Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 00:26, Главная форумов

Каждому найдется вторая половинка

Раз уж завели сегодня разговор о поиске и о где-то затерявшейся половинке, вставлю и я слово в поддержку тех, кто завидует страшным замужним или просто несвободным дамам))))) Случай из жизни:
Была у меня одноклассница.. С чистой головой я ее пару раз только видела) Очень неаккуратная, сколько я ее помню. Кстати, после школы в первой тройке вышла замуж)))
Так вот, прогуливаемся мы как-то с подругами, и навстречу нам идет эта одноклассница, с парнем. Ну, мы удивились, но вида не подали.. Когда они буквально с нами
поравнялись, мы поздоровались и слово за слово завязался разговор,
по ходу которого обратили внимание, что у девушки куртка по шву в р-не
подмышек порвана, а ей хоть бы что))) и вдруг, между прочим, ее спутник
вставил свои 5 копеек в нашу беседу.. Вот здесь мы реально офигели.. ибо
выяснилось, у молодого человека отсутствовали два передних зуба!

ЗЫ: Это к слову о том, что каждому найдется половинка
. Но в некоторых случаях, пожалуй, лучше оставаться без пары)))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
TaисиЯ
зубы вставят, куртку купят новую) в чём проблема-то?)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
зубы вставят, куртку купят новую) в чём проблема-то?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
МОзги новые, к сожалению, не вставить)))))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Volha
Volha
МОзги новые, к сожалению, не вставить)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не уловила связь между грязными волосами и мозгами)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
не уловила связь между грязными волосами и мозгами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Если человек неаккуратный, то и новую куртку заносит до дырки в 20 см (я не шучу, там была не просто небольшая дырка, а дырища, зашить которую кто-то не посчитал нужным), и не факт, что начнет волосы мыть чаще..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Volha
Volha
Если человек неаккуратный, то и новую куртку заносит до дырки в 20 см (я не шучу, там была не просто небольшая дырка, а дырища, зашить которую кто-то не посчитал нужным), и не факт, что начнет волосы мыть чаще..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
знаете...в Украине я жила в Конча Заспе...когда мы там строились, был просто посёлок) это сейчас- там вся элита Киева) но не в этом суть) посёлок сам по себе шикарный) там контейнеры для мусора- произведение искусств) и стоят они в цветах)) смотрим мы с Алёнкой- идёт какой-то...бомж! ну реально) в стоптанных типа сандалях, шортах и футболке такой...линялой и растянутой)))не бритый и страшненький
с ведёрком мусорным) ну думаем- щас там ковыряться начнёт)) мы подошли к охраннику на въезде, типа стукнуть....он в ту сторону посмотрел и нам говорит- Девки...вы че!? офонарели?? это же...и фамилию весьма известную произносит))) мы с Алёнкой и присели))
а вы говорите- куртка с дыркой))
не судите о людях по внешнему виду) иногда так напороться можно)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
знаете...в Украине я жила в Конча Заспе...когда мы там строились, был просто посёлок) это сейчас- там вся элита Киева) но не в этом суть) посёлок сам по себе шикарный) там контейнеры для мусора- произведение искусств) и стоят они в цветах)) смотрим мы с Алёнкой- идёт какой-то...бомж! ну реально) в стоптанных типа сандалях, шортах и футболке такой...линялой и растянутой)))не бритый и страшненький
с ведёрком мусорным) ну думаем- щас там ковыряться начнёт)) мы подошли к охраннику на въезде, типа стукнуть....он в ту сторону посмотрел и нам говорит- Девки...вы че!? офонарели?? это же...и фамилию весьма известную произносит))) мы с Алёнкой и присели))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ахахаха) Я понимаю, что по одежке судить не совсем верно, но к сожалению в грязных обносках душу как-то не особо рассмотреть

А если честно, тему я создала, чтобы отвлечься от идиотских тем а-ля как найти папика
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха) Я понимаю, что по одежке судить не совсем верно, но к сожалению в грязных обносках душу как-то не особо рассмотреть

А если честно, тему я создала, чтобы отвлечься от идиотских тем а-ля как найти папика
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

а мы с Аленкой стояли...он мимо идёт, Аленка говорит- если щАс на меня глянет- я его матом пошлю)) прикиньте, если б послала)))
такую личность!
многие очень состоятельные мужики в быту- ну одеваются как им хочется) им реально плевать что и кто о нём думает) он для себя- уже добился всего))
...кстати, что в мусорку носил- мы не узнали)) и это при том- что там обслуги- как в лесу- грибов)) но вот такой он человек) может себе позволить)
...так что..смотрите как бы вы за невзрачной личиной не пропустили бриллиант)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

а мы с Аленкой стояли...он мимо идёт, Аленка говорит- если щАс на меня глянет- я его матом пошлю)) прикиньте, если б послала)))
такую личность!
многие очень состоятельные мужики в быту- ну одеваются как им хочется) им реально плевать что и кто о нём думает) он для себя- уже добился всего))
...кстати, что в мусорку носил- мы не узнали)) и это при том- что там обслуги- как в лесу- грибов)) но вот такой он человек) может себе позволить)
...так что..смотрите как бы вы за невзрачной личиной не пропустили бриллиант)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Не хотела бы иметь супруга, одевающегося как бомж.. Все-таки у меня, сорри, на бомжей не встает
Мужчина должен возбуждать женщину в том числе своим видом

Разве нет?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Volha
Volha
Не хотела бы иметь супруга, одевающегося как бомж.. Все-таки у меня, сорри, на бомжей не встает
Мужчина должен возбуждать женщину в том числе своим видом

Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
вам сколько лет?
у него столько денег что ему реально пофиг кто и что думает)) он другим женщин возбуждает) смотрите...останетесь в старых девах)
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
вам сколько лет?
у него столько денег что ему реально пофиг кто и что думает)) он другим женщин возбуждает) смотрите...останетесь в старых девах)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Для меня это лучше, чем спать с непривлекающим меня мужчиной
Пока молодая, хочу секситься с молодыми и красивыми) Потом такой возможности уже не будет

ЗЫ: мне 28.
СсылкаПожаловаться
Volha
Для меня это лучше, чем спать с непривлекающим меня мужчиной
Пока молодая, хочу секситься с молодыми и красивыми) Потом такой возможности уже не будет

ЗЫ: мне 28.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Молодец.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Ой, а мы в середине 90х с подружкой подошли к уличному тел.автомату позвонить, а он не работает. Мимо мужичок бомжеватого вида с авоськой проходил. Что говорит девчонки, позвонить надо, вот звоните и сотовый тел.достает. Тогда диковинка. Потом как-то джип мимо проезжал и этот мужичок за рулем был
СсылкаПожаловаться
настя чирко
Бог парует дурака и умного и Вас - двоих придурков. :-) так к слову
СсылкаПожаловаться
настя чирко
Бог парует дурака и умного и Вас - двоих придурков. :-) так к слову
СсылкаПожаловаться

А чего где-то дурака и умного, а где-то - двух придурков? так нечестно)))))
СсылкаПожаловаться
Volha

А чего где-то дурака и умного, а где-то - двух придурков? так нечестно)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А где честно?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чет я даже не припомню чтобы мы в школе разглядывали непромытые волосы.Была одна из многодетной семьи,бедненько одевалась.Сейчас и муж ,и сын ,на фото вроде симпатичный мужчина и сынок хороший.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Чет я даже не припомню чтобы мы в школе разглядывали непромытые волосы.Была одна из многодетной семьи,бедненько одевалась.Сейчас и муж ,и сын ,на фото вроде симпатичный мужчина и сынок хороший.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Если каре и немытые волосы, не разглядеть было невозможно..
СсылкаПожаловаться
Volha
Если каре и немытые волосы, не разглядеть было невозможно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У нас другие интересы были,нежели разглядывать.К тому же мы носили форму школьную или белый верх,тёмный низ.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У нас другие интересы были,нежели разглядывать.К тому же мы носили форму школьную или белый верх,тёмный низ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
И на фоне белого верха жирные волосы не так в глаза бросались?))))

Я тоже в старших классах носила форму.
СсылкаПожаловаться
Volha
И на фоне белого верха жирные волосы не так в глаза бросались?))))

Я тоже в старших классах носила форму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Оссподи тебя клинит на волосы штоль))),мы не обращали внимание у кого мытые волосы,а у кого нет.Я больше чем уверена что она счастливее вас-подружаек.Кстати,ты замужем?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Оссподи тебя клинит на волосы штоль))),мы не обращали внимание у кого мытые волосы,а у кого нет.Я больше чем уверена что она счастливее вас-подружаек.Кстати,ты замужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Нет, я не замужем)
и на волосах, зубах и коже меня клинит))))
СсылкаПожаловаться
Volha
Нет, я не замужем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Она скорее всего замужем и счастлива и связь она с вами не поддерживает,потому как не нуждается в вас-подружках.У нас была девочка страшненькая,глаз косил у неё и никто из нас ей в открытую никогда не говорил об этом.А живёт она уже много лет в Германии и муж ,и детей родила и не бедствует.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Она скорее всего замужем и счастлива и связь она с вами не поддерживает,потому как не нуждается в вас-подружках.У нас была девочка страшненькая,глаз косил у неё и никто из нас ей в открытую никогда не говорил об этом.А живёт она уже много лет в Германии и муж ,и детей родила и не бедствует.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
А с этой девушкой мы периодически пересекаемся, когда я приезжаю к родителям, иду в магазин и попадаю на ее смену.. Надеюсь, что она счастлива. В общении друг с дружкой мы действительно не нуждаемся..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Volha
Volha
Нет, я не замужем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
вот видите) вот вам и ответ))
СсылкаПожаловаться
VolhaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
вот видите) вот вам и ответ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Все, срочно бросаю парня моей мечты и кидаюсь напрашиваться в подружки