Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый человек, кроме работы, имеет хобби.Помогают ли ваши увлечения карьере?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Это я
Мои увлечения "карьере" только мешают. Но у меня не карьера, а просто работа. И то мешают
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Мои увлечения "карьере" только мешают. Но у меня не карьера, а просто работа. И то мешают
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну например, спорт. Хожу типа в обеденный перерыв (перерыв длится час), а занимаюсь я два+переодеться/помыться+дорога. итого практически трачу 3-3,5 часа. Так сбегаю с работы два раза в неделю.
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Ну например, спорт. Хожу типа в обеденный перерыв (перерыв длится час), а занимаюсь я два+переодеться/помыться+дорога. итого практически трачу 3-3,5 часа. Так сбегаю с работы два раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы занимаетесь спортом, то меньше болеете, более работоспособны чем ваши коллеги.
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Если вы занимаетесь спортом, то меньше болеете, более работоспособны чем ваши коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и раньше не болела. У нас на работе это не принято. Кроме того, если посчитать 52 недели отсутствие минимум 6 часов на рабочем месте, то наверное на несколько больничных точно хватит
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Я и раньше не болела. У нас на работе это не принято. Кроме того, если посчитать 52 недели отсутствие минимум 6 часов на рабочем месте, то наверное на несколько больничных точно хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, я сужу по себе, когда стала закаляться, стала меньше болеть простудными заболеваниями
Агния ХорошаяВ ответ на Ключик
Ключик
Если вы занимаетесь спортом, то меньше болеете, более работоспособны чем ваши коллеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) если начальник заметит, что она два раза в неделю линяет, думаю, про повешенную работоспособность будет слабым аргументом
Агния Хорошая
))) если начальник заметит, что она два раза в неделю линяет, думаю, про повешенную работоспособность будет слабым аргументом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, но я думаю если начальник хороший, то можно эту тему обсудить.
Агния ХорошаяВ ответ на Ключик
Ключик
Может и так, но я думаю если начальник хороший, то можно эту тему обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До такой степени хорошие мне еще не встречались))
Невеста Джокера
У меня нет хобби. Я рукопопый бездарь
Невеста Джокера
У меня нет хобби. Я рукопопый бездарь
СсылкаПожаловаться
На форуме интересно пишите комментарии..
Невеста ДжокераВ ответ на Ключик
Ключик
На форуме интересно пишите комментарии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня вот что такое хобби. Плетение из бисера!
Игрушки из фетра!
Поделки из полимерной глины!
Вязание!

Меня все это восхищает! Но я ничего не не умею. В детстве немного плела бисером, немного вязала, немного шила. Но таких красивых вещей никогда не делала. Очень бы хотелось!
Невеста Джокера
Для меня вот что такое хобби. Плетение из бисера!
Игрушки из фетра!
Поделки из полимерной глины!
Вязание!

Меня все это восхищает! Но я ничего не не умею. В детстве немного плела бисером, немного вязала, немного шила. Но таких красивых вещей никогда не делала. Очень бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну вы даёте! Я сначала подумала, что это все сделали, что на картинках. А в конце такое разочарование
Невеста ДжокераВ ответ на Это я
Это я
Блин, ну вы даёте! Я сначала подумала, что это все сделали, что на картинках. А в конце такое разочарование
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так я же в начале сразу написала, что не умею ничего
Невеста Джокера

Так я же в начале сразу написала, что не умею ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну подумала, вы первый раз кокетничали
Невеста ДжокераВ ответ на Это я
Это я
Ну подумала, вы первый раз кокетничали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну прям! Мне просто все это вышеперечисленное нравится. Я вечно что-то порываюсь заказать по интернету, то глину, то фетр, то пряжу. И как всегда потом находится куда деньги потратить
Но может быть когда нибудь я это и осилю. Моя беда в отсутствии фантазии. Я не могу ничего придумать, я могу только копировать.
Невеста Джокера
Да ну прям! Мне просто все это вышеперечисленное нравится. Я вечно что-то порываюсь заказать по интернету, то глину, то фетр, то пряжу. И как всегда потом находится куда деньги потратить
Но может быть когда нибудь я это и осилю. Моя беда в отсутствии фантазии. Я не могу ничего придумать, я могу только копировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) я как-то сходила на выставку палехской росписи и загорелась. Раньше рисовала, умею, захотела доску расписать, купила доску... Она простояла долго-долго, но в итоге пригодилась - сыну на новую квартиру отдала, так и не расписанную ))
Невеста ДжокераВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) я как-то сходила на выставку палехской росписи и загорелась. Раньше рисовала, умею, захотела доску расписать, купила доску... Она простояла долго-долго, но в итоге пригодилась - сыну на новую квартиру отдала, так и не расписанную ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Прикольно!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Для меня вот что такое хобби. Плетение из бисера!
Игрушки из фетра!
Поделки из полимерной глины!
Вязание!

Меня все это восхищает! Но я ничего не не умею. В детстве немного плела бисером, немного вязала, немного шила. Но таких красивых вещей никогда не делала. Очень бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапки фруктовые полный улет!!! не видела таких еще)))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Шапки фруктовые полный улет!!! не видела таких еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да щас для детишек чего только нет. Были бы руки и время
Но это к сожалению не мои. Я маме своей купила книжку как шапочки шить из флиса. Она у меня умеет шить
Татьяна АлександроваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Шапки фруктовые полный улет!!! не видела таких еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ярмарки ремесленников посетите в любом городе с любой сезон.Там много того,что на картинках.И никто на это деньги не тратит.
Майя ГаничеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Для меня вот что такое хобби. Плетение из бисера!
Игрушки из фетра!
Поделки из полимерной глины!
Вязание!

Меня все это восхищает! Но я ничего не не умею. В детстве немного плела бисером, немного вязала, немного шила. Но таких красивых вещей никогда не делала. Очень бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо) вы прям как я) а сестра изумительные делает поделки из пробок от вина (венки), всякие там топиарии (вроде так называются), украшения (обручи и заколки)...А у меня руки из попы :( как сказала в саду, когда сын пошел - "ничего не умею, могу только красить", и красила заборы :)
Невеста ДжокераВ ответ на Майя Ганичева
Майя Ганичева
оо) вы прям как я) а сестра изумительные делает поделки из пробок от вина (венки), всякие там топиарии (вроде так называются), украшения (обручи и заколки)...А у меня руки из попы :( как сказала в саду, когда сын пошел - "ничего не умею, могу только красить", и красила заборы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Видимо это и мой удел тоже. Заборы красить и парты потом в школе мыть.
Невеста Джокера
Для меня вот что такое хобби. Плетение из бисера!
Игрушки из фетра!
Поделки из полимерной глины!
Вязание!

Меня все это восхищает! Но я ничего не не умею. В детстве немного плела бисером, немного вязала, немного шила. Но таких красивых вещей никогда не делала. Очень бы хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все очень просто.. наберитесь терпения и на круговых спицах(да на любых) наберите 90 петель и двигайтесь вперёд со вниманием.. когда спустите петли, сделайте пампон, если на мальчика, или бантик , если грудной ребёнок.. у вас все получиться, Удачи! )))
Невеста ДжокераВ ответ на soley .
soley .
это все очень просто.. наберитесь терпения и на круговых спицах(да на любых) наберите 90 петель и двигайтесь вперёд со вниманием.. когда спустите петли, сделайте пампон, если на мальчика, или бантик , если грудной ребёнок.. у вас все получиться, Удачи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Я чуть попозже хочу начать детское вязать. Раньше худо-бедно умела. Себе шапочки вязала, правда крючком. Была у меня такая голубая шапочка и голубой ажурный платок - сама связала. Помню били зимние каникулы, 10й класс. Я стрелки нарисовала, брови, под брови голубые звездочки из лака для ногтей наклеила! И пошла звездить на городскую елку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем