаду и т.п. Он подгоняет всех девушек под какой-то свой идеал. Шёл бы он лесом! Каждая хороша по-своему в силу СВОЕЙ индивидуальности. А не нравится - пусть резиновую купит.
СсылкаПожаловаться
про трезиновую я почему то не подумала ему сказать. спасибки за мысль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем