Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому свое

Вы все вторичность-копия с копии копии смешная подделка под людей. стекляшка против бриллианта.
вам всем это невыносимо

потому вы пьете
бузетерите на митингах
деретесь
пишите тут километры своего бреда в пьяном виде-вам плохо.

Вы лжете спасая свое ЭГо которое втоптано в землю с вашего рождения

От осознания своей никчемности вы превращаетесь в скотов

так вам и надо

каждый достоен того чего достоен
Невыносимость вторичности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марина Иванова
Может поменять "вы" на "я"?
Невыносимость вторичностиВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Может поменять "вы" на "я"?
СсылкаПожаловаться
Может поменять "вы" на "я"?
с куя ли
Марина ИвановаВ ответ на Невыносимость вторичности
Невыносимость вторичности
Может поменять "вы" на "я"?
с куя ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не писало тело - оно всегда пишет о себе. о своей невостребованности и одиночестве.
Невыносимость вторичностиВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
чтобы не писало тело - оно всегда пишет о себе. о своей невостребованности и одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не писало тело - оно всегда пишет о себе. о своей невостребованности и одиночестве.

твое да твое тело виртуальное и похотливое
я не ты
Людмила Карелина
ладно когда бред пьяный, а вот когда трезвый бред, то совсем хреново
Эдик ШваброметрВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ладно когда бред пьяный, а вот когда трезвый бред, то совсем хреново
СсылкаПожаловаться
ладно когда бред пьяный, а вот когда трезвый бред, то совсем хреновоБашню у нее точно рвет капитально,точно не один ремонт не поможет или ей платят специально,что бы она России хаяла.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
ладно когда бред пьяный, а вот когда трезвый бред, то совсем хреновоБашню у нее точно рвет капитально,точно не один ремонт не поможет или ей платят специально,что бы она России хаяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно когда бред пьяный, а вот когда трезвый бред, то совсем хреновоБашню у нее точно рвет капитально,точно не один ремонт не поможет или ей платят специально,что бы она России хаяла.


да пусть дурачится, раз ей делать нечего, жалко тебе что -ли?))))
Эдик ШваброметрВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ладно когда бред пьяный, а вот когда трезвый бред, то совсем хреновоБашню у нее точно рвет капитально,точно не один ремонт не поможет или ей платят специально,что бы она России хаяла.


да пусть дурачится, раз ей делать нечего, жалко тебе что -ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она сука продажная гадости про мою страну пишет.Блин клянусь если когда нибудь выловлю эту марамойку, будь она хоть калека хоть ненормальная, рыло ей в дребезги разнесу.
Эдик Шваброметр
Так она сука продажная гадости про мою страну пишет.Блин клянусь если когда нибудь выловлю эту марамойку, будь она хоть калека хоть ненормальная, рыло ей в дребезги разнесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всего -то и надо: выловить её в ТЦ. Она туда частенько наведывается....))))
Людмила КарелинаВ ответ на Таис
Таис
Всего -то и надо: выловить её в ТЦ. Она туда частенько наведывается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там свидетелей много, нельзя там)
Невыносимость вторичностиВ ответ на Таис
Таис
Всего -то и надо: выловить её в ТЦ. Она туда частенько наведывается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего -то и надо: выловить её в ТЦ. Она туда частенько наведывается....))))
ты еще доползи до того ТЦ сюда только мертво
Невыносимость вторичности
Всего -то и надо: выловить её в ТЦ. Она туда частенько наведывается....))))
ты еще доползи до того ТЦ сюда только мертво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была нужда мне до твоего ТЦ добираться. Там, в Орене твоём, и без меня есть, кому о тебе позаботиться....)))
Невыносимость вторичностиВ ответ на Таис
Таис
Была нужда мне до твоего ТЦ добираться. Там, в Орене твоём, и без меня есть, кому о тебе позаботиться....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была нужда мне до твоего ТЦ добираться. Там, в Орене твоём, и без меня есть, кому о тебе позаботиться....)))
заткни пизду свою надоела
Невыносимость вторичности
Была нужда мне до твоего ТЦ добираться. Там, в Орене твоём, и без меня есть, кому о тебе позаботиться....)))
заткни пизду свою надоела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Испугалась что-ли?))))) А надоела тут ты всем со своей заткнутой п....й. Так что давай, тему удаляй уже, болезная...)))
Невыносимость вторичностиВ ответ на Таис
Таис
Испугалась что-ли?))))) А надоела тут ты всем со своей заткнутой п....й. Так что давай, тему удаляй уже, болезная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Испугалась что-ли?))))) А надоела тут ты всем со своей заткнутой п....й. Так что давай, тему удаляй уже, болезная...)))
я не пугаюсь
это тебе тварь пора меня пугаться но поскольку ты безумная то тебе все равно
пизда у тебя
к меня правда
болезная это ты
тему не удалю
Невыносимость вторичности
Испугалась что-ли?))))) А надоела тут ты всем со своей заткнутой п....й. Так что давай, тему удаляй уже, болезная...)))
я не пугаюсь
это тебе тварь пора меня пугаться но поскольку ты безумная то тебе все равно
пизда у тебя
к меня правда
болезная это ты
тему не удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чегой-то мне тебя пугаться-то? Ты чё, такая страшная?))))) Ты-просто больной человек, но наверно, не буйная. Только материшься сильно. Но это-то тебе, больной на всю голову, можно простить...))))
дилеммаВ ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Так она сука продажная гадости про мою страну пишет.Блин клянусь если когда нибудь выловлю эту марамойку, будь она хоть калека хоть ненормальная, рыло ей в дребезги разнесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо хоть один мужчина заступился
ТаисВ ответ на дилемма
дилемма
Хорошо хоть один мужчина заступился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы даже и не обижайтесь. Это ж-наша местная сумашедшая... Мы все только смеёмся над ней. Пусть просрётся, она только это и может-гадить...)))
Невыносимость вторичностиВ ответ на Таис
Таис
Да Вы даже и не обижайтесь. Это ж-наша местная сумашедшая... Мы все только смеёмся над ней. Пусть просрётся, она только это и может-гадить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы даже и не обижайтесь. Это ж-наша местная сумашедшая... Мы все только смеёмся над ней. Пусть просрётся, она только это и может-гадить...)))
ты лжешь
сумасшедшая это ты
Невыносимость вторичности
Да Вы даже и не обижайтесь. Это ж-наша местная сумашедшая... Мы все только смеёмся над ней. Пусть просрётся, она только это и может-гадить...)))
ты лжешь
сумасшедшая это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего я не лгу. Это-истинная правда, что ты-свихнувшаяся тётка. Поэтому и не надо на тебя обижаться. На больных-не обижаются...
Невыносимость вторичностиВ ответ на Таис
Таис
Ничего я не лгу. Это-истинная правда, что ты-свихнувшаяся тётка. Поэтому и не надо на тебя обижаться. На больных-не обижаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего я не лгу. Это-истинная правда, что ты-свихнувшаяся тётка. Поэтому и не надо на тебя обижаться. На больных-не обижаются...
ты лжешь
свихнувшая тетка это ты
Невыносимость вторичности
Ничего я не лгу. Это-истинная правда, что ты-свихнувшаяся тётка. Поэтому и не надо на тебя обижаться. На больных-не обижаются...
ты лжешь
свихнувшая тетка это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из твоих уст- это прямо комплимент...))))))
Марина ИвановаВ ответ на Невыносимость вторичности
Невыносимость вторичности
Ничего я не лгу. Это-истинная правда, что ты-свихнувшаяся тётка. Поэтому и не надо на тебя обижаться. На больных-не обижаются...
ты лжешь
свихнувшая тетка это ты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это все от недотрахеита. Надо лечиться.
Невыносимость вторичностиВ ответ на дилемма
дилемма
Хорошо хоть один мужчина заступился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо хоть один мужчина заступился

это не мужчина это инсультница баба очень дживая
Невыносимость вторичностиВ ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Так она сука продажная гадости про мою страну пишет.Блин клянусь если когда нибудь выловлю эту марамойку, будь она хоть калека хоть ненормальная, рыло ей в дребезги разнесу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она сука продажная гадости про мою страну пишет.Блин клянусь если когда нибудь выловлю эту марамойку, будь она хоть калека хоть ненормальная, рыло ей в дребезги разнесу.

труп никого ты не выловишь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем