Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катюня, вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня погибла близкая и родная подруга....вместе со своей мамой....в автокатастрофе....Люди, меня долго не будет на форуме теперь....А потом будет реабилитация, т.е. отпуск, я даже знаю куда поеду уже....Кому это интересно, не теряйте меня, я вернусь, в отличие от НЕЕ....
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МанюняВ ответ на snamama
snamama
Может Вас утешит то, что Бог не отнимает, а призывает лучших. Верьте в то что душа ее рядом с Вами, видит вас. Вспоминайте все хорошее что было у вас с ней. Пусть она останется в вашей памяти улыбающейся. Мы ведь все ТУДА уйдем, у каждого свой час. Крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, она так нужна была и сейчас нужна, она была БОГОМ на Земле, дай Бог встретить такого человека каждому на Земле. Я уже не встречу....
Gemini
Мои соболезнования...
МанюняВ ответ на Gemini
Gemini
Мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас за поддержку. Нам всем это очень нужно...
Галя Галис
сильная вы девушка, если вышли в форум! У меня тоже погибла лучшая подруга 21 год назад, ей было всего 26 лет. У неё был молодой человек, который ее очень любил. он ей стихи написал: " Неужели это все со мной, Неужели это все в серьёз , Я стою склоняясь над тобой, я сжимаю 26 кроваво кроваво красных роз...."дальше не помню. Так вот он до сих пор не женат! А говорят время лечит! Не всех и не всегда!
МанюняВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
сильная вы девушка, если вышли в форум! У меня тоже погибла лучшая подруга 21 год назад, ей было всего 26 лет. У неё был молодой человек, который ее очень любил. он ей стихи написал: " Неужели это все со мной, Неужели это все в серьёз , Я стою склоняясь над тобой, я сжимаю 26 кроваво кроваво красных роз...."дальше не помню. Так вот он до сих пор не женат! А говорят время лечит! Не всех и не всегда!
СсылкаПожаловаться
Моя подруга останется частью меня навсегда!!! Я ее любила и буду любить всегда!!!
Мышка
Мариночка прими мои соболезнования.(((((( Это ужасно. Я всегда очень расстраиваюсь и переживаю за людей,даже если я совсем их не знала.
....плачу(((((
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
Мариночка прими мои соболезнования.(((((( Это ужасно. Я всегда очень расстраиваюсь и переживаю за людей,даже если я совсем их не знала.
....плачу(((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мыш... Все так неожиданно произошло, что все в шоке до сих пор((( Я потеряла сестру, а не подругу, она была и есть СВЯТАЯ для меня....Я столько поддержки от нее получала, что никому и не снилось, мой родной и близки
МышкаВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо, Мыш... Все так неожиданно произошло, что все в шоке до сих пор((( Я потеряла сестру, а не подругу, она была и есть СВЯТАЯ для меня....Я столько поддержки от нее получала, что никому и не снилось, мой родной и близки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю какие еще слова найти для поддержки. У меня два года назад друг погиб, пьяный урод его сбил на тротуаре. Я понимаю твое состояние. Это больно. Но ты все равно держись. Как ни банально звучит, но жизнь продолжается. Говорят, если Бог забирает молодых и хороших людей-значит ТАМ таких не хватает! Понимаю, что не совсем утешительно звучит...
Держись! И поддерживай их родных, им тоже нужна поддержка сейчас.
МанюняВ ответ на Мышка
Мышка
я не знаю какие еще слова найти для поддержки. У меня два года назад друг погиб, пьяный урод его сбил на тротуаре. Я понимаю твое состояние. Это больно. Но ты все равно держись. Как ни банально звучит, но жизнь продолжается. Говорят, если Бог забирает молодых и хороших людей-значит ТАМ таких не хватает! Понимаю, что не совсем утешительно звучит...
Держись! И поддерживай их родных, им тоже нужна поддержка сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое человеческое...
Мурлык@
Соболезную...
МанюняВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Я Вам очень благодарна. Мои родные прочитают позже и может им станет легче
Лиса
Как жаль... Соболезную.
МанюняВ ответ на Лиса
Лиса
Как жаль... Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку, моя подруга была ЗОЛОТО НАСТОЯЩЕЕ. Такими подругами мало кто может похвастаться, как без нее теперь - не знаю....
Изольда Штольцман
Примите мои соболезнования. Это конечно очень тяжело. Держитесь.
Olga Botnari
Соболезную....(((
Крепитесь, дай Вам Бог сил
Elvina
Примите соболезнования. Говорят, что ТАМ лучше-поэтому ее туда и забрали раз она была таким светлым человеком. Говорят, что ад-это на земле (не знаю насколько это правда)
Юлия
кошмар какой.сочувствую
Жужа
И мои тоже примите соболезнования. Когда умирают молодые - это всегда такой шок и вопрос без ответа "Ну почему так?"
Кармен
эт ужасно..прими соболезнования
StreKoza
соболезную.
Солнышко Ясное
Что тут скажешь? Соболезную, Очень тяжело потерять близкого человека и очень тяжело жить потом, потому что будешь помнить, скучать, захочется просто поговорить, обнять, просто помолчать рядом...Именно тгда понимаешь слова-Ничего не вернуть!
Крепитесь. Вам тяжело, но и ее родным-не лугче. Поддержите их, если сможете.
Удача
Соболезную ((((
Держитесь, Солнышко!
Пусть вам будет утешением, что она подарила столько любви и тепла!!!
Подумайте о том, что это молодое существо умерло в полном расцвете всех сил души, ума, в полной чистоте. Этот человек как бы вспорхнул в вечность, и теперь у вас предстатель, ангел-хранитель перед Богом, который покрывает вас своей молитвой, к которому вы можете обратиться как бы с разговором и с радостью о том, что когда-то будет встреча...
avryl
Не уходи, мой друг, не уходи,

Когда слова умрут в моей груди
Когда вокруг пустая тишина
И улетают песен стаи от моего окна

В края, где умолкают все ветра,
Где время льёт забвения дожди.
Где ни сейчас, ни завтра, ни вчера
И никого ни позади, ни впереди

Не уходи, не ухо
Из прошлых дней, из прошлых лет
На перепутья и пути
Твоих огней ложится свет.

Вокруг, куда ни погляди,

Нет света ярче и верней.

Когда я остаюсь один,

Мой друг, не уходи из памяти моей!

Всё ж чист и лёгок был глоток воды
Из родника, что высох навсегда.
Всё ж на дорогах светятся следы,
Хоть знаем мы с тобой - теперь дороги эти уводят в никуда.
Наш день прошёл, и, голову склоня,
Я у судьбы прошу совсем чуть-чуть:
Чтоб разум сердцу никогда не изменял,
И чтоб с началом следующего дня я мог бы свой продолжить путь.

Для тех, кто память-свет не уберег
И растерялся в суете сует,
Когда бегут не вдоль, а поперек,
И невдомёк, что ни назад и ни вперед уже дороги нет.
И я молю: мой друг, не уходи!
Когда умрут последние слова
Пусть наши лица время разглядит.
Да будет наша память доброй, а любовь всегда жива!
(Константин Никольский)
Mila
Обл@кОеЖkA
соболезную
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем