Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый человек, кроме работы, имеет хобби.Помогают ли ваши увлечения карьере?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я просто очень люблю лошадей и это помогает в работе, потому что работа с ними связана, соответственно было несложно учить английские термины связанные с коневодством и в выходные на работу выходить, если понадобится, тоже легче - приходишь на работу, угостишь любимчиков морковкой или сахарком и настроение отличное))
СсылкаПожаловаться
Красота. Люблю лошадей, молодчина вы.
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Красота. Люблю лошадей, молодчина вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я просто очень люблю лошадей и это помогает в работе, потому что работа с ними связана, соответственно было несложно учить английские термины связанные с коневодством и в выходные на работу выходить, если понадобится, тоже легче - приходишь на работу, угостишь любимчиков морковкой или сахарком и настроение отличное))
СсылкаПожаловаться
уааааау я ваще в год лошадки родилась)))) обожаю их, у моего дедушки табун лошадей езжу к нему и к своему любимчику Солнышку))))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
уааааау я ваще в год лошадки родилась)))) обожаю их, у моего дедушки табун лошадей езжу к нему и к своему любимчику Солнышку))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающие животные))) Столько позитивной энергии дают))
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Потрясающие животные))) Столько позитивной энергии дают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тоооо))))
такие глазки еще добрые, не знаю почему но они меня не боятся и я их тоже, блиин к аташке захотелось терь))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А тоооо))))
такие глазки еще добрые, не знаю почему но они меня не боятся и я их тоже, блиин к аташке захотелось терь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доверяют, значит)) Ко мне тоже без проблем подходят)) Помню мы как-то с иностранцами в табун пошли смотреть кобыл, так они меня окружили и все пытались у меня в карманах куртки что-нибудь вкусненькое найти))) Если честно было немного не по себе, когда тебя окружают порядка 50 крупных животных
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Доверяют, значит)) Ко мне тоже без проблем подходят)) Помню мы как-то с иностранцами в табун пошли смотреть кобыл, так они меня окружили и все пытались у меня в карманах куртки что-нибудь вкусненькое найти))) Если честно было немного не по себе, когда тебя окружают порядка 50 крупных животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего аташки-дедули столько животных, я маленькая была все пыталась на баране прокатиться))))))))) до сих пор всей семьей надо мной смеются))))) а лошадок я обожаю с детства))))))) кормлю, ухаживаю када там. Блиин навеяло так))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у моего аташки-дедули столько животных, я маленькая была все пыталась на баране прокатиться))))))))) до сих пор всей семьей надо мной смеются))))) а лошадок я обожаю с детства))))))) кормлю, ухаживаю када там. Блиин навеяло так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

люблю животных)) особенно собак, лошадей и дельфинов))) На море сколько езжу, всего однажды не приплывали дельфины, а так каждый раз прям стайками недалеко от берега резвятся - такая благодать))
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury

люблю животных)) особенно собак, лошадей и дельфинов))) На море сколько езжу, всего однажды не приплывали дельфины, а так каждый раз прям стайками недалеко от берега резвятся - такая благодать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а собак я чет боюсь)))))))
с дельфинами не виделась ещеее нооо оочень хотелось бы)))))) жду в Казаше поедем к аташке))), точ понравится родственная душа))))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а собак я чет боюсь)))))))
с дельфинами не виделась ещеее нооо оочень хотелось бы)))))) жду в Казаше поедем к аташке))), точ понравится родственная душа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Корошо
а я с дельфинами однажды плавала в дельфинарии, не удержалась. Боже, это такое ощущение счастья, что словами не передать
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Корошо
а я с дельфинами однажды плавала в дельфинарии, не удержалась. Боже, это такое ощущение счастья, что словами не передать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидую))))) надеюсь тож с ними поплавать терь)))))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Завидую))))) надеюсь тож с ними поплавать терь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно сделай это. Это - космос просто!
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Обязательно сделай это. Это - космос просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не сомнеааюсь))))))
отпишусь как нить как сбуится))
Night FuryВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не сомнеааюсь))))))
отпишусь как нить как сбуится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С фотоотчетом! Мы тут на слово не верим!
Aya PonВ ответ на Night Fury
Night Fury
С фотоотчетом! Мы тут на слово не верим!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обязательно)! Я еще фотать все люблю)))) так что ноу проблем)))))
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у моего аташки-дедули столько животных, я маленькая была все пыталась на баране прокатиться))))))))) до сих пор всей семьей надо мной смеются))))) а лошадок я обожаю с детства))))))) кормлю, ухаживаю када там. Блиин навеяло так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На баране здорово покататься
Aya PonВ ответ на Ключик
Ключик
На баране здорово покататься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дедуля говорит когда я выходила маленькая, все прятались от меня))))))
барашек вот точ натерпелся))))))) к курам постоянно лезла)))) шрамы еще остались))))
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Дедуля говорит когда я выходила маленькая, все прятались от меня))))))
барашек вот точ натерпелся))))))) к курам постоянно лезла)))) шрамы еще остались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Озорная
Aya PonВ ответ на Ключик
Ключик
Озорная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а они зато мя в кошмарах видели наверное))))))))
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Доверяют, значит)) Ко мне тоже без проблем подходят)) Помню мы как-то с иностранцами в табун пошли смотреть кобыл, так они меня окружили и все пытались у меня в карманах куртки что-нибудь вкусненькое найти))) Если честно было немного не по себе, когда тебя окружают порядка 50 крупных животных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, обслюнявили всю
КлючикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага, обслюнявили всю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глаза у них хорошие, а слюни
Night FuryВ ответ на Ключик
Ключик
Глаза у них хорошие, а слюни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда любишь, то и слюни не смущают.)))) А некоторые приезжают на экскурсию и начинается : "Фууу, как воняет..."
Мила
....я восхищаюсь (другое слово не подходит)) всеми Вами ,кто обладает талантами и не только обладает ,но и находит время!!! заниматься тем ,что делает нашу жизнь -прекрасной !
КлючикВ ответ на Мила
Мила
....я восхищаюсь (другое слово не подходит)) всеми Вами ,кто обладает талантами и не только обладает ,но и находит время!!! заниматься тем ,что делает нашу жизнь -прекрасной !
СсылкаПожаловаться
Я тоже восхищаюсь..
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем