Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждому свое.

Прочла тут несколько тем,о возможности или невозможности воспитания чужих детей.Жалко стало женщину,на которую все набросились тоько потому,что она не поняла своего "геройского" мужа и не захотела
принять найденыша.Ну ладно..пусть эгоистак,пусть не обладает широтой души.Но я не понимаю таких мужчин.В той же теме..ну вычеркни ты ее из своей жизни,найди такую же чадолюбивую и будь счастлив.
так нет же,он ее уламывает.
Вот и у моей близкой подруги похожий случай.Стали встречаться.Через некоторое время признался ей,что разведен,двое детей.Она сказала,что жить с ним не будет,так как был печальный опыт,когда
жила с разведенным и бывшая жена,бывшие родственники активно лезли в из жизнь.Больше она такого не хочет.Предложила просто встречаться.
так он ей уже весь мозг вынес.И дрянь она ,и эгоистка,его по-настоящему не любит.А она,вобщем то ему и не говорила никогда о глубокой любви.Так он постоянно говорит,что она чуть ли не должна принять его детей,как доказательство ее к нему любви.Она ответила,что б он нашел себе болеее подходящую женщину,но он никак не может оставить ее в покое.Каждому свое.Не нравятся взгляды партнера-иди лесом и ищи подходящего.
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Кармен
раз не любит что говорить..
Тамара Карпова
Наконец-то появилась история про УМНУЮ женщину.
Намана ФсёВ ответ на Тамара Карпова
Тамара Карпова
Наконец-то появилась история про УМНУЮ женщину.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то появилась история про УМНУЮ женщину. - фантастическая история тобишь???
Тамара КарповаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Наконец-то появилась история про УМНУЮ женщину. - фантастическая история тобишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда женщины бывают умными. Но это не в вашей жизни.
Анастасия Попова
Согласна. Партнера надо искать со схожими приоритетами.
Анастасия Попова
Согласна. Партнера надо искать со схожими приоритетами.
СсылкаПожаловаться
согласна))
Анастасия Попова
Согласна. Партнера надо искать со схожими приоритетами.
СсылкаПожаловаться
угу
Лера Кардашевская
Я вообще не понимаю ,когда люди поносят последними словами тех,кто не хочет воспитывать их детей,тем более,если те заранее честно предупреждают об этом.
Nefertiti
на мой взгляд все предельно просто: если у тебя уже есть дети от предыдущих браков, найди себе своего круга человека, желательно тоже с детьми от предыдущего брака, зачем искать среди молодых неженатых и навязывать им своего ребенка в надежде, что он полюбит его как своего....
но нет - они хотят найти мужика без детей, а ему всучить своего ребенка, ну не эгоизм ли это?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
на мой взгляд все предельно просто: если у тебя уже есть дети от предыдущих браков, найди себе своего круга человека, желательно тоже с детьми от предыдущего брака, зачем искать среди молодых неженатых и навязывать им своего ребенка в надежде, что он полюбит его как своего....
но нет - они хотят найти мужика без детей, а ему всучить своего ребенка, ну не эгоизм ли это?
СсылкаПожаловаться
это не эгоизм)
IskraRed
после прочтения подобных тем возникла мысль: если человек не хочет принимать чужих детей, то и нечего своих навязывать... остаётся только пожелать Вашей подруге выйти замуж и жить счастливо с отцом своих детей...
Лера КардашевскаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
после прочтения подобных тем возникла мысль: если человек не хочет принимать чужих детей, то и нечего своих навязывать... остаётся только пожелать Вашей подруге выйти замуж и жить счастливо с отцом своих детей...
СсылкаПожаловаться
А она так и хотела всегда.Поэтому тот мужчина некоторое время скрывал наличие своих собственных.
Василиса
Естественно, не хочешь чужих детей - не навязывай своих и так во всём. Без деления по половому признаку.
Лера КардашевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Естественно, не хочешь чужих детей - не навязывай своих и так во всём. Без деления по половому признаку.
СсылкаПожаловаться
Василис,я почла ту тему.там женщина тоже не глупая.Она честно в начале отношений сказала мужчине,что чужих бы воспитывать не смогла,хоть и есть свой ребенок и она его никому не навязывает.Ну если я это правильно поняла.У него был выбор-принять это,или отказаться.Он принял.Так в чем проблема?
Лера Кардашевская
Василис,я почла ту тему.там женщина тоже не глупая.Она честно в начале отношений сказала мужчине,что чужих бы воспитывать не смогла,хоть и есть свой ребенок и она его никому не навязывает.Ну если я это правильно поняла.У него был выбор-принять это,или отказаться.Он принял.Так в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отказе. не умеют люди адекватно воспринимать отказы....
Хороша Маша да не наша
Вы абсолютно правы. у меня были отношения с мужчиной, у которого был ребенок от первого брака. не могу сказать, что я к дочке его какой-то негатив испытывала, наоборот, скорее симпатию ( она на него очень похожа), да и вообще - я в состоянии принять тот факт, что у мужчины "есть прошлое". но честно говоря в восторге бешеном на эту тему не была) а сейчас вообще думаю, что мужчинам с детьми от предъидущих браков надо искать женшин с "прошлым", а не молодых девочек, которым они сразу начнут "вводить ограничения" на тему "мне больше детей не надо - денег мало, я должен то и то ребенку" и тд. да и вообще - 21 век на дворе, по-моему проще и честнее сразу озвучить своему партнеру все свои желания и нежелания - зачем терять время на бесперспективняк? права подруга ВАша - это ее жизнь и она имеет полное право ВЫБИРАТЬ - что допускать в ней, а чего - нет. не любит говорите? да, не любит. а почему любить обящательно надо кого попало? выбрать заведомо "проблемного" мужичонку и мыкаться с ним? это по молодости-глупости кажется, что игра гормонов - это повод "на все закрыть глаза". а когда у тебя есть опыт своих же "прошлых ошибок" - зачем наступать на вилы опять? ради любви, которая опять принесет только разочарования?
Хороша Маша да не наша
Вы абсолютно правы. у меня были отношения с мужчиной, у которого был ребенок от первого брака. не могу сказать, что я к дочке его какой-то негатив испытывала, наоборот, скорее симпатию ( она на него очень похожа), да и вообще - я в состоянии принять тот факт, что у мужчины "есть прошлое". но честно говоря в восторге бешеном на эту тему не была) а сейчас вообще думаю, что мужчинам с детьми от предъидущих браков надо искать женшин с "прошлым", а не молодых девочек, которым они сразу начнут "вводить ограничения" на тему "мне больше детей не надо - денег мало, я должен то и то ребенку" и тд. да и вообще - 21 век на дворе, по-моему проще и честнее сразу озвучить своему партнеру все свои желания и нежелания - зачем терять время на бесперспективняк? права подруга ВАша - это ее жизнь и она имеет полное право ВЫБИРАТЬ - что допускать в ней, а чего - нет. не любит говорите? да, не любит. а почему любить обящательно надо кого попало? выбрать заведомо "проблемного" мужичонку и мыкаться с ним? это по молодости-глупости кажется, что игра гормонов - это повод "на все закрыть глаза". а когда у тебя есть опыт своих же "прошлых ошибок" - зачем наступать на вилы опять? ради любви, которая опять принесет только разочарования?
СсылкаПожаловаться
сразу начнут "вводить ограничения" на тему "мне больше детей не надо - денег мало, я должен то и то ребенку" и тд.
Точно!
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Не только принимать. но и воспитывать. Ребенка своего любим же? но не разрешаем ему делать все подряд. Простите за сравнение, и собачку дрессируем всю жизнь: когда и где можно гадить, а когда за это же - по морде
Лера КардашевскаяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Не только принимать. но и воспитывать. Ребенка своего любим же? но не разрешаем ему делать все подряд. Простите за сравнение, и собачку дрессируем всю жизнь: когда и где можно гадить, а когда за это же - по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи...походу,в этой истории как раз то муж воспитывает свою жену)))Надо ее еще на третью работу отправить,а дома ночлежку устроить)))
ирина нижельскаяВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
хи-хи...походу,в этой истории как раз то муж воспитывает свою жену)))Надо ее еще на третью работу отправить,а дома ночлежку устроить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот смех смехом, а чем дольше живу на этом свете, тем больше убеждаюсь, что высокоорганизованными и суперумными хомо сапиенс управляют те же законы, что и в животном мире. Все без исключения живые существа постоянно выясняют свое место в иерархии стаи (коллектива, семьи, пары) и борются за место альфы
КатичкаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Нах она с этим полоумным живёт то?
Event horizon
Я бы тоже не приняла.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот ведь как удобно то! если отношения не ладятся - всё переложить на плечи детей / собаки / мамы/ соседей - они, мол обуза и виноваты. удобно, для эгоистов.
Лера КардашевскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот ведь как удобно то! если отношения не ладятся - всё переложить на плечи детей / собаки / мамы/ соседей - они, мол обуза и виноваты. удобно, для эгоистов.
СсылкаПожаловаться
Обходите стороной эгоистов.А они пусть себе подобных ищут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем