Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый пятый-ожирение

Смотрю новости. В России каждый 5 ребенок болеет ожирением!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А ваши укродети скоро сравнятся с африканскими! Ребристые будите!
Инесса ИвВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
........уже обогнали и взрослые и дети.....Вспомнишь тут К.Крапиву "Кто смеется последним.......?"
Нюша
я так и говорю, будешь много пирожкоф и шакаладок жрать, жопа толстая будет, хочешь толстой быть?
Kaspa Jones
Вранье.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вранье.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вранье.
СсылкаПожаловаться
почему? жирдяев полно.
Kaspa JonesВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
почему? жирдяев полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школах не бывайте? В любую зайдите и поймете.
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В школах не бывайте? В любую зайдите и поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я-то не бываю? еще как бываю. и в садиках тоже, поэтому и говорю - бОльшая часть детей с превышением массы тела. если девочка в 10 лет весит на 11 кг БОЛЬШЕ, чем ее мама....
Kaspa JonesВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
это я-то не бываю? еще как бываю. и в садиках тоже, поэтому и говорю - бОльшая часть детей с превышением массы тела. если девочка в 10 лет весит на 11 кг БОЛЬШЕ, чем ее мама....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у нас наоборот подавляющее большинство покормить бы.
Мюмзик
а всё потому, что мамаши не хотят кормить грудью, не хотят готовить дома, а пичкают в макдональдсах (( ну и газировки с чипсами здоровья не добавляют...
Марина ЧВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а всё потому, что мамаши не хотят кормить грудью, не хотят готовить дома, а пичкают в макдональдсах (( ну и газировки с чипсами здоровья не добавляют...
СсылкаПожаловаться
Точно-точно.
4620000 000
Как правило такие дети в семье жиробасов бывают,ибо привычки питания оттуда идут
Людмила КомароваВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Как правило такие дети в семье жиробасов бывают,ибо привычки питания оттуда идут
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем толстые. У дочери дефицит веса с 5 месяцев. Ест нормально. Сама захотела немного поправиться, пошла в тренажёрку и подкачала свои тоненькие ножки.
Я не Аноним
моя знакомая кормит своих 4-х летних малышей сосисками и пельменями. У самой животяра
Негламурная Chicken
Мой дрищ. Откорму не потдается
Ольга
Современные дети слишком мало двигаются и слишком много едят сладкого. Дети элементарно не гуляют, так как одних не выпустишь, а родителям либо некогда , либо влом.
Ольга
я вот своей няне говорю, чтобы ни в коем случае не заставляла ребенка доедать пару недоеденных ложек, чтобы не клала сливочное масло в макароны, чтобы не кормила ребенка, если та не просит, чтобы не сыпала сахар в чай и т.п. Иногда няня смотрит на меня как не зверюгу какую-то ))))
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
я вот своей няне говорю, чтобы ни в коем случае не заставляла ребенка доедать пару недоеденных ложек, чтобы не клала сливочное масло в макароны, чтобы не кормила ребенка, если та не просит, чтобы не сыпала сахар в чай и т.п. Иногда няня смотрит на меня как не зверюгу какую-то ))))
СсылкаПожаловаться

Кетти ЧеширВ ответ на Ольга
Ольга
я вот своей няне говорю, чтобы ни в коем случае не заставляла ребенка доедать пару недоеденных ложек, чтобы не клала сливочное масло в макароны, чтобы не кормила ребенка, если та не просит, чтобы не сыпала сахар в чай и т.п. Иногда няня смотрит на меня как не зверюгу какую-то ))))
СсылкаПожаловаться
про сахар согласна, про масло - нет.
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
я вот своей няне говорю, чтобы ни в коем случае не заставляла ребенка доедать пару недоеденных ложек, чтобы не клала сливочное масло в макароны, чтобы не кормила ребенка, если та не просит, чтобы не сыпала сахар в чай и т.п. Иногда няня смотрит на меня как не зверюгу какую-то ))))
СсылкаПожаловаться
а я не согласна по пару недоеденных ложек - надо доедать всё в своей тарелке
Ирина Назарова
а я не согласна по пару недоеденных ложек - надо доедать всё в своей тарелке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ??????????
Ирина НазароваВ ответ на Ольга
Ольга
зачем ??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых, это признак хорошего тона... а во-вторых - пора уже научиться накладывать ребёнку столько еды, сколько нужно... в любом случае, толстяками становятся не из-за пары лишних ложек каши))
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
я вот своей няне говорю, чтобы ни в коем случае не заставляла ребенка доедать пару недоеденных ложек, чтобы не клала сливочное масло в макароны, чтобы не кормила ребенка, если та не просит, чтобы не сыпала сахар в чай и т.п. Иногда няня смотрит на меня как не зверюгу какую-то ))))
СсылкаПожаловаться
сливочное масло необходимо для развития мозга ребенка
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
сливочное масло необходимо для развития мозга ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в свежем виде. А в макаронах- это лишний жир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем