Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот писает у двери. Что делать?

Писала уже про моего болезного.Катетр сняли,котэ пртшел в норму.Но как я и предполагала с последствиями....Писает у входной двери,в детский манеж даже когда-то успел....Что с ним делать? Отдать не могу:его за такое выкинут на улицу,да и он как член семьи. Усыпить:жалко здоровый ухоженый котик.Прыскала специальным средство,но вообще не помогает, написать может в любом другом месте. Уксусом пробовала тот же эффект.Что делать не знаю, сердце разрывается ((((
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья
у него наверное стресс. подождите ,может быть пройдет. только не наказывайте его.может делать назло
Ольга ФадееваВ ответ на Наталья
Наталья
у него наверное стресс. подождите ,может быть пройдет. только не наказывайте его.может делать назло
СсылкаПожаловаться
Думаете наладится? В клинике тоже сказали,но что то я уже сомневаюсь
ЛагунаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Думаете наладится? В клинике тоже сказали,но что то я уже сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошачии не любят запах цитрусовых...после ремонта таким образом отучала свою кошку точить коготочки об мебель и пушистые паласы)помогло)Дочь кота тоже так от "псиканий" отучала.Но у вашего,на мой взгляд,все ещё и с болезнью связано...долечивайте,ну и может быть корочки цитрусовых помогут,разбросанные в тех местах,где этого ему делать не позволительно
BeershevaitВ ответ на Лагуна
Лагуна
Кошачии не любят запах цитрусовых...после ремонта таким образом отучала свою кошку точить коготочки об мебель и пушистые паласы)помогло)Дочь кота тоже так от "псиканий" отучала.Но у вашего,на мой взгляд,все ещё и с болезнью связано...долечивайте,ну и может быть корочки цитрусовых помогут,разбросанные в тех местах,где этого ему делать не позволительно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за идею!! Совсем позабыла про апельсиновые корки,в свое время диван так спасла))
ЛагунаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо за идею!! Совсем позабыла про апельсиновые корки,в свое время диван так спасла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И плевать на нежданных гостей-на люстре красные стринги и везде корочки мандариново-апельсиновые)всегда пожалуйста))
ЛагунаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо за идею!! Совсем позабыла про апельсиновые корки,в свое время диван так спасла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И плевать на нежданных гостей-на люстре красные стринги и везде корочки мандариново-апельсиновые)всегда пожалуйста))
BeershevaitВ ответ на Лагуна
Лагуна
И плевать на нежданных гостей-на люстре красные стринги и везде корочки мандариново-апельсиновые)всегда пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато пахнет дома хорошо,лучше,чем кошачим лотком))
ЛагунаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато пахнет дома хорошо,лучше,чем кошачим лотком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с кошкой повезло)или кошке со мной))
ЛагунаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Зато пахнет дома хорошо,лучше,чем кошачим лотком))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне с кошкой повезло)или кошке со мной))
BeershevaitВ ответ на Лагуна
Лагуна
Мне с кошкой повезло)или кошке со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне с моими тоже))
Beershevait
Поставте его еду у входной двери,может быть перестанет,они обычно не делают дела,там где едят.
Ольга ФадееваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поставте его еду у входной двери,может быть перестанет,они обычно не делают дела,там где едят.
СсылкаПожаловаться
Так это можно по всей квартире корм раскидывать,сходить он может где угодно
BeershevaitВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Так это можно по всей квартире корм раскидывать,сходить он может где угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать? Средства другого,я например не знаю. У меня сейчас кто-то из троих стал нет-нет ходить на пол в метре от лотка,поставила блюдце с чуть-чуть корма,пока помогает.
Любовь В ответ на Beershevait
Beershevait
А что делать? Средства другого,я например не знаю. У меня сейчас кто-то из троих стал нет-нет ходить на пол в метре от лотка,поставила блюдце с чуть-чуть корма,пока помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так собаке ставила на кухне ставила миску у холодильника (писал там). Хоть бы хны! Как писал, так и продолжал. Потом повзрослел - прошло.
BeershevaitВ ответ на Любовь
Любовь
Я так собаке ставила на кухне ставила миску у холодильника (писал там). Хоть бы хны! Как писал, так и продолжал. Потом повзрослел - прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собакена я носом в лужу тыкала,помогало)) А с котами такое не пройдет,мне сказали надо еще один лоток поставить,так они у меня колхозники,у них все общее они все в новый лоток начали ходить))
Абсолютное Зло
А с почками у него как?
Ольга ФадееваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А с почками у него как?
СсылкаПожаловаться
Анализы пока не брали,уколы доделываем.
Жужа
Кроме как перекрывать доступы в детскую и к тем местам, где сложно убраться, и способов особо нет. Ну или за город, на дачу, если есть возможность
Ольга ФадееваВ ответ на Жужа
Жужа
Кроме как перекрывать доступы в детскую и к тем местам, где сложно убраться, и способов особо нет. Ну или за город, на дачу, если есть возможность
СсылкаПожаловаться
Да это понятно:сидит в туалете, выпускаю поесть попить если ляжет на диван не трогаю,спит,но не могу за ним постоянно следить, двое малышей. Жалко котейку сил нет,неив туалете же все время сидеть
Ольга Фадеева
Да это понятно:сидит в туалете, выпускаю поесть попить если ляжет на диван не трогаю,спит,но не могу за ним постоянно следить, двое малышей. Жалко котейку сил нет,неив туалете же все время сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы покупали памперсы своему старичку. Накладно, а что делать?
Ольга ФадееваВ ответ на Жужа
Жужа
Мы покупали памперсы своему старичку. Накладно, а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда катетр стоял тоже покупали памперсы,у него там так все спрело(Он еще не очень старый 6 лет
Белоснежная снежинка
Так его кастрировали?
Ольга ФадееваВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Так его кастрировали?
СсылкаПожаловаться
Его кастрировали еще в 2009
Комментарий удален.Почему?
TВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Их не за что. Они на порогах не с сут и всё что шевелится не ахают) Включая детей и родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем