Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Казань, Астрахань, Уфа, Астана

Куда поехать как турист и какой город лучше для жизни молодой и активной женщины? Я из СПб, давит погода и нравятся мужчины с раскосыми глазами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наиль. Галимов.
Щас, только шнурки поглажу блин, мне что делать нечего. Женщин много, я один, не могу же я разорватся. ХЕ.
Асия Айбатова
Я из Астаны. Коренных почти нет. Чимкент, Кызылорда, весь юг у нас работает. Много турков,албанцев.
Антон Шибаев
В Астрахань. Порыбачить
Ирина Лисина
Как туристу рекомендую за раз объехать Астану (пары дней вполне хватит) далее-Алматы ( очень интересно основную часть времени здесь провести), оттуда до Ташкента рукой подать, там дня три пробудете. А из наших для жизни - Казань
Ирина СтрахВ ответ на Ирина Лисина
Ирина Лисина
Как туристу рекомендую за раз объехать Астану (пары дней вполне хватит) далее-Алматы ( очень интересно основную часть времени здесь провести), оттуда до Ташкента рукой подать, там дня три пробудете. А из наших для жизни - Казань
СсылкаПожаловаться
а Ташкент то тут с какой стороны?)))
Оксана ***В ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
а Ташкент то тут с какой стороны?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, на всякий случай)))))))))
Ирина СтрахВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Ну так, на всякий случай)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я просто удивилась, Ташкент столица Узбекистана вроде как и вот совсем не рядом с Алматой. Туда уж лучше с Шымкента ехать
Оксана ***В ответ на Ирина Страх
Ирина Страх

я просто удивилась, Ташкент столица Узбекистана вроде как и вот совсем не рядом с Алматой. Туда уж лучше с Шымкента ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж кто на что горазд, предлагают посетить свои города, наверно)))))
Алиночка
можно снять раскосого мужчину. даже не обязательно ехать куда-то
Юлия Рахимова
Раскосые башкиры, а не татары ) В Казань!хоть люблю я Уфу,но Казань более современный город. Красивые у нас дикие места, (пещеры, водопады, горы) но это надо любить.
Оксана ***В ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Раскосые башкиры, а не татары ) В Казань!хоть люблю я Уфу,но Казань более современный город. Красивые у нас дикие места, (пещеры, водопады, горы) но это надо любить.
СсылкаПожаловаться
Где горы и водопады????
Юлия РахимоваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Где горы и водопады????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Башкирии. не Эверест конечно, но есть:)
Оксана ***В ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
В Башкирии. не Эверест конечно, но есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, я то думала вы про Казань))))) живу в Казани, думаю где у нас волопады)))))))
Юлия РахимоваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А, я то думала вы про Казань))))) живу в Казани, думаю где у нас волопады)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у нас курорты горнолыжные "Легенды урала"
tatiyna korneva
Казань, из всех указанных городов, самый красивый, самый культурный, самый развитый.
маленький гном
Если вы молодая и активная, то в Казань. Уфа, без обид, скромнее будет. Из Башкирии вообще много бегут сейчас Астрахань - совсем небогатый регион, что отражается на инфраструктуре, с очень жарким засушливым летом. А вообще, подбор городов забавный
Татьяна КВ ответ на маленький гном
маленький гном
Если вы молодая и активная, то в Казань. Уфа, без обид, скромнее будет. Из Башкирии вообще много бегут сейчас Астрахань - совсем небогатый регион, что отражается на инфраструктуре, с очень жарким засушливым летом. А вообще, подбор городов забавный
СсылкаПожаловаться
я б лучше о культуре и кухне поинтересовалась чем о мужиках
Татьяна К
у татар круглые глаза. не помню раскосых. а астрахань активно казахи заселяют
Аноним
Всем спасибо
*
Казань! Очень красивый город) Уфу точно не рассматривайте!!! Что город, что местные жители-атас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем