Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому найдется вторая половинка

Раз уж завели сегодня разговор о поиске и о где-то затерявшейся половинке, вставлю и я слово в поддержку тех, кто завидует страшным замужним или просто несвободным дамам))))) Случай из жизни:
Была у меня одноклассница.. С чистой головой я ее пару раз только видела) Очень неаккуратная, сколько я ее помню. Кстати, после школы в первой тройке вышла замуж)))
Так вот, прогуливаемся мы как-то с подругами, и навстречу нам идет эта одноклассница, с парнем. Ну, мы удивились, но вида не подали.. Когда они буквально с нами
поравнялись, мы поздоровались и слово за слово завязался разговор,
по ходу которого обратили внимание, что у девушки куртка по шву в р-не
подмышек порвана, а ей хоть бы что))) и вдруг, между прочим, ее спутник
вставил свои 5 копеек в нашу беседу.. Вот здесь мы реально офигели.. ибо
выяснилось, у молодого человека отсутствовали два передних зуба!

ЗЫ: Это к слову о том, что каждому найдется половинка
. Но в некоторых случаях, пожалуй, лучше оставаться без пары)))))))
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
МОзги новые, к сожалению, не вставить)))))
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если человек неаккуратный, то и новую куртку заносит до дырки в 20 см (я не шучу, там была не просто небольшая дырка, а дырища, зашить которую кто-то не посчитал нужным), и не факт, что начнет волосы мыть чаще..
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ахахаха) Я понимаю, что по одежке судить не совсем верно, но к сожалению в грязных обносках душу как-то не особо рассмотреть

А если честно, тему я создала, чтобы отвлечься от идиотских тем а-ля как найти папика
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не хотела бы иметь супруга, одевающегося как бомж.. Все-таки у меня, сорри, на бомжей не встает
Мужчина должен возбуждать женщину в том числе своим видом

Разве нет?
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Для меня это лучше, чем спать с непривлекающим меня мужчиной
Пока молодая, хочу секситься с молодыми и красивыми) Потом такой возможности уже не будет


ЗЫ: мне 28.
Евгения В ответ на Volha
Volha
Для меня это лучше, чем спать с непривлекающим меня мужчиной
Пока молодая, хочу секситься с молодыми и красивыми) Потом такой возможности уже не будет


ЗЫ: мне 28.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец.
МаргоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, а мы в середине 90х с подружкой подошли к уличному тел.автомату позвонить, а он не работает. Мимо мужичок бомжеватого вида с авоськой проходил. Что говорит девчонки, позвонить надо, вот звоните и сотовый тел.достает. Тогда диковинка. Потом как-то джип мимо проезжал и этот мужичок за рулем был
настя чирко
Бог парует дурака и умного и Вас - двоих придурков. :-) так к слову
VolhaВ ответ на настя чирко
настя чирко
Бог парует дурака и умного и Вас - двоих придурков. :-) так к слову
СсылкаПожаловаться




А чего где-то дурака и умного, а где-то - двух придурков? так нечестно)))))
настя чиркоВ ответ на Volha
Volha




А чего где-то дурака и умного, а где-то - двух придурков? так нечестно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где честно?
Элла
Чет я даже не припомню чтобы мы в школе разглядывали непромытые волосы.Была одна из многодетной семьи,бедненько одевалась.Сейчас и муж ,и сын ,на фото вроде симпатичный мужчина и сынок хороший.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Чет я даже не припомню чтобы мы в школе разглядывали непромытые волосы.Была одна из многодетной семьи,бедненько одевалась.Сейчас и муж ,и сын ,на фото вроде симпатичный мужчина и сынок хороший.
СсылкаПожаловаться
Если каре и немытые волосы, не разглядеть было невозможно..
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Если каре и немытые волосы, не разглядеть было невозможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас другие интересы были,нежели разглядывать.К тому же мы носили форму школьную или белый верх,тёмный низ.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
У нас другие интересы были,нежели разглядывать.К тому же мы носили форму школьную или белый верх,тёмный низ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на фоне белого верха жирные волосы не так в глаза бросались?))))

Я тоже в старших классах носила форму.
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
И на фоне белого верха жирные волосы не так в глаза бросались?))))

Я тоже в старших классах носила форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оссподи тебя клинит на волосы штоль))),мы не обращали внимание у кого мытые волосы,а у кого нет.Я больше чем уверена что она счастливее вас-подружаек.Кстати,ты замужем?
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Оссподи тебя клинит на волосы штоль))),мы не обращали внимание у кого мытые волосы,а у кого нет.Я больше чем уверена что она счастливее вас-подружаек.Кстати,ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я не замужем)
и на волосах, зубах и коже меня клинит))))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Нет, я не замужем)
и на волосах, зубах и коже меня клинит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она скорее всего замужем и счастлива и связь она с вами не поддерживает,потому как не нуждается в вас-подружках.У нас была девочка страшненькая,глаз косил у неё и никто из нас ей в открытую никогда не говорил об этом.А живёт она уже много лет в Германии и муж ,и детей родила и не бедствует.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Она скорее всего замужем и счастлива и связь она с вами не поддерживает,потому как не нуждается в вас-подружках.У нас была девочка страшненькая,глаз косил у неё и никто из нас ей в открытую никогда не говорил об этом.А живёт она уже много лет в Германии и муж ,и детей родила и не бедствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с этой девушкой мы периодически пересекаемся, когда я приезжаю к родителям, иду в магазин и попадаю на ее смену.. Надеюсь, что она счастлива. В общении друг с дружкой мы действительно не нуждаемся..
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все, срочно бросаю парня моей мечты и кидаюсь напрашиваться в подружки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем