Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждое утро, открывая глаза

навстречу тому, что называется "новый день", я снова хочу замуж...чтобы что? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Лошадь в полоску
Чтобы было для кого жить,для себя видимо вы не умеете.
Глафира С
О, значит скоро всем форумом будем гулять на свадьбе светло-зеленого анонима)) Хорошо как)))
Ольга Самойлова
Чтобы было, кому клевать мозг.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Чтобы было, кому клевать мозг.
СсылкаПожаловаться
Да нет, я не клюю...у меня реакция тормоз...А потом уже нет смысла отношения выяснять...но ваш вариант принят
Ягодка Яга
Молодость
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Молодость
СсылкаПожаловаться
Красиво
Дильфуза Кадырова
Не идти на работу, так как муж богатый и ему не нужна моя помощь. К меня куча времени и можно убираться целый день не боясь что завтра на работе будет болеть все и коллеги опять сделают замечания про маникюр. И не нужно звать девочку убираться так как она не фига не уметь этого делать. Приготовить нормальное блюдо а не быстро что-то. Пойти купить что-то ненужное и не мучаться угрызениями совести что потратила всё. Не выслушивать причитания теток что такая красивая но несчастливая. Понять наконец что я не ломовая лошадь а любимая женщина. Сходить в гости к родствнникам как нормальная женщина держа в руках поднос с удивительной выпечкой и слушать восторги.
Ahmedova MuniraВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Не идти на работу, так как муж богатый и ему не нужна моя помощь. К меня куча времени и можно убираться целый день не боясь что завтра на работе будет болеть все и коллеги опять сделают замечания про маникюр. И не нужно звать девочку убираться так как она не фига не уметь этого делать. Приготовить нормальное блюдо а не быстро что-то. Пойти купить что-то ненужное и не мучаться угрызениями совести что потратила всё. Не выслушивать причитания теток что такая красивая но несчастливая. Понять наконец что я не ломовая лошадь а любимая женщина. Сходить в гости к родствнникам как нормальная женщина держа в руках поднос с удивительной выпечкой и слушать восторги.
СсылкаПожаловаться
Классно!
Влада Коновалова
Значит спите вы в очках , розовых во всех местах
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Значит спите вы в очках , розовых во всех местах
СсылкаПожаловаться
))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ahmedova Munira
Чтоб он всё время был рядом со мной)
Дильфуза КадыроваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
СсылкаПожаловаться
Тогда вам придется самой работать.
Ahmedova MuniraВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Тогда вам придется самой работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. знают что я нежное создание)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
СсылкаПожаловаться
как мило)
Елена
Это норма)
ЖЫРНЫЕ
Неправильно формулируете, не замуж вы хотите, потому-что нет такого инстинкта "хотеть замуж";))
Дильфуза КадыроваВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Неправильно формулируете, не замуж вы хотите, потому-что нет такого инстинкта "хотеть замуж";))
СсылкаПожаловаться
И вот ещё чтобы муж запретил курить. Но для этого нужно чтобы я его уважала. А такова нэту.
Mюмз7 !!!
— Малаша, доченька...
— Чё?
— Иди! Чего папаня даст!
— Ну иди сюда, доченька, чего дам!
— Чего папаня даст!
-Замуж хочешь? Тогда жри!
-Ну чё это?
-Чё чувствуешь, дура?
-Ещё больше замуж хочется!
Королева Снежная
Как тебя занесло на наш форум, голубок?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем