Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, Главная форумов

Каждый...

Что-то много стало каждых должных... И почему-то вспомянулись школьные годы чудесные.))

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

Уж замуж невтерпеж.

Цыган на цыпочках цыкнул цыпленку цыц.

Биссектриса это такая крыса, которая бегает по углам и делит угол напополам.
Медиана это такая обезьяна, которая прыгает по углам и делит сторону, противоположную углу, напополам.

Ну и шедеврально:
Слышать, видеть, ненавидеть,
гнать, держать, терпеть, обидеть
и зависеть, и вертеть,
подышать и посмотреть.

Тема чиста для флуда.
И вопрос. А у вас были интересные варианты запоминания правил и прочего? Поделитесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
Мария Дунаева
падежи:
Иван
Родил
Девченку
Велел
Тажить
Пеленку
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
падежи:
Иван
Родил
Девченку
Велел
Тажить
Пеленку
СсылкаПожаловаться
тажить-это взвешивать?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
тажить-это взвешивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тащить конечно)))
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
тащить конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааа
СсылкаПожаловаться
Мария Дунаева
падежи:
Иван
Родил
Девченку
Велел
Тажить
Пеленку
СсылкаПожаловаться
Недавно услышала: Иван Рубил Дрова, Варвара Топила Печь.
СсылкаПожаловаться
как грил наш учитель по-русскому - то, либо, нибудь черточку не позабудь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"таки" еще есть)))
СсылкаПожаловаться
"таки" еще есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, но не в рифму)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
то. либо. кое. нибудь - четрочку не позабудь
СсылкаПожаловаться
Jalena
то. либо. кое. нибудь - четрочку не позабудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть так))
СсылкаПожаловаться
Ник
Наш триколор. Путался поначалу. Но потом....БСК!!! Запомнить легко - пример, правда, не очень....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Наш триколор. Путался поначалу. Но потом....БСК!!! Запомнить легко - пример, правда, не очень....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Белый и Красный давят Голубого. )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Белый и Красный давят Голубого. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то похоже мне подружка объясняла: "красные" сейчас не в чести, сейчас "белые" рулят,поэтому "белые" сверху, а "красные" внизу. А "синие", сиречь, "голубые" как прослойка - куда, мол, без них!)
СсылкаПожаловаться
Яна
Как-то похоже мне подружка объясняла: "красные" сейчас не в чести, сейчас "белые" рулят,поэтому "белые" сверху, а "красные" внизу. А "синие", сиречь, "голубые" как прослойка - куда, мол, без них!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Урок патриотизма в эстонской школе:
Учитель (исполняется с характерным эстонским акцентом) - "Дети, что означает синий цвет нашего знамьени?
Урмас "Это означает цвет нашего неба, по которому летали русские свиньи, господин учитель"
Учитель: "Правильно, пьять. А что означает черный цвет нашего знамени?"
Валдис: "А это, господин учитель, цвет нашей земли, по которой ходили русские свиньи"
Учитель "Правильно. И тебе пьять. А что означает белый цвет нашего знамени?"
Негражданин Вовочка: "А это, господин учитель, означает цвет снега в Сибири, куда вы, Валдис и Урмас поедете, когда наши вернутся..."
СсылкаПожаловаться
Урок патриотизма в эстонской школе:
Учитель (исполняется с характерным эстонским акцентом) - "Дети, что означает синий цвет нашего знамьени?
Урмас "Это означает цвет нашего неба, по которому летали русские свиньи, господин учитель"
Учитель: "Правильно, пьять. А что означает черный цвет нашего знамени?"
Валдис: "А это, господин учитель, цвет нашей земли, по которой ходили русские свиньи"
Учитель "Правильно. И тебе пьять. А что означает белый цвет нашего знамени?"
Негражданин Вовочка: "А это, господин учитель, означает цвет снега в Сибири, куда вы, Валдис и Урмас поедете, когда наши вернутся..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гениально!
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
если проще - БеСиК
СсылкаПожаловаться
LbpВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
КГБ.)) Снизу вверх.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Lbp
Lbp
КГБ.)) Снизу вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
КВНовская шутка: "как обычно, красные внизу, белые наверху, а между ними голубые.";)
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
Белые облака на синем небе, а под ним живут красивые люди (красный- красивый)... путанно конечно, но красиво..))))
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться

одна из главных новостей сегодня - Нургалиев в Сегеже, или - какой идиёт флаг на стенку лепил

СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
Я запоминала Кто Сказал Бееее? Снизу вверх.
СсылкаПожаловаться
Умножение отрицательных и положительных чисел: "Враг моего друга мне враг; друг моего врага мне враг, враг моего врага мне друг..."
Число Пи: "Это я знаю и помню прекрасно" (По количеству букв в словах - 3,14159...)
СсылкаПожаловаться
юра шелест
про охотника и фазана - все знают
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru