Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждая женщина должна........

Услышал краем уха рекламу по телеку. Что-то типа этого...

"Каждая женщина должна купить себе крем "Бурёнка"....хотя бы раз в жизни!..."

Вот скажите мне, ну кто вааще названия такие придумывает беспроигрышные? А чё не просто "Корова";, например?

Колитесь, девчонки....покупали? )))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
ДжинсаВ ответ на Ник
Ник
Что-то не видно его, кстати, в последнее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1 канале с Ангелиной Вовк ведут очередную куевую передачу по утрам
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Джинса
Джинса
На 1 канале с Ангелиной Вовк ведут очередную куевую передачу по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куевую передачу по утрам

....по вопросам утренней эрекции?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
куевую передачу по утрам

....по вопросам утренней эрекции?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там много идиотских тем. Вовк стала звездой ток-шоу самого низкого качества
Одинокая Репа
Пляя -крем Буренка - для рук, тела и ПЯТОЧЕК ...какое мерзкое фубля. Покажите мне человека, который разрабатывал стратегию продвижения этого продукта. У него мозжечок в голове вместо мозга - маааленький такой и нежный
СсылкаПожаловаться
Да написала я выше, что это за продукт. Как раз для всего. Чего возмущаться, не зная сюжета?
Одинокая РепаВ ответ на Lbp
Lbp
Да написала я выше, что это за продукт. Как раз для всего. Чего возмущаться, не зная сюжета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня возмущают пяточки
Одинокая Репа
меня возмущают пяточки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чьи????
Одинокая РепаВ ответ на Lbp
Lbp
Чьи????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слово Пяточки в описании крема
Рыжик
аж два--Зорька и..не помню второго название. Первым дитю диатез на ногах свела...а вообще он неприятен и вонюч)))
Людмила КарелинаВ ответ на Рыжик
Рыжик
аж два--Зорька и..не помню второго название. Первым дитю диатез на ногах свела...а вообще он неприятен и вонюч)))
СсылкаПожаловаться
если он помог от диатеза, то пох,что он вонюч
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
если он помог от диатеза, то пох,что он вонюч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*** так....я ушла за Зорькой...
Светлана КравцоваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
*** так....я ушла за Зорькой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*** так....я ушла за Зорькой...

Диатез замучил, или вони хочется?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
*** так....я ушла за Зорькой...

Диатез замучил, или вони хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой нимагу....насмешила, аж до слёз ))))))
Людмила Карелина
если он помог от диатеза, то пох,что он вонюч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том смысле, что на руки стремновато мазать его--жирный и плохо пахнет, хотя на ночь млжно иногда.
Olga OlgaВ ответ на Рыжик
Рыжик
аж два--Зорька и..не помню второго название. Первым дитю диатез на ногах свела...а вообще он неприятен и вонюч)))
СсылкаПожаловаться
вот да... вонюч до безобразия...
Людмила Карелина
может он на основе сыворотки из коровьего молока
Надежда Секретарева
Было дело. В начале 2000 пошла серия средств для ухода за животными - крем для вымени, шампунь гриву лошадкам мыть, гель для лошадей. И другие средства. Женщины и попробовали из чистого любопытства. Производители откликнулись повышением производства, но качество ухудшилось, а значит потребовалась реклама.Как-то так.
Надежда Секретарева
Было дело. В начале 2000 пошла серия средств для ухода за животными - крем для вымени, шампунь гриву лошадкам мыть, гель для лошадей. И другие средства. Женщины и попробовали из чистого любопытства. Производители откликнулись повышением производства, но качество ухудшилось, а значит потребовалась реклама.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Именно. Такую продукцию нельзя выпускать в больших масштабах, не хватит качественного сырья.
Надежда СекретареваВ ответ на Lbp
Lbp
Именно. Такую продукцию нельзя выпускать в больших масштабах, не хватит качественного сырья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там и упаковка была лошадиная. Из всего я использовала шампунь для мытья гривы жеребят, а бабушки покупали лошадиный гель и разливали упаковку на двоих. Так же делили крем для вымени. Крем был обычный жирный , только без отдушки. Им хорошо было мазаться перед купанием.)
Надежда Секретарева
там и упаковка была лошадиная. Из всего я использовала шампунь для мытья гривы жеребят, а бабушки покупали лошадиный гель и разливали упаковку на двоих. Так же делили крем для вымени. Крем был обычный жирный , только без отдушки. Им хорошо было мазаться перед купанием.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне когда продавщица из зоомагазигна про крем рассказывала, она говорила правильно: поскольку крем для вымени коров, там никакой химии и всё полезно.
А вот человеческий вариант меня уже смущает.))
Надежда СекретареваВ ответ на Lbp
Lbp
Мне когда продавщица из зоомагазигна про крем рассказывала, она говорила правильно: поскольку крем для вымени коров, там никакой химии и всё полезно.
А вот человеческий вариант меня уже смущает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно. Потом они постарались)))
Надежда Секретарева
Было дело. В начале 2000 пошла серия средств для ухода за животными - крем для вымени, шампунь гриву лошадкам мыть, гель для лошадей. И другие средства. Женщины и попробовали из чистого любопытства. Производители откликнулись повышением производства, но качество ухудшилось, а значит потребовалась реклама.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
да, поэтому лошадиный шампунь надо брать не в аптеках, а именно в специальных иппо-магазинах или даже сайтах.
Надежда Секретарева
Было дело. В начале 2000 пошла серия средств для ухода за животными - крем для вымени, шампунь гриву лошадкам мыть, гель для лошадей. И другие средства. Женщины и попробовали из чистого любопытства. Производители откликнулись повышением производства, но качество ухудшилось, а значит потребовалась реклама.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот Ваш знакомый - кот или мужчина?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
этот Ваш знакомый - кот или мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина! кота, пьющего пиво, я пока не встречала:). Пытающегося курить - да:)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
Мужчина! кота, пьющего пиво, я пока не встречала:). Пытающегося курить - да:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот хабарики жевал штоле? :)))

Мой кот белого сухого винца выпить мог... с ладошки....
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем