Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кауч серфинг в Москве-я в шоке

Москва кажется тоже ипанулась на всю голову следом за всем миром ну до чего дошел энерговампиризм)))-..
оказывается в Москве существует современное такое течение- гостевая сеть- приглашать к себе домой совершенно незнакомых людей со всей страны или с мира списавшись с ними парой фраз по интернету- иногородних Эти приезжие пишут цель приезда и пару слов о себе кто женщина мужчина возраст..город и сколько дней хотят пробыть в мОСКВЕа хозяева московские отвечают им
Приезжаете не пойми кто гости дорогие и спите у нас дома сколько хотите койка для вас готова БЕЛЬЕ ТОЖЕ-адрес вот он))
-денег НЕ НАДО все бесплатно))вам же негде в москве остановиться .. а мы вас будем кормить поить и на экскурсии водить за свой счет)).
пляяяя

у меня просто слов нет
я представила что я вот так впущу в свой дом не пойми кого совершенно незнакомого мужика или бабу

даже не знакомого с форума этого человека- и этот не пойми кто будет жрать у меня на кухне и - валяться у меня на кровати на моем белье и мыться в моей ванной вытираясь моими полотенцами и какать и пердеть в мой унитаз и писать туда же и прокладки бросать в моем туалете а я буду все это убирать за не пойми кем и радоваться что они ко мне заселились и бесплатно)))не родня не знакомые и не друзья-а просто с улицы прохожие

ну там разные иногородние- ))) или нарки или шмары какие- пьянь какая или бомжары или подростки иногородние которые нарки и потому без башки вообще))ОООООООО!!!!

ребята земляне и москвичи -срочно проверьте у вас вообще мозги есть или там что то другое вместо них?

ну там проводочки или труха?))
И-Ра Белла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
СагарматхаВ ответ на Ирина
Ирина
Неужели страх что кто-то погадит в твой унитаз, помоется в твоей ванной, и выпьет чашку кофе, совсем лишает вас человеческих признаков?
Во время ВОВ, граждане советского союза, шли на вокзал, и брали к себе домой беженцев, людей которые бежали от наступающих немецких войск. Или просто пускали людей постучавшихся к ним в дверь. У этих людей порою не было нечего, и люди делились с ними всем необходимым. Делились своим скудным пайком, теплом и т п...
Неужели, для того что бы наши люди стали опять милосердны,могли пустить в свой дом чужого человека переночевать, и налить ему тарелку супа, нужна война!)


я где-то читала, что русские жить не умеют, умеют только выживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у оусских всегда условия были такие, что надо выживать. Начиная с природных условий.
АлексейВ ответ на И-Ра Белла
И-Ра Белла
неужели ваш вечный безумный страх перед жизнью и страх одиночества толкает вас всех на такое безумие принимать у себя дома прохожих и приезжих и делать из своего жилья личного общественный туалет московского вокзала??
СсылкаПожаловаться
неужели ваш вечный безумный страх перед жизнью и страх одиночества толкает вас всех на такое безумие принимать у себя дома прохожих и приезжих и делать из своего жилья личного общественный туалет московского вокзала??

Ваш страх, что кругом одни "уроды", съедает Вашу сердечность. Это не значит, что я ЗА то, что бы приглашать кого попало в дом. Но, взглянув в глаза человеку, не имея предвзятого мнения. как у Вас, именно в этот момент я пойму - пустить, или нет.
И-Ра Белла
а однажды к нам ночевать попросился сосед из нашего подъезда
наврало что ему негде спать и ключ потерял
мы его впустили из жалости он переночевал и ушел
а потом выяснилось что у нас он прятался от каких то своих врагов и вполлне мог подставить под разборки и нас
Людмила КарелинаВ ответ на И-Ра Белла
И-Ра Белла
а однажды к нам ночевать попросился сосед из нашего подъезда
наврало что ему негде спать и ключ потерял
мы его впустили из жалости он переночевал и ушел
а потом выяснилось что у нас он прятался от каких то своих врагов и вполлне мог подставить под разборки и нас
СсылкаПожаловаться
разве плохо, что вы помогли человеку в трудной ситуации, да какая подстава, никто и подумать не мог, что он у вас.
И-Ра БеллаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
разве плохо, что вы помогли человеку в трудной ситуации, да какая подстава, никто и подумать не мог, что он у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве плохо, что вы помогли человеку в трудной ситуации, да какая подстава, никто и подумать не мог, что он у вас.

ты больная на всю голову
Людмила КарелинаВ ответ на И-Ра Белла
И-Ра Белла
разве плохо, что вы помогли человеку в трудной ситуации, да какая подстава, никто и подумать не мог, что он у вас.

ты больная на всю голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается больная на голову это ты))) ведь это ты пустила пожить свою дальнюю родственницу
И-Ра Белла
у вас психология чукчей и дикарей папуасов
А как хАрАшо мне Е-е
Точно
Своя территория
должна быть свободной
от чужой энергетики.
СимАчка Кошкина
никогда не пригласила бы с улицы незнакомца...действительно, откуда мне знать, что у него в голове?
СимАчка Кошкина
никогда не пригласила бы с улицы незнакомца...действительно, откуда мне знать, что у него в голове?
СсылкаПожаловаться
Вши?
СимАчка КошкинаВ ответ на Tina
Tina
Вши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вши на голове...а в голове -тараканы!
СимАчка Кошкина
вши на голове...а в голове -тараканы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один фиг ...насекомые ...Не пускать ...и точка !
Ольга Кравцова
В Европе это распространено. Даже фильм такой есть, как две девушки американка и испанка меняются квартирами на Рождество . В Москве не принято. С чего вы взяли? Я не слышала о таком Москве.
Марина-АврораВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В Европе это распространено. Даже фильм такой есть, как две девушки американка и испанка меняются квартирами на Рождество . В Москве не принято. С чего вы взяли? Я не слышала о таком Москве.
СсылкаПожаловаться
Европецы- это страна непуганных идотов- вот что я могу сказать. У них не было 90-х и прочих исторических вывертов- им это и в голову прийти не может- что бывает у наших. Поэтому они наивные как дети- и пример с них брать не стоит
Ольга КравцоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Европецы- это страна непуганных идотов- вот что я могу сказать. У них не было 90-х и прочих исторических вывертов- им это и в голову прийти не может- что бывает у наших. Поэтому они наивные как дети- и пример с них брать не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас просто разный менталитет.
Tina
А я вот с детства сероватого оттенка ...всех подряд домой тащу, сердобольная ...Однажды бабулечку, божий одуванчик, попутчицу ...притарабанила домой, дабы ей по вокзалу до утра не мыкаться, горемышной ...ещё и на поезд сутречка посадила, прослезилась ...ручкой помахала ...А дома в заначку заглянула ...а таам шиш ночевал ...))) Ушлая старушонка оказалась ...
Марина-Аврора
Маразм конечно. Неужели такое есть на самом деле? Не знаю. Я после чужих людей обычно вообще- со свечой церковной похожу по тому месту- где они были- раза три- чтобы энергетику чужую извести- мне это неприятно. Даже и не представляю- зачем все это- чужих в дом без надобности водить. Про туалет я вообще молчу- уж если ко мне кто чужой туда сходит- ну так получится- не сумею технично отказать- все- это кометом или доместосом все заливается на три раза и на сутки все стоит- дезинфицируется- вонизм на три этажа вверх- соседи чуют даже запах. А тут- ну что- не все нормальные среди окружающих. Есть и с некоторыми отклонениями в поведении- что еще)))
лидер он же
Так вот как это называется, таким модным словом, буду знать. В моей квартире постоянно случаются неожиданные гости. Что поделаешь, Москва, Особенно летом, все летят и едут через Москву, людям надо где-то переждать. А я люблю гостей, конечно суетно, но я не могу отказать людям в ночлеге. Правда совсем незнакомые люди у меня никогда не останавливались. А про обмен я как-то задумалась (и после просмотра фильма конечно) когда отдала кучу денег за отдых в Испании, там мы познакомились с водителем такси, который рассказал, что мечтает побывать в России зимой))), и готов предоставить свою квартиру россиянам. Обменялись телефонами,но пока не звонит.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха нет, конечно-никого не впущу!!! а вот то, что это абсолютно бесплатно-это вряд ли. одна моя училка после смерти мужа стала много путешествовать по всему миру и рассказывала, как её в японии принимали с другими такими же путешественниками из других стран ухаха короче ,хозяка япошка всех встретила поприветствовала , налила воды в ванну, пригласила первого, потом мою училку следующую, она входит открывают затычку и начинает спускать воду, а япошка орёт : нет, нет ни в коем случае-купайтесь в этой воде, у нас так не принято водой раскидываться, вода на вес золото ухаха так что повезло только первому помывшемуся, а там человек 5-7 было всего, и так же она рассказала что двери домов в японии никто не закрывает, когда уходит в магазин или погулять...и всё равно она осталась очень довольной этой поездкой и самой японией! ещё у меня племянник в америку ездил учиться, жил в семье, у которых нет детей, их нанимает учебный центр и платит им из денег перечисленных за учёбу , кормят они его тоже, как бы бесплатно и тем что есть в холодильнике. ухаха так что не надо думать, что москвичи такие тупые и неосторожные...наверняка как и обычно они эту практикцу переняли у запада ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха нет, конечно-никого не впущу!!! а вот то, что это абсолютно бесплатно-это вряд ли. одна моя училка после смерти мужа стала много путешествовать по всему миру и рассказывала, как её в японии принимали с другими такими же путешественниками из других стран ухаха короче ,хозяка япошка всех встретила поприветствовала , налила воды в ванну, пригласила первого, потом мою училку следующую, она входит открывают затычку и начинает спускать воду, а япошка орёт : нет, нет ни в коем случае-купайтесь в этой воде, у нас так не принято водой раскидываться, вода на вес золото ухаха так что повезло только первому помывшемуся, а там человек 5-7 было всего, и так же она рассказала что двери домов в японии никто не закрывает, когда уходит в магазин или погулять...и всё равно она осталась очень довольной этой поездкой и самой японией! ещё у меня племянник в америку ездил учиться, жил в семье, у которых нет детей, их нанимает учебный центр и платит им из денег перечисленных за учёбу , кормят они его тоже, как бы бесплатно и тем что есть в холодильнике. ухаха так что не надо думать, что москвичи такие тупые и неосторожные...наверняка как и обычно они эту практикцу переняли у запада ухахах
СсылкаПожаловаться
В японии в ванну не помывшись не залезают))) душ на это имеется ухаха)))
Вашей знакомой, прежде чем суваться в незнакомую страну, книжек бы стоило почитать и пообщаться с людьми, кто практикут подобный вид туризма ухаха)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на lovely me
lovely me
В японии в ванну не помывшись не залезают))) душ на это имеется ухаха)))
Вашей знакомой, прежде чем суваться в незнакомую страну, книжек бы стоило почитать и пообщаться с людьми, кто практикут подобный вид туризма ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,что вы говорите ухаха А вы бы стали залезать в ванну после полежавшего в ней ,хоть и принявшего душ перед ,этим китайца немца и индуса ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да ,что вы говорите ухаха А вы бы стали залезать в ванну после полежавшего в ней ,хоть и принявшего душ перед ,этим китайца немца и индуса ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не стала бы ухаха, только какое это имеет значение по отношении к Вашему рассказу ухаха?))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на lovely me
lovely me
Нет не стала бы ухаха, только какое это имеет значение по отношении к Вашему рассказу ухаха?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой рассказ оказался не полным, не ожидала просто встретить здесь кореных жителей японии, но смысл рассказа от этого не меняется. Мою пожилую цчительницу это очень насторожило, ведь не известно что мыл за закрытой дверью, а что не мыл предыдущий гость, поэтому она вежливо отказалась принимать эту ванну, довольствовавшись только душем! Вот так! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Мой рассказ оказался не полным, не ожидала просто встретить здесь кореных жителей японии, но смысл рассказа от этого не меняется. Мою пожилую цчительницу это очень насторожило, ведь не известно что мыл за закрытой дверью, а что не мыл предыдущий гость, поэтому она вежливо отказалась принимать эту ванну, довольствовавшись только душем! Вот так! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно сделала)))
я не коренной житель Японии))) я просто хочувсёзнайка)))
Безешка
вообще то это не только в москве распространено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем