Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кавказ...каспийское море ....поделитесь впечатлениями об отдыхе...

пригласили на  свадьбу к родственникам в Дагестан,...И  хочется и сомнения....
татьяна гамидова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ИС СА
Кавказ очень гостеприимен
ДругВ ответ на ИС СА
ИС СА
Кавказ очень гостеприимен
СсылкаПожаловаться
а кавказцы??
ИС САВ ответ на Друг
Друг
а кавказцы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно там в основном мусульмане а для мусульман считается величайшим позором плохо принять гостя!!! Главное ведите себя достойно)
татьяна гамидоваВ ответ на ИС СА
ИС СА
Кавказ очень гостеприимен
СсылкаПожаловаться
мне тоже так говорили,но.....моего мужа видели последний раз когда ему было14,сейчас ему 40..
татьяна гамидова
мне тоже так говорили,но.....моего мужа видели последний раз когда ему было14,сейчас ему 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясните
захария андреева_z_z
э..вам отдыхать или в гости? море или свадьба? родственники или кавказ? думаю,что впечатления об отдыхе и о свадьбе могут быть разными...от родственников зависит...вы с ними не знакомы вообще?
Элла
Езжай, неизгладимые впечатления.
татьяна гамидова
нет,муж с кавказ
захария андреева_z_zВ ответ на татьяна гамидова
татьяна гамидова
нет,муж с кавказ
СсылкаПожаловаться
красивые места..прекрасные гостеприимные люди...традиционная красивая свадьба..любящий муж..отлично просто
Валькирия Рейн
Я с Кавказа.В Дагестан не поеду на свадьбу.
Валькирия Рейн
Я с Кавказа.В Дагестан не поеду на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Свадьбы в Дагестане какие- то особые ?
Валькирия РейнВ ответ на Tanita S
Tanita S
Почему ? Свадьбы в Дагестане какие- то особые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама или с мужем? В любом случае для вас жто будет незабываемо.И причем тут море?
Валькирия Рейн
Вы сама или с мужем? В любом случае для вас жто будет незабываемо.И причем тут море?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я собралась в Дагестан, а автор )))
татьяна гамидова
муж не был на родине больше двадцати лет...родня сейчас зовет в гости ...сомнения...
татьяна гамидова
муж не был на родине больше двадцати лет...родня сейчас зовет в гости ...сомнения...
СсылкаПожаловаться
так и отпусти тудыть енти сомнения,а сама сиди дома и пампушки с чесноком уплетай
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на татьяна гамидова
татьяна гамидова
муж не был на родине больше двадцати лет...родня сейчас зовет в гости ...сомнения...
СсылкаПожаловаться
Так родственники не ваши, чужие? Я бы туда даже звонить побоялась.
Друг
и напилевать на тибя
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Я сейчас нахожу в Дагестане,в командировке. Люди очень гостеприимные. К русским отношение очень хорошее. В городе спокойно. Не бойтесь)))
Kross De Lena
Махачкала-опасный и грязный город.
татьяна гамидова
просто хотела узнать на форуме,как отдых...что такое каспийское море....море люблю...родню не знаю....хочу...но вдруг мы в тягость...просто мысли в слух
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на татьяна гамидова
татьяна гамидова
просто хотела узнать на форуме,как отдых...что такое каспийское море....море люблю...родню не знаю....хочу...но вдруг мы в тягость...просто мысли в слух
СсылкаПожаловаться
Татьяна не переживайте,в тягость Вы не будете))) У них гостеприимство на первом месте..
татьяна гамидова
просто хотела узнать на форуме,как отдых...что такое каспийское море....море люблю...родню не знаю....хочу...но вдруг мы в тягость...просто мысли в слух
СсылкаПожаловаться
Море грязное
татьяна гамидоваВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Море грязное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там были?
татьяна гамидова
вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, 2 года назад
татьяна гамидова
спасибо за поддержку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем