Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казань.

Девочки, есть у нас кто из Казани? как у вас там с чемпионатом - успокоилось всё? имеет смысл ехать к вам город поглядеть? Или еще туристы иноземные все гостиницы дешевые забили и цены в кафешках конячьи?  После 15-го? Или уже можно? И что там посмотреть у вас рекомендуете. А то что-то захотелось мне в Казань))
Мудрый Оранжевый Йослик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга М
Ольга М
накормили, напоили, еле отпустили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что замуж не выдали под это дело)
Ольга М

Мудрый Оранжевый Йослик
хорошо, что замуж не выдали под это дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте. Даже помогу устроиться.
Мудрый Оранжевый Йослик
Да мне всегда неловко напрягать кого-то. Я вроде сама могу сориентироваться, жилье найти. Просто знаю, что большинство ништяков ни в одном путеводителе не найдешь. Вкусные недорогие кафешки, бесплатные или дешевые экскурсии, красивые смотровые площадки - это все только местные знают.
aliceВ ответ на alice
alice
Приезжайте. Даже помогу устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены давно адекватные ( 6 июля была последняя игра, все иностранцы уехали)
alice
Я местная
Мудрый Оранжевый Йослик
Ну слава Ктулху) У нас просто по Е бургу еще шляются)) на каждом шагу проверки и патрули, бесит.
aliceВ ответ на alice
alice
Цены давно адекватные ( 6 июля была последняя игра, все иностранцы уехали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас можно забронировать хорошие отели. Берите в историческом центре. Аквапарк на другом берегу Казанки, если туда хотите, то там тоже можно нормально устроиться.
Мудрый Оранжевый Йослик
аот и я о том же) согласитесь, лучше местных никто не расскажет о городе))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на alice
alice
Сейчас можно забронировать хорошие отели. Берите в историческом центре. Аквапарк на другом берегу Казанки, если туда хотите, то там тоже можно нормально устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за подсказку!)
Верный ВсегдаВ ответ на Ольга М
Ольга М
Казань прекрасный город! В прошлом году провели там день, проездом, уезжать не хотелось! Набережная, кремль, мечеть, площадь, Волга такая красивая! Люди очень доброжелательные, мы припарковались, чтоб в ресторане поужинать, а там татарская свадьба была, нас заволокли на свадьбу))
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга М

такая там Волга, реально как море! Казань на противоположном берегу, плыли на пароме.
я вспомнила, как в детстве нам рассказывали, что ленин волгу переплывал, и поняла - трындёжь)
Наталия ЛукинаВ ответ на Ольга М
Ольга М

такая там Волга, реально как море! Казань на противоположном берегу, плыли на пароме.
я вспомнила, как в детстве нам рассказывали, что ленин волгу переплывал, и поняла - трындёжь)
СсылкаПожаловаться
Может и не трындешь- Волга по ширине на всем её протяжении разная, есть и узкие места))) А в Казани действительно-красиво, часто там бываем, в основном, в Аквапарк ездим.
Наталия Лукина
Может и не трындешь- Волга по ширине на всем её протяжении разная, есть и узкие места))) А в Казани действительно-красиво, часто там бываем, в основном, в Аквапарк ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он в казани учился)
Ольга М
и рассказывали, что в качестве зарядки шлёп-шлёп туда-сюда))
Наталия ЛукинаВ ответ на Ольга М
Ольга М
так он в казани учился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, переплывать Волгу не обязательно в Казани- чуть выше, чуть ниже и уже другая Волга))), хотя я в эти байки с переплывами тоже не особо верю)))
Наталия Лукина
И, кстати, Волга изменилась по ширине после строительства Чебоксарской ГЭС- разлилась она...
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну, переплывать Волгу не обязательно в Казани- чуть выше, чуть ниже и уже другая Волга))), хотя я в эти байки с переплывами тоже не особо верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Шлеп-шлеп...туда-сюда:) это они Кокшагу, может, имели в виду?!:)
KS
В центре, на пешеходной улице недалеко от кремля отличный отель Ногай, комфортабельный и удобный
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на KS
KS
В центре, на пешеходной улице недалеко от кремля отличный отель Ногай, комфортабельный и удобный
СсылкаПожаловаться
записала, погуглю. Спасибо!
Алена 2405471
Я из Казани)) люблю свой город. Здесь везде красиво! На ул. Баумана на любой вкус и кошелек есть кафешки и ресторанчики, красивое метро, куча развлечений. Смотря что вы любите. У меня даже нет одного какого-то любимого места, все нравится. Мы с мужем любим по пятницам в разных кабаках зависать с живой музыкой))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Я из Казани)) люблю свой город. Здесь везде красиво! На ул. Баумана на любой вкус и кошелек есть кафешки и ресторанчики, красивое метро, куча развлечений. Смотря что вы любите. У меня даже нет одного какого-то любимого места, все нравится. Мы с мужем любим по пятницам в разных кабаках зависать с живой музыкой))
СсылкаПожаловаться
кабаки и у нас есть, для этого не стоит ехать так далеко) мне про что посмотреть из того, что в путеводителях не пишут))
Алена 2405471В ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
Я из Казани)) люблю свой город. Здесь везде красиво! На ул. Баумана на любой вкус и кошелек есть кафешки и ресторанчики, красивое метро, куча развлечений. Смотря что вы любите. У меня даже нет одного какого-то любимого места, все нравится. Мы с мужем любим по пятницам в разных кабаках зависать с живой музыкой))
СсылкаПожаловаться
В отелях была Корстон, Ривьера, Корона, Мираж, Шаляпин, Регина - все супер
Алена 2405471
По-моему до сих пор жив отель Татарстан - прям в центре, там дешевые номера, шведский стол хороший
Алена 2405471В ответ на Алена 2405471
Алена 2405471
По-моему до сих пор жив отель Татарстан - прям в центре, там дешевые номера, шведский стол хороший
СсылкаПожаловаться
От этого отеля сразу на ул.Баумана. по ней прогуляетесь и прямо до Кремля, далее идет сразу Набережная. Обратно можно дойти до Кремля и на метро до отеля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем