Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катюня, вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня погибла близкая и родная подруга....вместе со своей мамой....в автокатастрофе....Люди, меня долго не будет на форуме теперь....А потом будет реабилитация, т.е. отпуск, я даже знаю куда поеду уже....Кому это интересно, не теряйте меня, я вернусь, в отличие от НЕЕ....
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
Соболезную...
МанюняВ ответ на Наталья
Наталья
Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам огромное! В таких ситуациях поддержки много не бывает(((((((((((((((((((((((((((((
Ирина
Сочувствую....
МанюняВ ответ на Ирина
Ирина
Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное, я всегда знала, что есть люди неравнодушные к чужому горю....
Катенок
Прими соболезнования!(((((((((((((
МанюняВ ответ на Катенок
Катенок
Прими соболезнования!(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Принимаю, рада тебя видеть
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Принимаю, рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже рада тебя видеть.
Ты держись. Мы все через потерю близких проходим(((((((((((
МанюняВ ответ на Катенок
Катенок
Я тоже рада тебя видеть.
Ты держись. Мы все через потерю близких проходим(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, но к этому привыкнуть нельзя((((((((((( Я видела их((( Это не для слабонервных((( Машины нет полностью(((((
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Согласна, но к этому привыкнуть нельзя((((((((((( Я видела их((( Это не для слабонервных((( Машины нет полностью(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты лучше другую память о них храни! Хотя , конечно, трудно, тяжело.((((((((((((((((((((((
МанюняВ ответ на Катенок
Катенок
А ты лучше другую память о них храни! Хотя , конечно, трудно, тяжело.((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вспоминаю все лучшее, но от этого еще тяжелей... Человек был СВЯТОЙ, ничего себе, все людям. Почему его забрали?
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
я вспоминаю все лучшее, но от этого еще тяжелей... Человек был СВЯТОЙ, ничего себе, все людям. Почему его забрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На это нет ответа. Много молодых, талантливых, добрых людей уходит. Ты думай о том, что ей там хорошо.
Манюня
я нахожусь в таком шоке, что до сих пор не верю... Хотя и видела их....
Banan PerezrelyВ ответ на Манюня
Манюня
я нахожусь в таком шоке, что до сих пор не верю... Хотя и видела их....
СсылкаПожаловаться
Пока ты будешь помнить их - они будут жить в твоей памяти. Крепись.
Юлия Михайловна)))
мои соболезнования!! Держитесь
Юлия Михайловна)))
мои соболезнования!! Держитесь
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Мы все в шоке сидим, у меня хоть форум есть, чтоб отвлечься....Я рада, что есть соболезнующие....Спасибо Вам за поддержку, она нужна как никогда...
Татьяна К.
Жаль(..
Горе(..
Непоправимое действительно(..
Крепись
МанюняВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Жаль(..
Горе(..
Непоправимое действительно(..
Крепись
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что не прошли мимо чужого горя... Это был СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, не всем БОГ дает таких друзей, она о себе забывала, отдавая все своим близким и друзьям. Мало таких в наше время, но и ЕЕ БОГ решил отнять, почему-то....
Татьяна К.В ответ на Манюня
Манюня
Спасибо, что не прошли мимо чужого горя... Это был СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, не всем БОГ дает таких друзей, она о себе забывала, отдавая все своим близким и друзьям. Мало таких в наше время, но и ЕЕ БОГ решил отнять, почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю что терять друзей, кого любишь, кто дорог - боль нестерпимая. Хуже нет ничего.
Правда, очень жаль(
МанюняВ ответ на Татьяна К.
Татьяна К.
Знаю что терять друзей, кого любишь, кто дорог - боль нестерпимая. Хуже нет ничего.
Правда, очень жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне правда легче становится...
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо, что не прошли мимо чужого горя... Это был СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, не всем БОГ дает таких друзей, она о себе забывала, отдавая все своим близким и друзьям. Мало таких в наше время, но и ЕЕ БОГ решил отнять, почему-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказали мне как-то:"Бог забирает лучших людей"...От этой фразы не легче,но думайте о том,что ей будет там очень хорошо и когда-нибудь спустя много-много лет вы встретитесь.Все,что вы можете сейчас для нее сделать-это молиться для успокоении души,чаще ходите в церковь,занимайтесь физической работой.Соболезную....
Екатерина Молоштан
Как сказали мне как-то:"Бог забирает лучших людей"...От этой фразы не легче,но думайте о том,что ей будет там очень хорошо и когда-нибудь спустя много-много лет вы встретитесь.Все,что вы можете сейчас для нее сделать-это молиться для успокоении души,чаще ходите в церковь,занимайтесь физической работой.Соболезную....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, я сделаю все, чтоб ее последний путь был лучшим, если это можно так назвать...
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо Вам, я сделаю все, чтоб ее последний путь был лучшим, если это можно так назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите,то прочитайте книгу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения"-очень помогают морально,правда.И еще книги Р.Моуди,стоит задуматься,в общем.Молитесь и еще раз молитесь,чем больше вы страдаете,тем тяжелее ее душе.Думайте только о хорошем,отгоняйте все картинки плохие от себя.Хотите помочь-помогайте ее близким,у них сейчас много забот.И крепитесь.
Екатерина Молоштан
Если хотите,то прочитайте книгу Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения"-очень помогают морально,правда.И еще книги Р.Моуди,стоит задуматься,в общем.Молитесь и еще раз молитесь,чем больше вы страдаете,тем тяжелее ее душе.Думайте только о хорошем,отгоняйте все картинки плохие от себя.Хотите помочь-помогайте ее близким,у них сейчас много забот.И крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они почти семьей погибли... Остался только папа подруги... Он держится, мы поможем ему со всем что будет нужно... Он потерял всю свою семью(((((((((
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Они почти семьей погибли... Остался только папа подруги... Он держится, мы поможем ему со всем что будет нужно... Он потерял всю свою семью(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помогайте и еще раз помогайте!Вмсете ходите в церковь.И ни в окем случае не оставляей
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Помогайте и еще раз помогайте!Вмсете ходите в церковь.И ни в окем случае не оставляей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечаянно отправила.В общем, помогайте ему каждый день, сейчас понадобится ваша помощь в любом случае....Думайте тока о хорошем,хотя это и тяжело и держитесь!Обязательно прочитайте те книги как-нибудь,надеюсь,они вам помогут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем