Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому свое?!

Есть у меня подруга(29 лет). Не дурна собой, хорошая должность и з/п, фитнес и массажи, бары и рестораны... вообщем живет в свое удовольствие. Но при этом не детей не мужчины. Я же замужем, любима и люблю, двое детей, нормальная работа со среднем достатком. Но я как-то отошла от веселух, честно говоря даже не всегда есть время на очередную масочку для лица. Вместо баров, по выходным деревня, летом с грибами и рыбалкой, зимой с банькой и санками. Она говорит, что я пенсия))))Я не обижаюсь. А вот когда я ей пытаюсь сказать, что пора бы уже  о семье задуматься, она очень обижается. Говорит, что пытается найти хорошего мужчиину, да не выходит(зная ее потребности, долго она так искать будет). Наверное все таки каждому свое, кому-то семья, кому-то полная свобода. А как выдумаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
w w
ну у вас и болото
а подруге респект )
w wВ ответ на w w
w w
ну у вас и болото
а подруге респект )
СсылкаПожаловаться
Я же замужем, любима и люблю, двое детей
от таких фраз прям тошнит..это сегодня ты замужем , а завтра тебя пошлют.чем гордится будешь ?
GLOВ ответ на w w
w w
от таких фраз прям тошнит..это сегодня ты замужем , а завтра тебя пошлют.чем гордится будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во!это обязательно подчеркнуть нужно...Люблю..любима.дети....и влезть не в свое дело конечно кому и во сколько рожать ,с кем спать и когда замуж выходить....и наставить на путь истинный тебе же пора- тебе 29!тьфу!бесят такие!
Просто Сволочь В ответ на GLO
GLO
Во-во!это обязательно подчеркнуть нужно...Люблю..любима.дети....и влезть не в свое дело конечно кому и во сколько рожать ,с кем спать и когда замуж выходить....и наставить на путь истинный тебе же пора- тебе 29!тьфу!бесят такие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Не берут. Я б тоже не взяла завистливую истеричку)))
Просто Сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Мисс Марпл -не меньше)))всем диагнозы выставили кого и куда не берут))А вы тоже наверно грибы да баня))люблю,любима и муж мой никогда мне не изменял,он у меня особенный)))
GLO
ну Мисс Марпл -не меньше)))всем диагнозы выставили кого и куда не берут))А вы тоже наверно грибы да баня))люблю,любима и муж мой никогда мне не изменял,он у меня особенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вам писала) А грибы с баней - с удовольствием. Но пока работа-работа-работа)
GLO
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А изменял / не изменял - не знаю. Но не ловила пока))
Просто Сволочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а тебя то взяли ?
Просто Сволочь В ответ на w w
w w
ну а тебя то взяли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я сама взяла
Просто Сволочь
А я сама взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а понятно .напросилась.ну удачи
w w
а понятно .напросилась.ну удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну спасибо)
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
А я сама взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Виктория ЛВ ответ на GLO
GLO
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и меня бесят)
Виктория Л
и меня бесят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

w w
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем замуж не берут, да?
Просто Сволочь
Совсем замуж не берут, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты кто такое чтобы я перед тобой отчитывалась ?
AlisaВ ответ на w w
w w
ну у вас и болото
а подруге респект )
СсылкаПожаловаться
Вот по мне - так согласна. Недавно задумалась, если бы я в браке родила, то сейчас уже ребенку было бы лет 7-10. Слава богу, этого не случилось, столько всего интересного было за это время и будет впереди ещё...
От мужчины я, конечно, не откажусь
, а вот семью в полном смысле этого слова не хочу
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Вот по мне - так согласна. Недавно задумалась, если бы я в браке родила, то сейчас уже ребенку было бы лет 7-10. Слава богу, этого не случилось, столько всего интересного было за это время и будет впереди ещё...
От мужчины я, конечно, не откажусь
, а вот семью в полном смысле этого слова не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и в 29 кроме деревни и грибов ничего не видеть больше, это действительно пенсия.Уж извините, аноним
Irina
живет в свое удовольствие.

Что непонятного?
мила милаВ ответ на Irina
Irina
живет в свое удовольствие.

Что непонятного?
СсылкаПожаловаться
ну как же? у автора вон грибы да санки - а тут...
IrinaВ ответ на мила мила
мила мила
ну как же? у автора вон грибы да санки - а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50% того, что подружка "бедненькой" притворяется перед вот такими спрашивалками. Чтобы им легко жилось.
А когда ей телеса на массаже мнут - думает, как же с*ка, хорошо...
мила мила
думаю. что вам свои советы нужно оставить при себе)
VP VP
У меня хоть и двое детей, времени и на масочки хватает и на спортзал и на путешествия. Каждому свое, это точно!))
Мary Tigr
средний достаток - то у вас просто денег на загранку нет? как и на клуб - детей некому оставить?))
Ассорти АссортиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
средний достаток - то у вас просто денег на загранку нет? как и на клуб - детей некому оставить?))
СсылкаПожаловаться
Я замужем, завидую своей подруге, которая свободна и делает что хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем