Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждые 100 лет...

Сразу оговорка модераторам - тема не нарушает правил форума и не надо подгонять ее под ст. 282)))

"Русские идут вперёд с сердцами высших проб,
Русские плюют на власть америк и европ" (Ж. Бичевская)
"Мы живём на отцовской земле!
Внуки Сварога - славные дети!
И летит на крылатом коне
Русь в далёкие тысячелетья!" (Н.Емелин)
Баня Трехдневная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Читающая девушкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А половая зрелость у кошек наступает в 7-9 месяцев)))
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Арендованный мир
нет каждые сто лет из ада выпускают погулять после тяжкой работы а адовой тюрьме 15 инфернальных демонов тел сотоны- 15 царей зон ада
у всех у них гражданство РОССИИ на физ уровне в реале
делайте выводы кто имеет чем их делать))
Кобра СкармВ ответ на Арендованный мир
Арендованный мир
нет каждые сто лет из ада выпускают погулять после тяжкой работы а адовой тюрьме 15 инфернальных демонов тел сотоны- 15 царей зон ада
у всех у них гражданство РОССИИ на физ уровне в реале
делайте выводы кто имеет чем их делать))
СсылкаПожаловаться

делайте выводы кто имеет чем их делать))


Понятно, вывод сделать ты не смогла. ))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Арендованный мир
Арендованный мир
нет каждые сто лет из ада выпускают погулять после тяжкой работы а адовой тюрьме 15 инфернальных демонов тел сотоны- 15 царей зон ада
у всех у них гражданство РОССИИ на физ уровне в реале
делайте выводы кто имеет чем их делать))
СсылкаПожаловаться
и все они пукают ужасно(
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и все они пукают ужасно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все на неё...
amoremioВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И все на неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все на неё...
ыыыыыыыыыыы
Баня ТрехдневнаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и все они пукают ужасно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ща присоединюсь к Аме с ее коликами от смеха)))
кира петроваВ ответ на Арендованный мир
Арендованный мир
нет каждые сто лет из ада выпускают погулять после тяжкой работы а адовой тюрьме 15 инфернальных демонов тел сотоны- 15 царей зон ада
у всех у них гражданство РОССИИ на физ уровне в реале
делайте выводы кто имеет чем их делать))
СсылкаПожаловаться
нет каждые сто лет из ада выпускают погулять после тяжкой работы а адовой тюрьме 15 инфернальных демонов тел сотоны- 15 царей зон ада
у всех у них гражданство РОССИИ на физ уровне в реале
делайте выводы кто имеет чем их делать))


Вот видишь, сама призналась что ты из ада!
Bunny*
А я ржу сижу. Из книги одного современного немецкого автора: "бабушки - это такие куклы, которые надо открыть, чтобы найти внутри такую же куклу меньшего размера". Слушаю тут за посудомытием...
Антонина ВоркуноваВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я ржу сижу. Из книги одного современного немецкого автора: "бабушки - это такие куклы, которые надо открыть, чтобы найти внутри такую же куклу меньшего размера". Слушаю тут за посудомытием...
СсылкаПожаловаться
Это они о значении русского слова "бабушка", слышала где-то.
Антонина Воркунова
Это они о значении русского слова "бабушка", слышала где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, дальше хуже... Мальчик говорит: я внутри такой бабушки, гыыыыы
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
А я ржу сижу. Из книги одного современного немецкого автора: "бабушки - это такие куклы, которые надо открыть, чтобы найти внутри такую же куклу меньшего размера". Слушаю тут за посудомытием...
СсылкаПожаловаться
А по теме, я тут недавно посралась. Мужик говорит: "чё ваши англичане вечно Америке подлизывают?" А чё делать-то? Никому не хочется, чтобы пенсионеры голодали, чтобы преступность росла, чтобы дети на улицах побирались... Вот пусть политики идут и кому надо подлизывают. Их для этого и выбирали, гыгы.
белая пушистаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
А по теме, я тут недавно посралась. Мужик говорит: "чё ваши англичане вечно Америке подлизывают?" А чё делать-то? Никому не хочется, чтобы пенсионеры голодали, чтобы преступность росла, чтобы дети на улицах побирались... Вот пусть политики идут и кому надо подлизывают. Их для этого и выбирали, гыгы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё неизвестно, кто кому подлизывает, ведь не зря есть термин - Новая Англия...
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на Bunny*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не Англия а Новая Англия.. на территории США, не думаю, что господство от них перешло))
белая пушистая
не Англия а Новая Англия.. на территории США, не думаю, что господство от них перешло))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первые америкосы поназывали свои территории в честь Англии. Новый Йорк, Новый Джерси, у них даже Лондон и Гринвич есть. Ну и из других стран понабрали, включая Россию...
ФикеВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я ржу сижу. Из книги одного современного немецкого автора: "бабушки - это такие куклы, которые надо открыть, чтобы найти внутри такую же куклу меньшего размера". Слушаю тут за посудомытием...
СсылкаПожаловаться
:))) про матрешку что ли?
Bunny*В ответ на Фике
Фике
:))) про матрешку что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю))) Я ж ещё в английском переводе слушаю, так что и автор дебил, и переводчик дебил, и даже тот, кто это читает - тоже дебил))))
СагарматхаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ну я думаю))) Я ж ещё в английском переводе слушаю, так что и автор дебил, и переводчик дебил, и даже тот, кто это читает - тоже дебил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе сыой умный мозг занять что ли нечем, дебилов слушаешь? ))
Bunny*В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Тебе сыой умный мозг занять что ли нечем, дебилов слушаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня по плану уборка. Да и книжка ничё так, прикольная. Жалко у этого автора как-то заканчивается всё ни о чём. Ну и гуглит он плохо)))
СагарматхаВ ответ на Bunny*
Bunny*
У меня по плану уборка. Да и книжка ничё так, прикольная. Жалко у этого автора как-то заканчивается всё ни о чём. Ну и гуглит он плохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно. Сочетаешь приятное (уборку) с полезным (читки) ?
Bunny*В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ясно. Сочетаешь приятное (уборку) с полезным (читки) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня достали научно-популярные книжки. Мало того, что они друг друга повторяют, так ещё и достоверность теорий там напрямую зависит от точки зрения автора....А интересного ничё на Одибл нету...
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Bunny*
Bunny*
А я ржу сижу. Из книги одного современного немецкого автора: "бабушки - это такие куклы, которые надо открыть, чтобы найти внутри такую же куклу меньшего размера". Слушаю тут за посудомытием...
СсылкаПожаловаться
это типа наши матрешки?))))
Баня Трехдневная
это типа наши матрешки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушки, матрешки... им похоже всё одно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем