Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2010, Главная форумов

Катюня, вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня погибла близкая и родная подруга....вместе со своей мамой....в автокатастрофе....Люди, меня долго не будет на форуме теперь....А потом будет реабилитация, т.е. отпуск, я даже знаю куда поеду уже....Кому это интересно, не теряйте меня, я вернусь, в отличие от НЕЕ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Наталья
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное! В таких ситуациях поддержки много не бывает(((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, я всегда знала, что есть люди неравнодушные к чужому горю....
СсылкаПожаловаться
Катенок
Прими соболезнования!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Катенок
Прими соболезнования!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Принимаю, рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
Манюня
Принимаю, рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рада тебя видеть.
Ты держись. Мы все через потерю близких проходим(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Катенок
Я тоже рада тебя видеть.
Ты держись. Мы все через потерю близких проходим(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна, но к этому привыкнуть нельзя((((((((((( Я видела их((( Это не для слабонервных((( Машины нет полностью(((((
СсылкаПожаловаться
Манюня
Согласна, но к этому привыкнуть нельзя((((((((((( Я видела их((( Это не для слабонервных((( Машины нет полностью(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты лучше другую память о них храни! Хотя , конечно, трудно, тяжело.((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Катенок
А ты лучше другую память о них храни! Хотя , конечно, трудно, тяжело.((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я вспоминаю все лучшее, но от этого еще тяжелей... Человек был СВЯТОЙ, ничего себе, все людям. Почему его забрали?
СсылкаПожаловаться
Манюня
я вспоминаю все лучшее, но от этого еще тяжелей... Человек был СВЯТОЙ, ничего себе, все людям. Почему его забрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На это нет ответа. Много молодых, талантливых, добрых людей уходит. Ты думай о том, что ей там хорошо.
СсылкаПожаловаться
Манюня
я нахожусь в таком шоке, что до сих пор не верю... Хотя и видела их....
СсылкаПожаловаться
Манюня
я нахожусь в таком шоке, что до сих пор не верю... Хотя и видела их....
СсылкаПожаловаться
Пока ты будешь помнить их - они будут жить в твоей памяти. Крепись.
СсылкаПожаловаться
мои соболезнования!! Держитесь
СсылкаПожаловаться
мои соболезнования!! Держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Мы все в шоке сидим, у меня хоть форум есть, чтоб отвлечься....Я рада, что есть соболезнующие....Спасибо Вам за поддержку, она нужна как никогда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Жаль(..
Горе(..
Непоправимое действительно(..
Крепись
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Жаль(..
Горе(..
Непоправимое действительно(..
Крепись
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не прошли мимо чужого горя... Это был СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, не всем БОГ дает таких друзей, она о себе забывала, отдавая все своим близким и друзьям. Мало таких в наше время, но и ЕЕ БОГ решил отнять, почему-то....
СсылкаПожаловаться
Манюня
Спасибо, что не прошли мимо чужого горя... Это был СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, не всем БОГ дает таких друзей, она о себе забывала, отдавая все своим близким и друзьям. Мало таких в наше время, но и ЕЕ БОГ решил отнять, почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю что терять друзей, кого любишь, кто дорог - боль нестерпимая. Хуже нет ничего.
Правда, очень жаль(
СсылкаПожаловаться
Татьяна К.
Знаю что терять друзей, кого любишь, кто дорог - боль нестерпимая. Хуже нет ничего.
Правда, очень жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне правда легче становится...
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказали мне как-то:"Бог забирает лучших людей"...От этой фразы не легче,но думайте о том,что ей будет там очень хорошо и когда-нибудь спустя много-много лет вы встретитесь.Все,что вы можете сейчас для нее сделать-это молиться для успокоении души,чаще ходите в церковь,занимайтесь физической работой.Соболезную....
СсылкаПожаловаться
Как сказали мне как-то:"Бог забирает лучших людей"...От этой фразы не легче,но думайте о том,что ей будет там очень хорошо и когда-нибудь спустя много-много лет вы встретитесь.Все,что вы можете сейчас для нее сделать-это молиться для успокоении души,чаще ходите в церковь,занимайтесь физической работой.Соболезную....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, я сделаю все, чтоб ее последний путь был лучшим, если это можно так назвать...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Спасибо Вам, я сделаю все, чтоб ее последний путь был лучшим, если это можно так назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите,то прочитайте книгу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения"-очень помогают морально,правда.И еще книги Р.Моуди,стоит задуматься,в общем.Молитесь и еще раз молитесь,чем больше вы страдаете,тем тяжелее ее душе.Думайте только о хорошем,отгоняйте все картинки плохие от себя.Хотите помочь-помогайте ее близким,у них сейчас много забот.И крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Если хотите,то прочитайте книгу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения"-очень помогают морально,правда.И еще книги Р.Моуди,стоит задуматься,в общем.Молитесь и еще раз молитесь,чем больше вы страдаете,тем тяжелее ее душе.Думайте только о хорошем,отгоняйте все картинки плохие от себя.Хотите помочь-помогайте ее близким,у них сейчас много забот.И крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они почти семьей погибли... Остался только папа подруги... Он держится, мы поможем ему со всем что будет нужно... Он потерял всю свою семью(((((((((
СсылкаПожаловаться
Манюня
Они почти семьей погибли... Остался только папа подруги... Он держится, мы поможем ему со всем что будет нужно... Он потерял всю свою семью(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогайте и еще раз помогайте!Вмсете ходите в церковь.И ни в окем случае не оставляей
СсылкаПожаловаться
Помогайте и еще раз помогайте!Вмсете ходите в церковь.И ни в окем случае не оставляей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечаянно отправила.В общем, помогайте ему каждый день, сейчас понадобится ваша помощь в любом случае....Думайте тока о хорошем,хотя это и тяжело и держитесь!Обязательно прочитайте те книги как-нибудь,надеюсь,они вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru