Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждые выходные жена тащит к своим родителям

Мне это ужасно надоело, а мою маму ненавидит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аннета Ананьева
Лощок ты. Раз с женой управиться ее можешь
Аноним
Да она так мою маму оскорбляет.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да она так мою маму оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
Тогда разводитесь. Я бы не потерпела, если бы мою маму оскорбляли
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Да она так мою маму оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
почему вы позволяете подобное?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Да она так мою маму оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
а почему? ты не все говоришь!
... ибо
Договоритесь так: ты - не ездишь к моим, я - не еду к твоим. По-моему, справедливо.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Договоритесь так: ты - не ездишь к моим, я - не еду к твоим. По-моему, справедливо.
СсылкаПожаловаться
Сто раз предлагал. В итоге слёзы-крики. Твоя мать хочет нас разлучить!!!
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Сто раз предлагал. В итоге слёзы-крики. Твоя мать хочет нас разлучить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не реагируйте, один раз сумейте удержаться до конца на своей позиции, молчите и оставайтесь дома. Не ругайтесь, твердо и тихо продолжайте гнуть свою линию.
Она поистерит-поистерит и всё равно успокоится, только вы старайтесь удержаться в молчаливых рамках, не вступайте в разговор и всё.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сто раз предлагал. В итоге слёзы-крики. Твоя мать хочет нас разлучить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дай ей звездюлей и выпни к маме
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Сто раз предлагал. В итоге слёзы-крики. Твоя мать хочет нас разлучить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мужчина, глава семьи, поставьте себя так, чтобы ваша супруга уважала вас, а для этого научитесь прежде уважать сами себя и свою мать. Супруга ваша ведет себя как капризный разбалованный ребенок, похоже вы смирились с криком и истериками в доме? Какие у вас причины это допускать? Ну не подкаблучник же вы..вы слабее жены психологически, вот она это чувствует и вас и не уважает.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на ... ибо
... ибо
Договоритесь так: ты - не ездишь к моим, я - не еду к твоим. По-моему, справедливо.
СсылкаПожаловаться
автор тряпка
Это я
Предложите график через выходные.
Ирина Артеменко
она ненавидит вашу маму, вы ненавидите ее семью! высокие отношения, что и говорить!
Lady StervaВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
она ненавидит вашу маму, вы ненавидите ее семью! высокие отношения, что и говорить!
СсылкаПожаловаться
еще какие высокие))))
Леонсия
Бегите! Вам уже сели на шею и используют как старый драный тюфяк.
Марина
Это классическая расстановка сил в российской семье.
Lady Sterva
раз ненавидит твою мать- есть причина...просто так ничего в жизни не бывает. я конечно понимаю, ты - сын, сейчас начнет кричать, что твоя мать мол святая, а жена твоя- сущий сатана в юбке... только это ведь неправда
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
раз ненавидит твою мать- есть причина...просто так ничего в жизни не бывает. я конечно понимаю, ты - сын, сейчас начнет кричать, что твоя мать мол святая, а жена твоя- сущий сатана в юбке... только это ведь неправда
СсылкаПожаловаться
Святая. А тёща постоянно лезет с безумными советами и мерзкой дачей-развалюхой.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Святая. А тёща постоянно лезет с безумными советами и мерзкой дачей-развалюхой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо рассказывать сказки про святую свекровь, которую вот просто так, без причины ненавидит сноха. мне не рассказывай сказку!
и еще- научись сначала относиться с родителям жены с уважением, и потом уже требуй уважения к своим родителям. а как ты тут говоришь про тещу- так неудивительно , что твоя жена так относится к твоей матери.
СашаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не надо рассказывать сказки про святую свекровь, которую вот просто так, без причины ненавидит сноха. мне не рассказывай сказку!
и еще- научись сначала относиться с родителям жены с уважением, и потом уже требуй уважения к своим родителям. а как ты тут говоришь про тещу- так неудивительно , что твоя жена так относится к твоей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lady StervaВ ответ на Саша
Саша

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не вчера родилась...

расскажу тебе такой случай.
моя коллега выдала замуж дочь. вроде и парень неплохой, но мать-сущая мегера- та самая свекровь, про которую в народе говорят- змеища. и вот что сделала теща? она стала точно так же относиться к зятю, как ее сватья - к ее дочери. и вот когда сватья- свекровь стала уже выговаривать своей сватье- теще про отношение к ее мальчику, тут моя коллега ей и высказала все- ну что, не нравится?!!! а как ты относишься к моей дочери- своей снохе? вот так и я отношусь к твоему сыну... и говорит- сватья моя сразу покраснела и ЗАТКНУЛАСЬ. и все- как бабка отшептала- дочь стала говорить- как подменили мою свекровь- вот и правда- как мать стала.
я, говорит, не стала уж ей все рассказывать- незачем ей знать, а то еще проболтается зятю- он тут вроде как в пострадавших оказался- я, теща, из за свинского отношения его матери к моей дочери стал его , беднягу, гонять как собаку...))))
Татьяна Овечкина
Попробуйте 3-й вариант: ни к маме ни к теще , а с друзьями или одни куда-нибудь..., а к родителям редко, что бы постепенно привыкать и чтобы успеть соскучиться и им и вам
JaLeNa
а ты телок на веревочке?
Любушка Стрижова
Явно автор что-то не договаривает.Во всем обвинил жену.Ведь эти отношения не сложилось уже давно,а сопельки жевать не перестал.
Lady StervaВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Явно автор что-то не договаривает.Во всем обвинил жену.Ведь эти отношения не сложилось уже давно,а сопельки жевать не перестал.
СсылкаПожаловаться
да тут не то что- что то- не договаривает, а откровенно врет...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем