Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кавитация. Очень нужны советы!

Муж подарил купон на курс из 6 процедур кавитации. Подскажите пожалуйста насколько это действенно! Кто сталкивался и каких результатов можно добится на самом деле.
Позвонила в клинику а мне сказали что за один сеанс можно потерять до 6 см. в талии и бёдрах, а тогда мне 2 сеансов за глаза хватит. Да и страшновато! Во первых не совсем понимаю
как это действует а во вторых вдруг результата так и не будет?!!!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
SWEET ANGEL
eto ne strashno.idet vrode masaja aparatom.esli est kupon to shodite obyazatelno.konechno takogo obeshanogo rezultata ne budet no udovolstvie poluchite.
Алина Резакова
Сходите. Это не страшно, на самом - то дело. Только сомнваюсь, что вы так сразу потеряеете столько, сколько вам сказали )
Мария А.
а что это такое вообще?? ))) http://krasota.topmest.ru/
Женечка
Один мой знакомый врач,который как раз занимается кавитацией сказал,что это очень вредно для организма, и если ты себе не враг,то делать это не стоит.
Elena Serova
нЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ САЛОНАМ РАЗВОДИТЬ вАС НА ДЕНЬГИ !!!
Elesolar
Это действительно очень вредно. Расписывать долго. Сейчас все что можно продать-продают, а то, что потом у клиента будет миома матки, или сосуды забьются липидами в виде атеросклеротических бляшек, фигня, главное сегодня клиент принес деньги. Судебной практики в России по данному вопросу нет. Поэтому никто ответственности за причиненный вред здоровью не понесет! А ведь главная заповедь врача "Не навреди"...
Светлана
Кавитацию делала (2 сеанса), лишнего веса нет, хотела более тонкую талию. Только деньги зря заплатила, результатов нет никаких! Вообще нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем