Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждая женщина должна........

Услышал краем уха рекламу по телеку. Что-то типа этого...

"Каждая женщина должна купить себе крем "Бурёнка"....хотя бы раз в жизни!..."

Вот скажите мне, ну кто вааще названия такие придумывает беспроигрышные? А чё не просто "Корова";, например?

Колитесь, девчонки....покупали? )))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
14567891015
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кот хабарики жевал штоле? :)))

Мой кот белого сухого винца выпить мог... с ладошки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От ведь! алкаш, значит. А мой - да, крал сигареты у отца и жрал. Один раз спер зажженную и бегал с ней в зубах по комнате :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
От ведь! алкаш, значит. А мой - да, крал сигареты у отца и жрал. Один раз спер зажженную и бегал с ней в зубах по комнате :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спер зажженную и бегал с ней в зубах по комнате :)

:)))))))))))))))))))))))

Вот ведь - яблочко от яблони и т.д., а кот - от хозяина....:))) наши примеры это подтверждают :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
спер зажженную и бегал с ней в зубах по комнате :)

:)))))))))))))))))))))))

Вот ведь - яблочко от яблони и т.д., а кот - от хозяина....:))) наши примеры это подтверждают :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж! не надо подавать братьям меньшим дурной пример. А как же Ваш кот, ведь спиртное им смертельно опасно?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
да уж! не надо подавать братьям меньшим дурной пример. А как же Ваш кот, ведь спиртное им смертельно опасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, как-то проканал...
а валерьянову настойку? это ж не сухонькое даже....ух как щеками тёр и слюни пускал...

....да, недостоинства наши....мои....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
не, как-то проканал...
а валерьянову настойку? это ж не сухонькое даже....ух как щеками тёр и слюни пускал...

....да, недостоинства наши....мои....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так валерьянки много не выпьешь:)они больше нюхают и лижут; а ложка винца - это уже ощутимо. На самом деле к валерьянке не надо приучать...вредно.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
так валерьянки много не выпьешь:)они больше нюхают и лижут; а ложка винца - это уже ощутимо. На самом деле к валерьянке не надо приучать...вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух....я теперь котов не завожу....дом куплю - заведу десяток котов, а сейчас....не котов, людей взасос целую....котов ЭТО ждёт, когда дом будет... :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ух....я теперь котов не завожу....дом куплю - заведу десяток котов, а сейчас....не котов, людей взасос целую....котов ЭТО ждёт, когда дом будет... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завидую. У меня есть кот, но только один, больше завести пока не решаемся...хотя еще бы одного для компании было бы отлично. Удачи Вам, а валерьяновки не надо котам...некоторые от нее беситься начинают, характер портится:).
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
Завидую. У меня есть кот, но только один, больше завести пока не решаемся...хотя еще бы одного для компании было бы отлично. Удачи Вам, а валерьяновки не надо котам...некоторые от нее беситься начинают, характер портится:).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уууухх....нечему завидовать...
Пасип! Больше не развращу ни одного кота! :)))
Танцующая на волнахВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кот хабарики жевал штоле? :)))

Мой кот белого сухого винца выпить мог... с ладошки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже рислингу любил глотнуть в отрочестве, да)))
Надежда СекретареваВ ответ на Лик@
Лик@
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...

- про кошачий не слышала, а вот собачьим закусывают пиво
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
)))))Подсел на корм?) Усы лапы и хвост, - будут его документы))Там же чертиче добавлено....Хотя только на вкус и отличаются от "человечьих" продуктов. Всё из одной бочки...)(
Лик@В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
)))))Подсел на корм?) Усы лапы и хвост, - будут его документы))Там же чертиче добавлено....Хотя только на вкус и отличаются от "человечьих" продуктов. Всё из одной бочки...)(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) ну он оригинал же....а самое смешное было, КАКИМ взглядом кот на этого типа смотрел, типа "НЕНАВИЖУ!" :))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
:) ну он оригинал же....а самое смешное было, КАКИМ взглядом кот на этого типа смотрел, типа "НЕНАВИЖУ!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот офигел....или ваш приятель?)) Это еще вопрооос)))
Лик@В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Кот офигел....или ваш приятель?)) Это еще вопрооос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кот офигел, да и я тоже.А приятель продолжал жрать корм как семечки:)
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
Кот офигел, да и я тоже.А приятель продолжал жрать корм как семечки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего-ничего))) вот когда Кот откроет лапой книгу ...типа."Жизнь и..колбаса", тут приятелю и просветление придет.))) Но выдержит ли он , смотрю,котяра не из слабаков)))
Лик@В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Ничего-ничего))) вот когда Кот откроет лапой книгу ...типа."Жизнь и..колбаса", тут приятелю и просветление придет.))) Но выдержит ли он , смотрю,котяра не из слабаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я была уверена, что котяра просто загрызет ночью этого пожирателя корма:) но обошлось:)))
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
я была уверена, что котяра просто загрызет ночью этого пожирателя корма:) но обошлось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Я не знаю кто там у вас в Лондоне друг человека,не была, а у нас - УПРАВДОМ друг человека."(С) У меня Управдом - Кот- однозначно!!!)))
Лик@В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
" Я не знаю кто там у вас в Лондоне друг человека,не была, а у нас - УПРАВДОМ друг человека."(С) У меня Управдом - Кот- однозначно!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это дааааа! Его Котейшество - самый главный. Остальные лишь слушаются:)
Жуть СквернаяВ ответ на Лик@
Лик@
У меня есть знакомый оригинал, который очень любит пиво сухим кошачьим кормом закусывать. Надо подать идею маркетологам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лет 15 назад пробовала кошачий корм в консервах: мясо как мясо консервированное. Сейчас по моему там состав совсем не тот, пробовать не тянет) И еще мы с девками пробовали витамины для собак в форме косточек, бесвкусные как мел, видимо кальций)
Marina Marishina
видела, видела, Васильева его рекламирует....но не покупала и желания нет, и вот интересно - почему его каждой женщине хоть "ОДИН РАЗ" надо купить?
ТермитВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
видела, видела, Васильева его рекламирует....но не покупала и желания нет, и вот интересно - почему его каждой женщине хоть "ОДИН РАЗ" надо купить?
СсылкаПожаловаться
что бы производителя порадовать, рекламу окупить,
НикВ ответ на Термит
Термит
что бы производителя порадовать, рекламу окупить,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Jalena В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
видела, видела, Васильева его рекламирует....но не покупала и желания нет, и вот интересно - почему его каждой женщине хоть "ОДИН РАЗ" надо купить?
СсылкаПожаловаться
чтобы понять - какая же я была дура!!!!
Светлана КравцоваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
видела, видела, Васильева его рекламирует....но не покупала и желания нет, и вот интересно - почему его каждой женщине хоть "ОДИН РАЗ" надо купить?
СсылкаПожаловаться
видела, видела, Васильева его рекламирует....но не покупала и желания нет, и вот интересно - почему его каждой женщине хоть "ОДИН РАЗ" надо купить?

Чтобы все понять и не покупаться больше на рекламу!
Николавна
Не , ну "лошадиная сила" хотя бы понятно - грива там , типа волосы будут классные , но это.. Да уж ...пяточки у коровы копыта вобщето... Не понятно)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем