Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каждой твари по паре?

Верно ли это выражение что муж и жена в чем то похожи друг на друга?Что ты получаешь то кем по сути являешься?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Жужа
Можно поподробней про эту суть? А то по сути муж не женщина, а жена не мужчина. Как бы при нормальном раскладе. Вот у геев, наверно, да, так и есть.
СсылкаПожаловаться
Эйве
вторая половина это отражение наших неврозов.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Похожи в целях и принципах. Иначе как и зачем жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Мой вообще моя противоположность... За это его и люблю...
СсылкаПожаловаться
Безликий Первородный
"Каждой твари по паре" - это вообще, кажись, что-то с Ноем и потопом связано, нет? А не с мужем и женой. Тут, пожалуй, уместнее "Муж да жена - одна сатана".
СсылкаПожаловаться
александра
Конечно точки соприкосновения должны быть. Я не очень верю в отношения совсем разных людей. Возможно первое время интересно, но не думаю,что на долго.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
по жизни так и происходит.....
СсылкаПожаловаться
Lilit L
вот и на кой мне нужен был бы муж, с которым у меня нет ничего общего? У нас с мужем много общего и похожего, много и различий. Но то схожее, что есть у нас, и помогает нам находить общее мнение и решения, а различия нас взаимно дополняют.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Просто у женщин есть такой механизм привязывания мужчины- отзеркаливание, называется. Причем отзеркаливание всего: психики, привычек, манер, характера. Говорят же, что женщина растворяется в мужчине. Поэтому и похожи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Просто у женщин есть такой механизм привязывания мужчины- отзеркаливание, называется. Причем отзеркаливание всего: психики, привычек, манер, характера. Говорят же, что женщина растворяется в мужчине. Поэтому и похожи.
СсылкаПожаловаться
Слава давай по подробнее
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
Слава давай по подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итак подробно, куда еще?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
СсылкаПожаловаться
Если только женщина растворяется, то это тупик, путь к разводу.
СсылкаПожаловаться
Vyache SlavkinВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если только женщина растворяется, то это тупик, путь к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Наоборот, когда люди становятся похожи, одинаково мыслят, подстраиваться характер, манеры и привычки, то их друг в друге перестает что либо раздражать. Разве Вас может раздражать собственное отражение?
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Не обязательно. Наоборот, когда люди становятся похожи, одинаково мыслят, подстраиваться характер, манеры и привычки, то их друг в друге перестает что либо раздражать. Разве Вас может раздражать собственное отражение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно друг в друге, а не только женщина, о чнм я вам и написала.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Именно друг в друге, а не только женщина, о чнм я вам и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном женщины подстраиваются. Я, например, ни разу не слышал, чтобы мужчина растворился в женщине.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
В основном женщины подстраиваются. Я, например, ни разу не слышал, чтобы мужчина растворился в женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подстраиваются оба, растворяются, и становятся одним целым, тогда и живут вместе долго и счастливо. Если игра в одни ворота, то эти браки недолговечны.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Подстраиваются оба, растворяются, и становятся одним целым, тогда и живут вместе долго и счастливо. Если игра в одни ворота, то эти браки недолговечны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в идеале. И тут я с Вами согласен. А я пишу, как в основном происходит в реале.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Лада
Комментарий удален.Почему?
Поищите поглубже, наверняка основные взгляды на жизнь одинаковые, а кошки\собаки - это вообще не различие, а общая любовь к животным.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Поищите поглубже, наверняка основные взгляды на жизнь одинаковые, а кошки\собаки - это вообще не различие, а общая любовь к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не знаю, что написать...мой коммент удалили...вроде матюков не было...
СсылкаПожаловаться
Белоснежная снежинка
Женщины ведомы наверное.Жизнь как танец,ведёт партнёр.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Только счастливые семьи счастливы одинаково.
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
запутались вы, Аноним))
но смысл понятен)
типа- два сапога- пара)) но есть и такое утверждение- что противоположности притягиваются))
главное что бы в семье по основным вопросам трений не было))
СсылкаПожаловаться
све го
да конечно, мужик чешет яйца и Же должна отзеркалить..начала яйца искать у себя
Никогда не было и не будет желания растворится или растворятся в мужчине. ..слишком жирно будет...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru