Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочитаю зарабатывать на себя сама

Мне кажется, что знак равенства между сексом и материальными благами ставят те женщины, которые ничего не добились в жизни и привыкли перекладывать свои проблемы на мужские плечи. Я ни в коем случае не осуждаю такой подход, но он - не для всех. Когда принимаешь от мужчины обеспечение ( даже если это муж), отношение к тебе неуловимо меняется, со временем он начинает считать, что ты принадлежишь ему и обязана делать то, что он прикажет. У кого-то это более заметно, у кого-то менее, но так происходит всегда. Я предпочитаю зарабатывать на себя сама, потому что привыкла делать то, что хочу я, а не то, что хочет мужчина.
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Тима Пых
О, сейчас "платные" подтянутся и напоют тебе, что тебе просто бабла никто не предлагал и все имеют тебя за просто так))))))
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
О, сейчас "платные" подтянутся и напоют тебе, что тебе просто бабла никто не предлагал и все имеют тебя за просто так))))))
СсылкаПожаловаться

С языка снял))
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait

С языка снял))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предсказать это было несложно. Тут уже форумные оракулы даже увидели, что мужа у автора нет или же он фиговый)
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Предсказать это было несложно. Тут уже форумные оракулы даже увидели, что мужа у автора нет или же он фиговый)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно,а как иначе)) У них у всех мужья только и пашут на них любимых. Тут где-то ниже одна написала автору,что гордиться своей независимость не мудро и стыдно!Муж моей подруги торгует недвижимостью в Израиле и Германии,она не работала только по три месяца после родов,то есть полгода за 17 лет брака. Представляешь,что скажут форумные дамы про это?!))
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну конечно,а как иначе)) У них у всех мужья только и пашут на них любимых. Тут где-то ниже одна написала автору,что гордиться своей независимость не мудро и стыдно!Муж моей подруги торгует недвижимостью в Израиле и Германии,она не работала только по три месяца после родов,то есть полгода за 17 лет брака. Представляешь,что скажут форумные дамы про это?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не представляю) Марина с авкой в растянутой футболке сразу поставит диагноз
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну конечно,а как иначе)) У них у всех мужья только и пашут на них любимых. Тут где-то ниже одна написала автору,что гордиться своей независимость не мудро и стыдно!Муж моей подруги торгует недвижимостью в Израиле и Германии,она не работала только по три месяца после родов,то есть полгода за 17 лет брака. Представляешь,что скажут форумные дамы про это?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, мудро унижения терпеть за бабло) Мне лично всегда нравились женщины, реализованные как личности, я бы сам за свою гордился)
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Ну да, мудро унижения терпеть за бабло) Мне лично всегда нравились женщины, реализованные как личности, я бы сам за свою гордился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь,мне сказали,что я не женщина,потому что на квартиру,машину и образование сына сама заработала)))
Галина БорисовнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот видишь,мне сказали,что я не женщина,потому что на квартиру,машину и образование сына сама заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже поэтому говорили, что я - робот.
Галина Борисовна
Мне тоже поэтому говорили, что я - робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие мы с вами неженственные роботы))
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вот видишь,мне сказали,что я не женщина,потому что на квартиру,машину и образование сына сама заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да тут всем нагородили, у автора вообще уныние усмотрели и отсутствие гармонии и мужа))) Надо же как-то свою несостоятельность оправдывать. Типа борщи варить много ума надо)
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Да тут всем нагородили, у автора вообще уныние усмотрели и отсутствие гармонии и мужа))) Надо же как-то свою несостоятельность оправдывать. Типа борщи варить много ума надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж пожирающий борщ-признак гармонии и веселья?!!
Тима ПыхВ ответ на Beershevait
Beershevait
Муж пожирающий борщ-признак гармонии и веселья?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то
BeershevaitВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
А то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кошмар
ВикторияВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну конечно,а как иначе)) У них у всех мужья только и пашут на них любимых. Тут где-то ниже одна написала автору,что гордиться своей независимость не мудро и стыдно!Муж моей подруги торгует недвижимостью в Израиле и Германии,она не работала только по три месяца после родов,то есть полгода за 17 лет брака. Представляешь,что скажут форумные дамы про это?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как приятно Вас читать.
ТаткаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
О, сейчас "платные" подтянутся и напоют тебе, что тебе просто бабла никто не предлагал и все имеют тебя за просто так))))))
СсылкаПожаловаться

Марина
То есть вариант найти нормального мужика, который, в случаи необходимости, не станет попрекать куском хлеба, вами вообще не рассматривается.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
То есть вариант найти нормального мужика, который, в случаи необходимости, не станет попрекать куском хлеба, вами вообще не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Такого сложно найти. Дай мужчине в руки власть - и все, он непременно начнет ею пользоваться. Особенно когда женщина сама заработать не может
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Такого сложно найти. Дай мужчине в руки власть - и все, он непременно начнет ею пользоваться. Особенно когда женщина сама заработать не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сложно. Не надо деньги ставить во главу угла. Если заведомо ищешь не мужа, а кошелек на ножках, нечего на зеркало пенять.
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Не сложно. Не надо деньги ставить во главу угла. Если заведомо ищешь не мужа, а кошелек на ножках, нечего на зеркало пенять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей теме тех, кто не ставит бабло во главу угла, назвали бесплатными давалками. Вот как раз автор не бабло во главу угла ставит
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
В моей теме тех, кто не ставит бабло во главу угла, назвали бесплатными давалками. Вот как раз автор не бабло во главу угла ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у них все собственные действия имеют твердый прейскурант, то пусть так и будет. Что автор ставит во главу угла?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
Ну если у них все собственные действия имеют твердый прейскурант, то пусть так и будет. Что автор ставит во главу угла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что никогда не мешает соломки подстелить. Просто она дальновидная, вот и все.
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
То, что никогда не мешает соломки подстелить. Просто она дальновидная, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Когда принимаешь от мужчины обеспечение ( даже если это муж), отношение к тебе неуловимо меняется, со временем он начинает считать, что ты принадлежишь ему и обязана делать то, что он прикажет." В каком месте здесь соломка?
Тима ПыхВ ответ на Марина
Марина
"Когда принимаешь от мужчины обеспечение ( даже если это муж), отношение к тебе неуловимо меняется, со временем он начинает считать, что ты принадлежишь ему и обязана делать то, что он прикажет." В каком месте здесь соломка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соломка в словах -"предпочитаю зарабатывать сама". А в этой фразе истина-таки присутствует, что бы кто не говорил. У меня сеструха такая же. Никогда подарки не принимала. Один раз разбила ноут, и ее тогдашний мужик тут же припер ей новый, настоял, чтобы она приняла. Через пару дней собрались они ехать на природу, а он ей - может, ты ноут дома оставишь, дорогой все-таки, мало ли чего? Вот тогда она окончательно убедилась, что купи она его сама, такого бы ей никто не сказал. Просто одни женщины на такие вещи внимания не обращают и молча оставляют ноуты дома, а других это задевает.
ТролльВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Соломка в словах -"предпочитаю зарабатывать сама". А в этой фразе истина-таки присутствует, что бы кто не говорил. У меня сеструха такая же. Никогда подарки не принимала. Один раз разбила ноут, и ее тогдашний мужик тут же припер ей новый, настоял, чтобы она приняла. Через пару дней собрались они ехать на природу, а он ей - может, ты ноут дома оставишь, дорогой все-таки, мало ли чего? Вот тогда она окончательно убедилась, что купи она его сама, такого бы ей никто не сказал. Просто одни женщины на такие вещи внимания не обращают и молча оставляют ноуты дома, а других это задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты понял, о чем я)
МаринаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Соломка в словах -"предпочитаю зарабатывать сама". А в этой фразе истина-таки присутствует, что бы кто не говорил. У меня сеструха такая же. Никогда подарки не принимала. Один раз разбила ноут, и ее тогдашний мужик тут же припер ей новый, настоял, чтобы она приняла. Через пару дней собрались они ехать на природу, а он ей - может, ты ноут дома оставишь, дорогой все-таки, мало ли чего? Вот тогда она окончательно убедилась, что купи она его сама, такого бы ей никто не сказал. Просто одни женщины на такие вещи внимания не обращают и молча оставляют ноуты дома, а других это задевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разовью тему дальше. Не сможет она зарабатывать (декрет, болезнь, еще что нибудь), что тогда. Муж резко относится по другому начнет? Хлеб подсчитывать, который ты съела? Сестра твоя все же пока еще не замужем за ним была. Мне муж такого никогда не говорил, и не скажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем