Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У певцов - каторжный труд?..

Все певцы жалуются, что  у них каторжный труд...

Вопрос: Зачем вы  тащите своих детей в эти шоу ??? Садисты.
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
жажда славы)
александра
Трудятся бедные каторжники и до сих пор ни один из них это рабство не оставил
.Как посмотришь все эти шоу-проекты, смех, танцы...Понятно,что график бешеный, режима нет, но они же за это имеют так, что и себя и внуков обеспечить могут. А что могут учителя, врачи? Вату и кусок мела домой принести, и то не всегда.
Julia Leo
На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!
Жужа
Наверно, тащат туда, где разбираются и могут помочь и защитить.
Natalia
Ненормированный рабочий день, нестабильная заработная плата.
Вероника Сергеевна
Жажда творчества
Tallulа
Детей - исключительно из-за собственных амбиций. Детям это нафиг не надо. А вообще, артистам не так легко живется, как кажется нам. Видела рекламу концертов "comedy woman" в Германии. 21 день ежедневных представлений в разных городах, всего с двумя выходными. Переезды, одни и те же сценки каждый божий день... Тут свихнешься.
ГлюмдалькличВ ответ на Tallulа
Tallulа
Детей - исключительно из-за собственных амбиций. Детям это нафиг не надо. А вообще, артистам не так легко живется, как кажется нам. Видела рекламу концертов "comedy woman" в Германии. 21 день ежедневных представлений в разных городах, всего с двумя выходными. Переезды, одни и те же сценки каждый божий день... Тут свихнешься.
СсылкаПожаловаться
ну и почему тогда они не разбегаются, раз уж так все тяжело и хреново?! из телевизора тоже не стащишь этих бедолаг
Глюмдальклич
ну и почему тогда они не разбегаются, раз уж так все тяжело и хреново?! из телевизора тоже не стащишь этих бедолаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они еще и замки строят после непосильного труда
TallulаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и почему тогда они не разбегаются, раз уж так все тяжело и хреново?! из телевизора тоже не стащишь этих бедолаг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они так зарабатывают. Думаю, для них это непростая, но любимая работа. Лучше, что ли, бухгалтером над циферками ночи проводить даже не за половину этих денег?
OlgaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Они так зарабатывают. Думаю, для них это непростая, но любимая работа. Лучше, что ли, бухгалтером над циферками ночи проводить даже не за половину этих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кайф они от этого ловят иначе бы в артисты не пошли.
ГлюмдалькличВ ответ на Tallulа
Tallulа
Они так зарабатывают. Думаю, для них это непростая, но любимая работа. Лучше, что ли, бухгалтером над циферками ночи проводить даже не за половину этих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и почему я должна их пожалеть с их трудом?
TallulаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ну и почему я должна их пожалеть с их трудом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не предлагаю жалеть, я предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Их работа - это тоже работа, а не вечный праздник.
ГлюмдалькличВ ответ на Tallulа
Tallulа
Я и не предлагаю жалеть, я предлагаю посмотреть на это с другой стороны. Их работа - это тоже работа, а не вечный праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже высказала свое отношение... каждый работает свою работу... шахтеров мне больше жалко.
NataliaВ ответ на Tallulа
Tallulа
Детей - исключительно из-за собственных амбиций. Детям это нафиг не надо. А вообще, артистам не так легко живется, как кажется нам. Видела рекламу концертов "comedy woman" в Германии. 21 день ежедневных представлений в разных городах, всего с двумя выходными. Переезды, одни и те же сценки каждый божий день... Тут свихнешься.
СсылкаПожаловаться
За детский труд родители денежки получают.
Jekaterina
Э... У меня при слове "певцы" первые возникающие мысли про академическое пение.
Эйве
какой труд - выученные 25 лет назад песенки под фанеру по стране за огромные баббки "петь"?
Элиот***
О-да! Я тоже все время судьбу благодарю, что не певец. А то бы пахал бы круглые сутки за копейки. Не то, что мы простые смертные в бабле купаемся, и по тв-каналам свое богатство афишируем, когда им бедным так плохо!
Люли Малина
Многим просто слабо признать, что дитятко бездарь. Надеются, что всю семью кормить будет, как Джеки Иванко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем