Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 13:42, Главная форумов

У певцов - каторжный труд?..

Все певцы жалуются, что  у них каторжный труд...

Вопрос: Зачем вы  тащите своих детей в эти шоу ??? Садисты.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
сволочь
жажда славы)
СсылкаПожаловаться
александра
Трудятся бедные каторжники и до сих пор ни один из них это рабство не оставил
.Как посмотришь все эти шоу-проекты, смех, танцы...Понятно,что график бешеный, режима нет, но они же за это имеют так, что и себя и внуков обеспечить могут. А что могут учителя, врачи? Вату и кусок мела домой принести, и то не всегда.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наверно, тащат туда, где разбираются и могут помочь и защитить.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Ненормированный рабочий день, нестабильная заработная плата.
СсылкаПожаловаться
Жажда творчества
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Детей - исключительно из-за собственных амбиций. Детям это нафиг не надо. А вообще, артистам не так легко живется, как кажется нам. Видела рекламу концертов "comedy woman" в Германии. 21 день ежедневных представлений в разных городах, всего с двумя выходными. Переезды, одни и те же сценки каждый божий день... Тут свихнешься.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Детей - исключительно из-за собственных амбиций. Детям это нафиг не надо. А вообще, артистам не так легко живется, как кажется нам. Видела рекламу концертов "comedy woman" в Германии. 21 день ежедневных представлений в разных городах, всего с двумя выходными. Переезды, одни и те же сценки каждый божий день... Тут свихнешься.
СсылкаПожаловаться
ну и почему тогда они не разбегаются, раз уж так все тяжело и хреново?! из телевизора тоже не стащишь этих бедолаг
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну и почему тогда они не разбегаются, раз уж так все тяжело и хреново?! из телевизора тоже не стащишь этих бедолаг
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
они еще и замки строят после непосильного труда
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Они так зарабатывают. Думаю, для них это непростая, но любимая работа. Лучше, что ли, бухгалтером над циферками ночи проводить даже не за половину этих денег?
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Они так зарабатывают. Думаю, для них это непростая, но любимая работа. Лучше, что ли, бухгалтером над циферками ночи проводить даже не за половину этих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кайф они от этого ловят иначе бы в артисты не пошли.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и почему я должна их пожалеть с их трудом?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну и почему я должна их пожалеть с их трудом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Я и не предлагаю жалеть, я предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Их работа - это тоже работа, а не вечный праздник.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Я и не предлагаю жалеть, я предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Их работа - это тоже работа, а не вечный праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже высказала свое отношение... каждый работает свою работу... шахтеров мне больше жалко.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
СсылкаПожаловаться
За детский труд родители денежки получают.
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
Э... У меня при слове "певцы" первые возникающие мысли про академическое пение.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какой труд - выученные 25 лет назад песенки под фанеру по стране за огромные баббки "петь"?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
О-да! Я тоже все время судьбу благодарю, что не певец. А то бы пахал бы круглые сутки за копейки. Не то, что мы простые смертные в бабле купаемся, и по тв-каналам свое богатство афишируем, когда им бедным так плохо!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Многим просто слабо признать, что дитятко бездарь. Надеются, что всю семью кормить будет, как Джеки Иванко.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru