Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категория людей

Почему одни люди, мне встречались в основном женщины, одни - на работе зле, всех достают, ругаются почти с каждым, но дома она спокойная - т.е. выпускает на работе все плохое настроение. А другие - наоборот - в коллективе - тише мыши, а дома просыпается злой тигр - видимо на работе или где там еще - палкана  не спустили.  Вы к какой категории себя относите и знакомы ли вам такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sam Fisher
А вы?
АННА АНИНА 1
не знаю таких, если стерва на работе, то и дома такая же
black soul
Я никого не трогаю.
Насик Корасик
Да почему ж Вы такая почемучка?
Элина В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да почему ж Вы такая почемучка?
СсылкаПожаловаться

Глафира С
Я везде спокойная и дружелюбная.
Захария
Каждый раз недоумеваю....как..как вы умудряется собрать такую обширную управленческую статистику...и почему вы думаете,что поведение людей при свидетелям и без - одинаково
Мудрый Оранжевый Йослик
У нас на работе ругаться нельзя - уволят. А на свою семью я и сама срываться не буду - они мне самые родные.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
У нас на работе ругаться нельзя - уволят. А на свою семью я и сама срываться не буду - они мне самые родные.
СсылкаПожаловаться
Ладно форум есть :)
Аноним
а с кем можно ругаться на работе?
дядя кирилл
я всегда ровен и благодушен
inviting
от места нахождения не зависит, где настигло там и выплескиваю
Маша с Медведем
Не встречала, обычно та, что на работе руководит, такая же и дома, и с подругами, и на отдыхе, а ведомая везде ведомая
Наталья*
не представляю, что я на работе или дома ору на кого-то
Кононец Элина
На работе эмоции нужно в одно место засунуть, людям нет дела до ваших проблем. Как бы мне плохо не было, на работе я всегда собрана и в нейтральном настроении. Дома я отрываюсь по полной, не в злом смысле, а дурачусь, матерюсь и т.д. А неадекватов хватает и среди коллег и среди людей что приходят. Не понимаю таких
мила мила
я дома мягкая), а на работе построже гораздо-но не сказала бы что тигр прямо
Искорка
И дома и на работе одинаковая, под перечисленные вами категории не подхожу)
M~
Никуда себя не отношу.. Я дОбрая, воспитанная, культурная, сдержанная, приятная, красивая, нежная, любимая, общительная, доброжелательная и вообще - очень скромная..
Юлия Гм
На счет бабс не знаю,но мой начальник мужик-дома подкаблучник,а на работе отрывается на нас.....правда хуже баб-сплетни,заговоры и доносы....жуть полная
ЗанусяВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
На счет бабс не знаю,но мой начальник мужик-дома подкаблучник,а на работе отрывается на нас.....правда хуже баб-сплетни,заговоры и доносы....жуть полная
СсылкаПожаловаться
Его, случайно, не илья зовут?
Юлия ГмВ ответ на Зануся
Зануся
Его, случайно, не илья зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.....толенька
ЗанусяВ ответ на Юлия Гм
Юлия Гм
Нет.....толенька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то я уж подумала, что мы коллеги)))
Юлия ГмВ ответ на Зануся
Зануся
А то я уж подумала, что мы коллеги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не один такой удод видать......плодчтся же
Angee Moon
скользкая
Абсолютное Зло
Хорошо, что я не знаю, что там у сотрудников дома происходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем