Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каток газонный

кто покупал? какой купить? до 10 000 руб. дорогие не надо. кто газоны не делает, можете про любые катки писать, бывают люди-катки, есть такие у вас знакомые? но совет мне нужен про газонный каток все-таки
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Саша Петров
ты и есть-катись колбаской по малой спасской
Ирида Ирида
Не знаю. У нас бензокоса
Ирида Ирида
Не знаю. У нас бензокоса
СсылкаПожаловаться
да мне не косилка нужна, а каток! для утрамбовки газона
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мисска
Мисска
да мне не косилка нужна, а каток! для утрамбовки газона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите на прокат)))
МисскаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Возьмите на прокат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где такой прокат?
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
где такой прокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была фирма "КСК" когда-то. Мы трамбовщика вызывали с вибротрамбовкой, когда фундамент закладывали. Не знаю, может там можно такую штуку напрокат или с оператором заказать.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Была фирма "КСК" когда-то. Мы трамбовщика вызывали с вибротрамбовкой, когда фундамент закладывали. Не знаю, может там можно такую штуку напрокат или с оператором заказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виброплита у нас есть, вернее у брата. каток стоит около 5-10 тысяч рублей и он твой навеки))) аренда с человеком не думаю, что меньше 3 тысяч в день будет стоить, не выгодно( у меня есть строительные леса, так вот они в аренду стоят 3000 в сутки, я у конкурентов посмотрела))) свои я не сдаю
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
виброплита у нас есть, вернее у брата. каток стоит около 5-10 тысяч рублей и он твой навеки))) аренда с человеком не думаю, что меньше 3 тысяч в день будет стоить, не выгодно( у меня есть строительные леса, так вот они в аренду стоят 3000 в сутки, я у конкурентов посмотрела))) свои я не сдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тракториста нет по близости с трактором? У нас такой фермер приезжал, пахал нам. У него разные прибамбасы на трактор - по желанию: и вспашет, и утрамбует если надо. Там один раз прокатать, а потом будет валяться в сарае.
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Тракториста нет по близости с трактором? У нас такой фермер приезжал, пахал нам. У него разные прибамбасы на трактор - по желанию: и вспашет, и утрамбует если надо. Там один раз прокатать, а потом будет валяться в сарае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трактор у нас есть)))
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Тракториста нет по близости с трактором? У нас такой фермер приезжал, пахал нам. У него разные прибамбасы на трактор - по желанию: и вспашет, и утрамбует если надо. Там один раз прокатать, а потом будет валяться в сарае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сфоткаю тебе сегодня пришлю себя на тракторе)
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
сфоткаю тебе сегодня пришлю себя на тракторе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты у нас фермер тоже! Во какие люди на форуме есть.)
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Так ты у нас фермер тоже! Во какие люди на форуме есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее, 6 км от города, какое фермерство? тут уже тоже почти Питер(((( к сожалению. так, клубника, смородина чуть-чуть и все
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мисска
Мисска
где такой прокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы брали на прокат, но мы живём в европе. Котки для газона очень тяжёлые. Вы погуглите, у вас в городе тоже должны быть!!! Мы брали прокат в магазине всё для сада)))
МисскаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мы брали на прокат, но мы живём в европе. Котки для газона очень тяжёлые. Вы погуглите, у вас в городе тоже должны быть!!! Мы брали прокат в магазине всё для сада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно я посмотрела в интернете предложения. он заполняется водой до 120 кг. но вот какой из них хорошийи удобный?
Margarita Mironicheva
В интернете полно предложений, посмотрите.
Margarita Mironicheva
В интернете полно предложений, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
я не предложения прошу, а отзывы!
Margarita MironichevaВ ответ на Мисска
Мисска
я не предложения прошу, а отзывы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у нас обычный, ручной. Тяжелый,гад, мы специально для него человека нанимаем)).Думаю,что все-таки им не очень удобно работать.Правда и не так часто пользуемся, у нас на участке рельеф не ровный, и под газон,ну такой,правильный,отведен не очень большой участок.
Margarita Mironicheva
ну, у нас обычный, ручной. Тяжелый,гад, мы специально для него человека нанимаем)).Думаю,что все-таки им не очень удобно работать.Правда и не так часто пользуемся, у нас на участке рельеф не ровный, и под газон,ну такой,правильный,отведен не очень большой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я посмотрела предложения в интернете, катки заполняются водой, до 120 кг. но вот вопрос каким пользоваться лучше, какой удобнее
Margarita MironichevaВ ответ на Мисска
Мисска
я посмотрела предложения в интернете, катки заполняются водой, до 120 кг. но вот вопрос каким пользоваться лучше, какой удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно,не скажу,какой лучше.Может Вам стоит зайти на сайт садоводов-огородников,они ребята смекалистые)),может что и посоветуют дельного
.У нас,например,точно,не водой заполнен,а песком.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мисска
Мисска
я не предложения прошу, а отзывы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем делали газон сами каком, всё получилось ровно и красиво))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем