Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждого в этой жизни что-то бесит..

Здравствуйте))
форум читаю, иногда высказываюсь, зачастую нет, бывает интересно, бывает не очень...
Есть такая штука (не знаю, как точнее выразиться) - стиль вождения автомобиля.
Для женщин есть моменты в поведении мужчин, являющиеся показательными: пришел в гости с пустыми руками,
не ответил на смс, не поздравил с 8 Марта, ну куча всего, на что обращается внимание и делаются выводы - в пользу или не в пользу..
Хочу сказать, что для себя я давно уже сделала показательным стиль вождения машины. Я сама водитель, с довольно большим стажем, есть свои недостатки в вождении,
и достоинства., но есть вещи , которые я не допускаю для себя в движении: я считаю обязательным включить поворотник, при перестроении в другой ряд, дождаться,
когда меня пропустят, а не лезть перед мордой, создавая аварийную ситуацию.. я не напрягаю водителей в крайне левой полосе своим дальним светом (езжу быстро и часто в
левом ряду) - пропустите, меня, насекомые, чтобы потом через сто метров повернуть направо - это вообще меня бесит! или , (если их не пропустили - читай :на скорости 140 км/ч не шарахнулись правее,
рискуя своей жизнью, чтобы они пролетели),то эти водители мчат на обочину, с психу пордрезая уже всех подряд, и растворяются в ночи... и пр. пр. пр.
Так вот, смысл написанного, для меня это критерий отбора - стиль вождения. Если он водит машину по-дебильному, не уважая никого , кроме себя любимого на дороге, то он и в жизни такой! и рядом со мной он будет таким! перешагнет и пройдет дальше...
Предпочитаю с такими мужчинами отношения не заводить..
Хотелось бы услышать ваше мнение, дамы...
заранее прошу прощения, если кому-ниб не отвечу.. но постараюсь))))
Удачи на дорогах)

Р.С. если мужчины пожелают высказаться, то только по теме - а не про "обезьян с гранатой";))) ну вы меня поняли..)))
Софья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
Овсянка
а если у негго нет машины,ток велик))) как проверить?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если у негго нет машины,ток велик))) как проверить?)))
СсылкаПожаловаться
по стилю ехания на велике)))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
по стилю ехания на велике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк там ненапроверяешься..кого он великом подрезать станет?((((( или по стилю кручения пЁдалек?
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк там ненапроверяешься..кого он великом подрезать станет?((((( или по стилю кручения пЁдалек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее по врезанию ф прохожих, ооо мой друг это много значит.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Неее по врезанию ф прохожих, ооо мой друг это много значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если на колесо намотано 5 человек-значит тест не пройден)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
если на колесо намотано 5 человек-значит тест не пройден)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахаха пля пять не намотаешь))) Я двоих еле намотала, ехать не удобно.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хахахаха пля пять не намотаешь))) Я двоих еле намотала, ехать не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот!! вот и открылось твое истинное лицо))))))))) пешеходов она наматывает)) эх...."за каждую бабушку-бонус";)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот!! вот и открылось твое истинное лицо))))))))) пешеходов она наматывает)) эх...."за каждую бабушку-бонус";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бабулев не трогаю, в тетку толстую врезалась, мне та мяхка было, да и ей не больно ))) И че я плахая да?
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не бабулев не трогаю, в тетку толстую врезалась, мне та мяхка было, да и ей не больно ))) И че я плахая да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тетка побить может..а за каждую бабулю бонус 100 баллов=)
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
тетка побить может..а за каждую бабулю бонус 100 баллов=)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не.. не била, спросила не больно ли мне ))) доообрая
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
не.. не била, спросила не больно ли мне ))) доообрая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
даа..добрая))))) млин, у нас не такие прохожие))) как-то на роликах прокатались очн много, ноги опухли уже%))) лет 5 назад было...подуга кроссовки взяла, а я нет... она меня тащила..добрые люди нам в след кричали: Брось ее! брось!!!(((((
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
даа..добрая))))) млин, у нас не такие прохожие))) как-то на роликах прокатались очн много, ноги опухли уже%))) лет 5 назад было...подуга кроссовки взяла, а я нет... она меня тащила..добрые люди нам в след кричали: Брось ее! брось!!!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хаха, правда добрые)))) А я когда в первый раз на роликах решила прокатится. Выхожу така звезда. В налокотниках, наколлениках, села на ступеньку одеваю ролики, идет бабуля - божий одуванчик с клюшкой. И спрашивает: И чей та ты прям кататся умеешь да? Я гов. нет но щас буду! Она мне клюшку дает на гов. хоть встань и ржет, так я на роликах с клюшкой делала свои первые шаги. Вся улица собралась смотреть на это диво)))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хаха, правда добрые)))) А я когда в первый раз на роликах решила прокатится. Выхожу така звезда. В налокотниках, наколлениках, села на ступеньку одеваю ролики, идет бабуля - божий одуванчик с клюшкой. И спрашивает: И чей та ты прям кататся умеешь да? Я гов. нет но щас буду! Она мне клюшку дает на гов. хоть встань и ржет, так я на роликах с клюшкой делала свои первые шаги. Вся улица собралась смотреть на это диво)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=D)))) у меня в самом начале выходила луггая походка)))))) почему-то не вперед катилась..а назад..друзья угарали...)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
=D)))) у меня в самом начале выходила луггая походка)))))) почему-то не вперед катилась..а назад..друзья угарали...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот да назад и ноги разъезжаются в стороны, а потом у мня еще ролики были на два размера больше и я все не понимала имеет ли это значение в том как я катаюсь ))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
вот да назад и ноги разъезжаются в стороны, а потом у мня еще ролики были на два размера больше и я все не понимала имеет ли это значение в том как я катаюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у кого-то брала?)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
у кого-то брала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не смейся у племяшки, у нее ноГи огогого
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
не смейся у племяшки, у нее ноГи огогого
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О_0....кхе-кхе))) а у тебя какой размер?)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
О_0....кхе-кхе))) а у тебя какой размер?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
еще раз.. не смейся 38
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
еще раз.. не смейся 38
СсылкаПожаловаться
История переписки18
О_О..мммм... *пресдтавляю*...
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
О_О..мммм... *пресдтавляю*...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
40 всего лишь 40 )))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
40 всего лишь 40 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сложно наверно с обувью. у подруги 41. она никак аккуратные туфельки подобрать не может..
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
сложно наверно с обувью. у подруги 41. она никак аккуратные туфельки подобрать не может..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
еще как, хотя у нас сейчас возят побольше таких размеров, но они маромерки.
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
еще как, хотя у нас сейчас возят побольше таких размеров, но они маромерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
середина рулит=)
ЧьятоРадостьВ ответ на Овсянка
Овсянка
середина рулит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
и не говори))) ох это молодое покаление, куда оно растет прям и не знаю)))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
и не говори))) ох это молодое покаление, куда оно растет прям и не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а ты ся када к бабулькам успела приписать?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем