Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому -свое

Я не такая уже чувствительная как мой муж Я давно знаю что тут вокруг нас в реальности ада-живут только безумные и я много видела безумныхА он мало их видел И потому сегодня у него цивилизационный шок))от быта дикарей

У нас запила или сдохла дворничиха и потому неделю уже наш двор зарастает срачем и мусором-объедками пустыми бутылками бумажками
И никто это не убирает хотя люди платят исправно за уборку мусора( появление мусора не убираемого никем точный признак распада пространство в ничто)
А всем пох-и жкхальникам и этим как бы людям
Вчера группа алкащей напилась прямо на нашейц скамеечке у дома нашего и ублевала там все под скамейкой
Никто конечно это не убрал
но не в этом дело

а вт ом что сегодня прямо по блевотине и мусору мамашки ипанутые иначе их никак не назвать вывели гулять своих малых детей
Топчутся их дети по срачу и по чужой блевотине и их родительницы не замечают этого сидят прямо в этом сраче посреди объедков и не убирают его
Муж говорит смотря на это- ужас какой они что же настолько безумные что не понимают что нельзя гулять детей младецев по блевотине и мусору
Они что не понимают что они безумные?

на что я ответила- да они не понимают что они безумные

кто понимает тот не прогуливает своих младенцев по срачу и блевотине

картина конечно ужасная

Под своими окнами я каждый день теперь убираю мусор

а вот там и не собираюсь
пусть топчутся по своей блевотине и срачу

скотство скотов неизлечимо

дети человеческие растут в садах и цветах и на природе и в чистоте а
потомство скотов растут в хлеву и блевотине

каждому свое
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не дано
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Герда Герда
.
MAKITA-2018В ответ на Герда Герда
Герда Герда
.
СсылкаПожаловаться
+++
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не дано
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не дано
это и мой вопрос тварям в нашем дворе гадящим
ирина кашаева
Анжела Лондон
Скрой сцука тему! Быра скрой и штоп тебя тут не видели!
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не даноВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Скрой сцука тему! Быра скрой и штоп тебя тут не видели!
СсылкаПожаловаться
Скрой сцука тему! Быра скрой и штоп тебя тут не видели!

ага щас))по приказу какой то слизи вонючей по кличке лондон ))_ эк тебя разморило то
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не дано
Скрой сцука тему! Быра скрой и штоп тебя тут не видели!

ага щас))по приказу какой то слизи вонючей по кличке лондон ))_ эк тебя разморило то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скроешь - ты всегда их скрываешь, прошмандовка старая)
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не даноВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Скроешь - ты всегда их скрываешь, прошмандовка старая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скроешь - ты всегда их скрываешь, прошмандовка старая)
конечно скрою когда посчитаю нужным но без твоего участия поебень ты вонючая и тупая ты смешно вякаешь на чужих темах требую их скрыть ты совсем плоха я вижу
Не живет на воле зверь из зоопарка ваше прошлое исправить не дано
Скроешь - ты всегда их скрываешь, прошмандовка старая)
конечно скрою когда посчитаю нужным но без твоего участия поебень ты вонючая и тупая ты смешно вякаешь на чужих темах требую их скрыть ты совсем плоха я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет - потому, что я так сказала - а что написано пером, того не вырубишь топором! Ты скроешь эту тему по моему велению, а не по своему хотению! Все ясно, старая курица?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем