Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждая женщина должна........

Услышал краем уха рекламу по телеку. Что-то типа этого...

"Каждая женщина должна купить себе крем "Бурёнка"....хотя бы раз в жизни!..."

Вот скажите мне, ну кто вааще названия такие придумывает беспроигрышные? А чё не просто "Корова";, например?

Колитесь, девчонки....покупали? )))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Кристина
аа задолбали буренкой и лошадиной силой, не покупала, даже не видела
НикВ ответ на Кристина
Кристина
аа задолбали буренкой и лошадиной силой, не покупала, даже не видела
СсылкаПожаловаться
Лошадиная сила....коровье здоровье!!! )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа
СсылкаПожаловаться
Согласна, да?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ник
Ник
Согласна, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конешно... я вообще в шоке была....шла мимо, уселась, в экран упялилась... толькой мой, ржущий в голос от этой рекламы, в чувства и привёл
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа
СсылкаПожаловаться
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа

Где вы такое увидели?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина
Ирина
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа

Где вы такое увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картина ТВ. это сборник каналов для русских, живущих в европе....но и ваши каналы (+ украина, кавказ, ещё чёто) "как есть" тоже кажут....не скажу что именно я включила, но пля....подохренела таки!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
картина ТВ. это сборник каналов для русских, живущих в европе....но и ваши каналы (+ украина, кавказ, ещё чёто) "как есть" тоже кажут....не скажу что именно я включила, но пля....подохренела таки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну тогда понятно. Мы такое не смотрим и не знаем.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа
СсылкаПожаловаться
Так потому что это крем для коров, для вымени, вот и назвали соответственно)) Уже несколько лет идет дурацкое поветрие пользоваться кремами для животных, идиотство какое-то вообще-то))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
Так потому что это крем для коров, для вымени, вот и назвали соответственно)) Уже несколько лет идет дурацкое поветрие пользоваться кремами для животных, идиотство какое-то вообще-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лааадно!!!!он честно для животных????ёмаё... скажи что ты шутишь!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да лааадно!!!!он честно для животных????ёмаё... скажи что ты шутишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никаких шуток, именно для коров)) Кстати, слышала как-то интервью Васильевой и она там тоже про этот крем говорила и говорила, что он для коров, для вымени, но вот она попробовала и получила такой эффект, что теперь всем советует... Но я не думала, что дойдет до такого маразма, что по телеку будут такую рекламу показывать...))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья
Наталья
Никаких шуток, именно для коров)) Кстати, слышала как-то интервью Васильевой и она там тоже про этот крем говорила и говорила, что он для коров, для вымени, но вот она попробовала и получила такой эффект, что теперь всем советует... Но я не думала, что дойдет до такого маразма, что по телеку будут такую рекламу показывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тваю копандию!!!!это ж ёмаё... ***ушла матерясь!!!!
НеизвестноВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тваю копандию!!!!это ж ёмаё... ***ушла матерясь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так до кучи и шампунь "Лошадиная сила" тоже разбавленный шампунь для лошадей)))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья
Наталья
Никаких шуток, именно для коров)) Кстати, слышала как-то интервью Васильевой и она там тоже про этот крем говорила и говорила, что он для коров, для вымени, но вот она попробовала и получила такой эффект, что теперь всем советует... Но я не думала, что дойдет до такого маразма, что по телеку будут такую рекламу показывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще-та им советуют пятки от трещин мазать!))
Уточнять надо.
А народ кинется фейсы мазать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да лааадно!!!!он честно для животных????ёмаё... скажи что ты шутишь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не шутит) это правда. Я тоже не понимаю -зачем пользоваться средствами для животных. Может скоро и корм ихний будут есть люди))
Светлана БурмистроваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
мм... включила тут картину ТВ и подохренела....как можно было назвать "бурёнка"... тут же ещё какая то реклама следом шла....тоже с таким же "названием" товара....ой ё... дааааа
СсылкаПожаловаться
Ну так на коров и рассчитано. Или на другую скотину безмозглую.
Изя Штольцман
Подумала, что надо купить ))))))
Изя Штольцман
Подумала, что надо купить ))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Чтобы хоть раз в жизни??? ))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Ник
Ник
Зачем??? Чтобы хоть раз в жизни??? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ага ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мажь ручонки, бурёночкой станешь))))
Изя ШтольцманВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
не мажь ручонки, бурёночкой станешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он для рук????А я думала, что бы сиськи росли )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так он для рук????А я думала, что бы сиськи росли )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
м.. терь поняла! название идеальное... кому что надо, тот то и намазюкает!
DONNA (Не парится)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так он для рук????А я думала, что бы сиськи росли )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и не знала для чего он..а чтобы грудь росла , говорят,
надо хлебные горбушечки кушать))
сразу скажу-не проверяла.. мне не надо как то...)))
DONNA (Не парится)
а я и не знала для чего он..а чтобы грудь росла , говорят,
надо хлебные горбушечки кушать))
сразу скажу-не проверяла.. мне не надо как то...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне в детстве говорили, что хлебные горбушечки надо кушать, чтобы лучше плавать! )))))))
DONNA (Не парится)В ответ на Ник
Ник
А мне в детстве говорили, что хлебные горбушечки надо кушать, чтобы лучше плавать! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) вот, видать у всех дома некуда было деться от хлебных горбушечек)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем