Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждому свое

Тема продажности женщин ох как не нова (особенно тут), но опять она в топе... :)
Забавные все таки эти ноющие мужчины - мол "королева красоты смотрит на олигарха, а не на меня, вот сучка. Им только деньги подавай, а как же я? У меня же  так душа богата!". 
Хе-хе, а чем мужская мечта " сиськи 3его размера, талия 50см в обхвате и ноги как у Будхед" лучше женской хотелки мужских денег? Признайтесь, милые мужчины - срать вы хотели какая у девушки душа на обложке плей боя, главное что фигура великолепна.
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке. И очень много бедных мужчин, за которыми девушки толпами ходят - просто их природа наградила уверенностью в себе, чувством юмора и мужским характером. А если у тебя нет ни того, ни другого, ни третьего, а денег не предвидится из-за отсутсвия мозгов, то и остается только ныть, что модные цыпочки хотят папиков...
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Дикая Кошка.
Леонид я Вас прекрасно понимаю. Нормальному мужчине трудно будет жить с красивой дурой, у которой во взгляде только баксы. Но давайте не будем исключать третий вариант, красива и с интеллектом. Как Вам такой вариант? Приятно посмотреть на нее и не стыдно будет за неё в светском обществе. Или Вы такое исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины почему то таких боятся... Но, благо не все )))
Дикая Кошка.В ответ на Оxygen
Оxygen
Мужчины почему то таких боятся... Но, благо не все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но большинство!))))
Дикая Кошка.
Но большинство!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины!!! Не бойтесь умных и красивых! У нас хороший генофонд! А, бойтесь серых и глупых )))
Дикая Кошка.В ответ на Оxygen
Оxygen
Мужчины!!! Не бойтесь умных и красивых! У нас хороший генофонд! А, бойтесь серых и глупых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так умных и красивых любят такие же мужчины, успешные и уверенные в себе. А серых мышей, сами такие же, убогие!
Дикая Кошка.
Так умных и красивых любят такие же мужчины, успешные и уверенные в себе. А серых мышей, сами такие же, убогие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ура! ))) Мы спасены! Шутки шутками, но некоторые инфантильные мужичонки тоже любят сильных - так она все решит за него. "Так умных и красивых любят такие же мужчины, успешные и уверенные в себе" - вот только в нашей стране таких стало становиться все меньше и меньше (((( Они стали как то мимикрировать под нас (приобретать черты, свойственные женскому полу) ))) Мужчины, будьте сильными и уверенными - такими мы вас любим! )
Дикая Кошка.В ответ на Оxygen
Оxygen
Ура! ))) Мы спасены! Шутки шутками, но некоторые инфантильные мужичонки тоже любят сильных - так она все решит за него. "Так умных и красивых любят такие же мужчины, успешные и уверенные в себе" - вот только в нашей стране таких стало становиться все меньше и меньше (((( Они стали как то мимикрировать под нас (приобретать черты, свойственные женскому полу) ))) Мужчины, будьте сильными и уверенными - такими мы вас любим! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваши бы слова, да Богу в уши!
Дикая Кошка.
Ваши бы слова, да Богу в уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стараемся, стараемся! Работем в этом направлении )))
Леонид КимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Леонид я Вас прекрасно понимаю. Нормальному мужчине трудно будет жить с красивой дурой, у которой во взгляде только баксы. Но давайте не будем исключать третий вариант, красива и с интеллектом. Как Вам такой вариант? Приятно посмотреть на нее и не стыдно будет за неё в светском обществе. Или Вы такое исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дикая Кошка.Почему-же,не исключаю.Но,согласись,таких личностей единицы.Я говорю об основной массе.Так как красивых девушек очень много,а умных мало.
Дикая Кошка.В ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Дикая Кошка.Почему-же,не исключаю.Но,согласись,таких личностей единицы.Я говорю об основной массе.Так как красивых девушек очень много,а умных мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дикая Кошка.Почему-же,не исключаю.Но,согласись,таких личностей единицы.Я говорю об основной массе.Так как красивых девушек очень много,а умных мало.

Полностью согласна. Но бывают же, хоть и мало таких. И позвольте сказать, что в большей степени эти женщины сами добиваются успеха и не надеются на мужчин. Они предпочитают быть независимыми и это правильно.Сама живу по такому принципу и не разу не пожалела об этом!
АнонимноВ ответ на Сергей
Сергей
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.

Кроме того, модели некрасивы в реале, длинные ноги выглядят уродливо, костлявость и худоба - отвратительно неженственны.
Мужской идеал красоты очень далёк от подиумных самодвижущихся вешалок.
И да - косметика портит внешность женщины. А если улучшает - то женщине пора самой доплачивать за все получаемые знаки внимания :-))
ЗанудаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.

Кроме того, модели некрасивы в реале, длинные ноги выглядят уродливо, костлявость и худоба - отвратительно неженственны.
Мужской идеал красоты очень далёк от подиумных самодвижущихся вешалок.
И да - косметика портит внешность женщины. А если улучшает - то женщине пора самой доплачивать за все получаемые знаки внимания :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг
АнонимноВ ответ на Зануда
Зануда
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг

Мини - это объявление: "хочу познакомиться для пазитифного общения".
А сколько Вам лет?!
ЗанудаВ ответ на Анонимно
Анонимно
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг

Мини - это объявление: "хочу познакомиться для пазитифного общения".
А сколько Вам лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе, у меня много знакомых девушек в мини ходит, в том числе с кривыми/толстыми/короткими ногами... ни разу не видела, чтоб они хоть какое то впечатление на мужчин производили.
АнонимноВ ответ на Зануда
Зануда
хе-хе, у меня много знакомых девушек в мини ходит, в том числе с кривыми/толстыми/короткими ногами... ни разу не видела, чтоб они хоть какое то впечатление на мужчин производили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе, у меня много знакомых девушек в мини ходит, в том числе с кривыми/толстыми/короткими ногами... ни разу не видела, чтоб они хоть какое то впечатление на мужчин производили.

Да только замуж они повыходят раньше. И не потому, что скромнее в запросах. Мужчинам не привыкать к бабской дури "Я-КОРОЛЕВА!!!!". Замуж их выберут бессознательно за более красивые ноги :-))
Само СовершенствоВ ответ на Зануда
Зануда
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если больше 50% - тогда длинные.
СергейВ ответ на Зануда
Зануда
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у других, с нормальными ногами, может быть еще больше, вы же не знаете :)
Леонид КимВ ответ на Зануда
Зануда
длинные ноги выглядят уродливо? блииин... у меня длина ног составляет 49% от роста - это очень длинные ноги. стоит одеть мини, как предложений познакомиться на улице/в кафе/в магазине становится в несколько раз больше. Интересно с чего бы вдруг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зануда,попробуй голой выйти, еще больше предложений поступит.Это значит,что основная толпа просто с тобой песпать желают.И всего лишь.
мелкаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.

Кроме того, модели некрасивы в реале, длинные ноги выглядят уродливо, костлявость и худоба - отвратительно неженственны.
Мужской идеал красоты очень далёк от подиумных самодвижущихся вешалок.
И да - косметика портит внешность женщины. А если улучшает - то женщине пора самой доплачивать за все получаемые знаки внимания :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут согласна. Видела интервью с Водяновой, она далеко не красавица. Всё таки между стройной и тощей есть разница....
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.

Кроме того, модели некрасивы в реале, длинные ноги выглядят уродливо, костлявость и худоба - отвратительно неженственны.
Мужской идеал красоты очень далёк от подиумных самодвижущихся вешалок.
И да - косметика портит внешность женщины. А если улучшает - то женщине пора самой доплачивать за все получаемые знаки внимания :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про уродливость длинных ног удивили так удивили
ЗанудаВ ответ на Сергей
Сергей
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.
СсылкаПожаловаться
хе-хе, вы не понимаетете разницу между моделью и девушкой модельной внешности. Туда относится длина и стройность ног, рост, талия... К примеру, любая мисс мира/страны/города - девушка с модельной внешностью, но в модели они не годятся из-за веса
СергейВ ответ на Зануда
Зануда
хе-хе, вы не понимаетете разницу между моделью и девушкой модельной внешности. Туда относится длина и стройность ног, рост, талия... К примеру, любая мисс мира/страны/города - девушка с модельной внешностью, но в модели они не годятся из-за веса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница есть, согласен. Только не понял почему вы отвечаете мне? Я ничего про непривлекательность моделей не говорил.
Антон АнтонВ ответ на Сергей
Сергей
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.
СсылкаПожаловаться
угу..
100000000000% угу!
Дикая Кошка.
Тихо деффачки, это только шёпотом говорить можно, сейчас Сыроега придет, всем тошно будет.
С автором согласна на все 10000000%.
Марианна Колчина
Тут не говорить- а орать во всю Ивановскую надо. Начхав на Сыроежку. Во все века деньги брали в жены красоту. кто победней - тому уж что останется.
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Тут не говорить- а орать во всю Ивановскую надо. Начхав на Сыроежку. Во все века деньги брали в жены красоту. кто победней - тому уж что останется.
СсылкаПожаловаться
да..купля продажа 100% ибо всегда красивая и молодая женщина это товар.. и товар ценный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем