Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждому свое

Тема продажности женщин ох как не нова (особенно тут), но опять она в топе... :)
Забавные все таки эти ноющие мужчины - мол "королева красоты смотрит на олигарха, а не на меня, вот сучка. Им только деньги подавай, а как же я? У меня же  так душа богата!". 
Хе-хе, а чем мужская мечта " сиськи 3его размера, талия 50см в обхвате и ноги как у Будхед" лучше женской хотелки мужских денег? Признайтесь, милые мужчины - срать вы хотели какая у девушки душа на обложке плей боя, главное что фигура великолепна.
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке. И очень много бедных мужчин, за которыми девушки толпами ходят - просто их природа наградила уверенностью в себе, чувством юмора и мужским характером. А если у тебя нет ни того, ни другого, ни третьего, а денег не предвидится из-за отсутсвия мозгов, то и остается только ныть, что модные цыпочки хотят папиков...
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Nat
1000000000000000000000 баллов!!!!
IRINA
Сделала....+++++++++++100
Banan Perezrely
Согласна с вышеизложенным))))
Наталья Марчук
О-о-о! Поддерживаю автора!!! Только бы сейчас нас помидорами не забросали некоторые личности.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
О-о-о! Поддерживаю автора!!! Только бы сейчас нас помидорами не забросали некоторые личности.
СсылкаПожаловаться
ща..затушим на жаре яйца куриные...подождите.
Антон Антон
ща..затушим на жаре яйца куриные...подождите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше со своими поаккуратнее, пригодятся еще ;-)
АнонимноВ ответ на Nat
Nat
Вы лучше со своими поаккуратнее, пригодятся еще ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше со своими поаккуратнее, пригодятся еще ;-)

Если он не врёт насчёт пожирания синтетического тестостерона, то его собственные уже можно выбросить :-))
Анонимно
Вы лучше со своими поаккуратнее, пригодятся еще ;-)

Если он не врёт насчёт пожирания синтетического тестостерона, то его собственные уже можно выбросить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ...опоздала...:-))
Анонимно
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке.

"Любовь" придумали немодельные нищебродки, чтобы не платить за секс :-))
Марианна КолчинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке.

"Любовь" придумали немодельные нищебродки, чтобы не платить за секс :-))
СсылкаПожаловаться
Так, понятно ,- "гусары денег не берут!"
ЗанудаВ ответ на Анонимно
Анонимно
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке.

"Любовь" придумали немодельные нищебродки, чтобы не платить за секс :-))
СсылкаПожаловаться
Брак придумали задроты, которым по другому никогда и не понюхать женщину
АнонимноВ ответ на Зануда
Зануда
Брак придумали задроты, которым по другому никогда и не понюхать женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак придумали задроты, которым по другому никогда и не понюхать женщину

Угу.
Поэтому все женщины жалуются на переизбыток предложений замуж :-)).

А запах... Убил бы всех парфюмеров.
Лучше запаха, чем от женщины (не больной и не старой) - не бывает.
Анонимно
Брак придумали задроты, которым по другому никогда и не понюхать женщину

Угу.
Поэтому все женщины жалуются на переизбыток предложений замуж :-)).

А запах... Убил бы всех парфюмеров.
Лучше запаха, чем от женщины (не больной и не старой) - не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем убивать, они иногда помогают подчеркнуть и без того приятный запах любимой женщины, просто надо подбирать умеючи аромат.
АнонимноВ ответ на Nat
Nat
Ну зачем убивать, они иногда помогают подчеркнуть и без того приятный запах любимой женщины, просто надо подбирать умеючи аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем убивать, они иногда помогают подчеркнуть и без того приятный запах любимой женщины, просто надо подбирать умеючи аромат.

Никогда парфум не улучшает запах тела.
Это как бифштекс с ванилью. Бррр...
Анонимно
Ну зачем убивать, они иногда помогают подчеркнуть и без того приятный запах любимой женщины, просто надо подбирать умеючи аромат.

Никогда парфум не улучшает запах тела.
Это как бифштекс с ванилью. Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой мужчина придерживается иной точки зрения, он очень любит мой аромат, и духи мы подбирали вместе основываясь на непосредственно мой запах, я то не могу его чувствовать.
Алия АхмероваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну зачем убивать, они иногда помогают подчеркнуть и без того приятный запах любимой женщины, просто надо подбирать умеючи аромат.

Никогда парфум не улучшает запах тела.
Это как бифштекс с ванилью. Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оказывается не один мой МЧ так думает)) Не любит, когда я использую парфюм или крема. Говорит, что потом мной не пахнет. А когда я утром встаю, он перебирается на мою половинку кровати и сквозь сон говорит, что любит спать на моем местечке, потому что там мой вкусный запах. Теперь я вообще не пользуюсь духами :)))
Александра ПавлюкВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну зачем убивать, они иногда помогают подчеркнуть и без того приятный запах любимой женщины, просто надо подбирать умеючи аромат.

Никогда парфум не улучшает запах тела.
Это как бифштекс с ванилью. Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы неправы «Духи оповещают о появлении женщины и продолжают напоминать о ней, когда она ушла», – сказала как-то Коко Шанель. Духи всегда были тем невидимым аксессуаром, который добавлял женщинам шарма.
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавлюкВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
понюхать, посмотреть, потрогать)))
СветочекВ ответ на Анонимно
Анонимно
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке.

"Любовь" придумали немодельные нищебродки, чтобы не платить за секс :-))
СсылкаПожаловаться
или парни,которые вешают этим"нищебродкам" лапшу на уши,чтобы покупать им только мороженое или на крайний случай иногда сводить в кино.
IVANONIN_AВ ответ на Анонимно
Анонимно
На свете полно нормальных девушек немодельной внешности, не избалованных вниманием богатых мужчин, которые мечтаю об обычном милом молодом человеке.

"Любовь" придумали немодельные нищебродки, чтобы не платить за секс :-))
СсылкаПожаловаться
А в оригинале: Любовь придумали коммунисты, чтобы денег не платить!
Ali-OshaВ ответ на IVANONIN_A
IVANONIN_A
А в оригинале: Любовь придумали коммунисты, чтобы денег не платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коммунисты придумали-брак. А любовь была за долго до коммунистов.
О,мой вождь,это она!В ответ на Ali-Osha
Ali-Osha
Коммунисты придумали-брак. А любовь была за долго до коммунистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Вот живем в коммунистическом браке, живем, живем...А потом жена( или муж) становятся "близкими" родственниками. А разве с родственниками спят? Спят с теми, кого любят...
Сергей
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.
Дикая Кошка.В ответ на Сергей
Сергей
Некий бред написан. Модельная внешность у девушки нужна тем мужикам, которым хочется посложнее задачу решить. А для жизни она ни к чему.
СсылкаПожаловаться
По Вашему, мужчине все равно как выглядит его спутница??? И в жизни можно жить с барышней "крокодиловой" внешности? Такую, что бы только дома держать, а то народ испугается. Не кривите душой! И не говори, что Вам бы не хотелось видеть рядом с собой красивую женщину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем