Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждое утро как на парад

Вот интересно,некоторые девушки в 7 утра стоят на остановке (к метро) ясно,что на работу,и уже с укладками и накрашенные. Я все время удивляюсь,это во скока надо проснуться? И платья каждый день меняют на эту самую работу. Что ими движет? Лично я крашусь на работе)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Аноним
Вот-с 10 утра. А если в 7 надо выходить,то в 6 проснуться. А спать-то сколько? Или синяки под глазами замазывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я несколько лет вставала в 4.30 утра, из дома выходила в 6.15. Специально, чтобы накраситься-уложиться-собраться на работу. Мне это самой нравится-хорошо выглядеть))
Cherry
а меня вот поражает другое. это наполовину сошедший лак с обгрызенных ногтей...или отросшие наполовину волосы крашенные. не могу этого понять...или прикид из 10 разных оттенков....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Cherry
Cherry
а меня вот поражает другое. это наполовину сошедший лак с обгрызенных ногтей...или отросшие наполовину волосы крашенные. не могу этого понять...или прикид из 10 разных оттенков....
СсылкаПожаловаться
ООо прикид стиля "попугай" это я))) Но у меня гармонично все получается, профессия дает о себе знать, а так в большинстве своем печально такие смотрятся)
Приветик, пукни в пакетик
ООо прикид стиля "попугай" это я))) Но у меня гармонично все получается, профессия дает о себе знать, а так в большинстве своем печально такие смотрятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а научите меня как???? (((((((( я так не умею.....есть такие цвета, которые очень гармонично можно сочетать, но я так не умею...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Cherry
Cherry
а научите меня как???? (((((((( я так не умею.....есть такие цвета, которые очень гармонично можно сочетать, но я так не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня как-то от души получается, я никогда особо долго не стою перед зеркалом, у меня просто вся одежда достаточно яркая, из черных вещей только плащ и майка, из серых - два платья, все остальное яркое и пестрое)
Приветик, пукни в пакетик
у меня как-то от души получается, я никогда особо долго не стою перед зеркалом, у меня просто вся одежда достаточно яркая, из черных вещей только плащ и майка, из серых - два платья, все остальное яркое и пестрое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. я пришла к выводу, что главное - избавиться от черного цвета в гардеробе!
Люда ТалановаВ ответ на Cherry
Cherry
понятно. я пришла к выводу, что главное - избавиться от черного цвета в гардеробе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для чего избавляться от черного?
Люда Таланова
Для чего избавляться от черного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он ассоциируется с траурным у меня )))) считаю, цвета должны быть более жизнерадостными
Люда Таланова
А я с ужасом вспоминаю,как лет в 20 вставала пораньше,наводила боевой раскрас,тени красила ярко и губы,и ехала на работу,сейчас так точно не делаю.
МаргаритаВ ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
А я с ужасом вспоминаю,как лет в 20 вставала пораньше,наводила боевой раскрас,тени красила ярко и губы,и ехала на работу,сейчас так точно не делаю.
СсылкаПожаловаться
У меня деффки в студенческой общаге наводили марафет с вечера и спали как мумии)) с утра встали, зубы почистили, помадой мазнули и вперёд)))
Лиза Шницель
ну не знаю..я не стою на остановке..дело в том, что машина расслабляет, в пробках докрашиваешься)) а когда на общественном, да. красилась
Лиза Шницель
ну не знаю..я не стою на остановке..дело в том, что машина расслабляет, в пробках докрашиваешься)) а когда на общественном, да. красилась
СсылкаПожаловаться
я в пробках пила алкоголь - кефир и квас....)))))))
Аноним
Все же мне кажется,так ведут те,кто хочет привлечь мужчину или жаворонки?
Аноним
Все же мне кажется,так ведут те,кто хочет привлечь мужчину или жаворонки?
СсылкаПожаловаться
а почему, собственно, и нет? что в этом плохого?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а почему, собственно, и нет? что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я про то,что на лишние полчаса/час забивают. Это жаворонки?
Аноним
Так я про то,что на лишние полчаса/час забивают. Это жаворонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну видимо так ))))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Все же мне кажется,так ведут те,кто хочет привлечь мужчину или жаворонки?
СсылкаПожаловаться
У меня есть мужчина, но это не мешает мне каждый день менять костюмы (платья), подкрашиваться и укладывать волосы...
Маришка
С моими жирными волосами приходится мыть и укладывать их каждое утро. А без косметики могу и испугать кого ненароком, поэтому и подкрашиваюсь немного. И муж есть. Это привычка, просто хочется выглядеть хорошо для себя.
Маришка
С моими жирными волосами приходится мыть и укладывать их каждое утро. А без косметики могу и испугать кого ненароком, поэтому и подкрашиваюсь немного. И муж есть. Это привычка, просто хочется выглядеть хорошо для себя.
СсылкаПожаловаться

ida
Настоящие женщины в это время спят, а не строчат на форуме ежедневно одни и те же темы типа "Доброе утро".
idaВ ответ на ida
ida
Настоящие женщины в это время спят, а не строчат на форуме ежедневно одни и те же темы типа "Доброе утро".
СсылкаПожаловаться
Утро. Автобус. Женский голос:" Мужчина, не толкайтесь, я же женщина". Ответ: "Женщины в это время ещё в постели ..."
АнонимВ ответ на ida
ida
Настоящие женщины в это время спят, а не строчат на форуме ежедневно одни и те же темы типа "Доброе утро".
СсылкаПожаловаться
Настоящие и богатые женщины?)
Аноним
Настоящие и богатые женщины?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, настоящие и богатые женщины утром спят, а не сидят на форуме ... от недостатка мужского внимания ...
Нюша
в семь утра я токо кофя варю, правда уже умытая
Алла Лобановская
Вас бы к моей маме........через 3 дня на прием в Букингемский дворец к английской королеве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем