Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

катена, тащи кота...

робята это 3,14....банить за то, что я посоветовала главному адвокату форума какать поаккуратней....это сильно....

пойду че-нить приготовлю....потом отчитаюсь... ждите
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Жена инженера
каклетки мине делай. Я все еще не ела
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ната же!самая умная чёли чёта тут советовать??? А????чё ты готовишь??? я, кажется, начинаю хотеть есть!
Жена инженераВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ната же!самая умная чёли чёта тут советовать??? А????чё ты готовишь??? я, кажется, начинаю хотеть есть!
СсылкаПожаловаться
ната же!самая умная чёли чёта тут советовать??? А????чё ты готовишь??? я, кажется, начинаю хотеть есть!

А ты мине каклетки сделала? А то Вишня долго делать будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жена инженера
Жена инженера
ната же!самая умная чёли чёта тут советовать??? А????чё ты готовишь??? я, кажется, начинаю хотеть есть!

А ты мине каклетки сделала? А то Вишня долго делать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м... уговорили... пойду поем....куры хочу... кудааах тах тах!
Катенок
" я свидетель ...а шо случилось?!"....т))

Klara SoftВ ответ на Катенок
Катенок
" я свидетель ...а шо случилось?!"....т))

СсылкаПожаловаться
Вишня в антисоветчики подалась...)))
Вийюха Волошина
Вспоминаю твои каклеты... када надо слелать гримасу отвращения...
Zайпод (антифашист)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вспоминаю твои каклеты... када надо слелать гримасу отвращения...
СсылкаПожаловаться
покажь свои каклетки...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
покажь свои каклетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои любят мясо кусковое... каклетки большая редкость дома... перец фаршированый голубцы делаю....малой не ест даже голубцы.. смешной такой... сил недавно и плачет..над голубцами.. я подумала что то случилося а это он так есть не хотел.
Катенок
Из чиго готовишь ...А то мне тоже нада! ..)))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пака ниришила....сча в халадильниге ривизию правиду и ришу... и вапче, не задерживайте миня

Куясе! !!Сначала позвала- терь пасылвет ...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пака ниришила....сча в халадильниге ривизию правиду и ришу... и вапче, не задерживайте миня

Очевидно будут рисовые!)))))
Раиса ЗахаровнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пака ниришила....сча в халадильниге ривизию правиду и ришу... и вапче, не задерживайте миня

Очевидно будут рисовые!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это по-еврейски
Катенок
И вот ишо чё_-правильно гаварить - 3,24! ))))
ДмитрийВ ответ на Катенок
Катенок
И вот ишо чё_-правильно гаварить - 3,24! ))))
СсылкаПожаловаться
3,24 - это полный п... а 3,14 - это простой п...
Ирина*
А мне интересно, главного адвоката за посылы забанили?
Valery L.В ответ на Ирина*
Ирина*
А мне интересно, главного адвоката за посылы забанили?
СсылкаПожаловаться
а как ты думаешь?
эти двое со вчерашнего дня сцепились здесь http://forum.lady.mail.ru/topic/22/11115...
потом продолжили в теме адвоката.. причём круче .. он её удалил и сегодня здесь..
вчера тоже банила -каждого на три часа...
зачем это всем читать? Матвеидзе права.. жаль я не отскринила вчерашнюю тему.. там они оба красочно смотрелись
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
а как ты думаешь?
эти двое со вчерашнего дня сцепились здесь http://forum.lady.mail.ru/topic/22/11115...
потом продолжили в теме адвоката.. причём круче .. он её удалил и сегодня здесь..
вчера тоже банила -каждого на три часа...
зачем это всем читать? Матвеидзе права.. жаль я не отскринила вчерашнюю тему.. там они оба красочно смотрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера, вот не надоело отчитываться? Бань за нарушения правил, причем четкое, а не надуманное, и усе, все дела...работа такая...)))) и все в сад...Вы там будете петь? Нет, вы там будете слушать...(с))))) А Детку отдайте обратно!...)))
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Лера, вот не надоело отчитываться? Бань за нарушения правил, причем четкое, а не надуманное, и усе, все дела...работа такая...)))) и все в сад...Вы там будете петь? Нет, вы там будете слушать...(с))))) А Детку отдайте обратно!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детку?
Вопрос не ко мне .. только к админам.
отчитаться могу в любой момент, если кому то это интересно, конечно.. а не просто развести ссс скандал..
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Детку?
Вопрос не ко мне .. только к админам.
отчитаться могу в любой момент, если кому то это интересно, конечно.. а не просто развести ссс скандал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скандал, а просто объяснить, за что...Детку банят не по делу...ИМХО И перестань отчитываться...всем любезной не будешь...Я без претензий, просто надоело уже (почти всем, наверно)))) срач читать по поводу избирательного модераторства...
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не скандал, а просто объяснить, за что...Детку банят не по делу...ИМХО И перестань отчитываться...всем любезной не будешь...Я без претензий, просто надоело уже (почти всем, наверно)))) срач читать по поводу избирательного модераторства...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скандал, а просто объяснить, за что...Детку банят не по делу...ИМХО ...
Кто то банит Детку?
срач надоел.. не потому что кто то отчитывается.. а потому что его разводят... и мне тоже... надоел
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не скандал, а просто объяснить, за что...Детку банят не по делу...ИМХО ...
Кто то банит Детку?
срач надоел.. не потому что кто то отчитывается.. а потому что его разводят... и мне тоже... надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детку банит Jorik.. больше ничего не знаю...админ он или кто, тайна покрытая мраком, моя тема на это не открыла тайну, но может, ты знаешь, откуда ноги (руки, нос, член (кстати, а он растет?)) растут?
Valery L.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Детку банит Jorik.. больше ничего не знаю...админ он или кто, тайна покрытая мраком, моя тема на это не открыла тайну, но может, ты знаешь, откуда ноги (руки, нос, член (кстати, а он растет?)) растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы знала.. ответила бы в твоей теме..
Но у меня есть предложение.. в любом случае..
чтобы и детка перестала выставлять чужие фотки форумчан, которые присылались ей в личку и кто ставит в темах её фотки сели за стол переговоров и прекратили этот барадак..
хотя.. здесь ещё куча нечистоплотного народа обзавелась этими фотками и неплохо манипулирует..
фсё .. ситуация вышла из под котроля.. пока девочки не помирятся и не надают тем кто применил- разделяй и властвуй.. по кумполу..
и детка не перестанет матерится через фразу.. зетс ол.. что я могу сделать в данной ситуации
остальное обращайтесь к админам.. но не думаю, что можно рассчитывать на результат.
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если бы знала.. ответила бы в твоей теме..
Но у меня есть предложение.. в любом случае..
чтобы и детка перестала выставлять чужие фотки форумчан, которые присылались ей в личку и кто ставит в темах её фотки сели за стол переговоров и прекратили этот барадак..
хотя.. здесь ещё куча нечистоплотного народа обзавелась этими фотками и неплохо манипулирует..
фсё .. ситуация вышла из под котроля.. пока девочки не помирятся и не надают тем кто применил- разделяй и властвуй.. по кумполу..
и детка не перестанет матерится через фразу.. зетс ол.. что я могу сделать в данной ситуации
остальное обращайтесь к админам.. но не думаю, что можно рассчитывать на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, замнем для ясности...Если кто захочет, тот понял...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем