Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый человек видит определенную ситуацию по своему. Тест на совместимость. Внутри.

В одном нашем торговом центре часто вижу одну симпатичную девушку, она очень красивая, улыбается мне так красиво (может, это ее работа...) , глаза, лицо, волосы, прическа, макияж – все у нее красивое. Только много тонального крема (заметно очень) , но так почему то она еще красивее. )) Она работает продавцом там, куда я часто захожу, но она там не одна, а постоянно много людей и рядом с ней ее коллега сидит.

Ну и обычная проблема ))) Как же с ней познакомиться )))

Если представить себя на месте девушки, как бы я хотел, чтобы со мной познакомился парень в такой ситуации? Как бы я хотел, чтобы подошли ко мне? Что бы я хотел услышать?

Т. е. , если поставить себя на ее место, но не для того, чтобы она не сказала мне «нет» (ну это тоже не хотел бы слышать) . Не для того, чтобы подобрать правильные «ключи» или «фразы» . Не для того, чтобы показывать ей какой я «приз» (классный, уверенный в себе и т. д.) , что если она мне откажет, то «она сама не знает, что она потеряла» . Не для того, чтобы пытаться манипулировать ее реакцией как-то (кстати, это не возможно) . Не для того, чтобы «впечатлять» ее или окружающих.

Поставить себя на ее место для того, чтобы не создавать ей неловкой ситуации. Да и самому быть «самим собой» и максимально искренним с ней.

Конечно, я понимаю, что и от настроения много зависит, от жизненных ситуаций в данный момент, от ее видения этой ситуации. Например, на ее месте, не во всех своих жизненных ситуациях я бы хотел, чтобы со мной знакомились.

Представить если.. .Сижу я, с людьми разговариваю, беру деньги, даю им то, что им надо, рядом коллега (тоже девушка) тем же занимается. Подходит парень, внешне - так себе, обычный простой парень (это даже для меня комплимент) , ну и вот что ему сказать, чтобы познакомиться со мной в такой ситуации? Чтобы мне было удобно с ним разговаривать? А то же, что и другому человеку.

Наверное, если я бы вообще захотел бы, чтобы со мной сейчас знакомились, то сказать мне что-то, что он сможет сказать, но сразу о том, что ему надо, например: «Можно познакомиться?» . Ему нужно просто подойти ко мне также, как и к другим людям, обычно, просто и без пафосности. Как он обычно говорит, и без такого взгляда на тонком уровне: «Пожалуйста, одобри меня, пожалуйста, не отказывай, пожалуйста… » (когда человек не является «сам собой» – то сразу появляется такой тонкий уровень, это его манипуляция) . Не надо ждать от меня какой-то «потрясающей» реакции на него. Он должен дать мне самому выбор решить.

Я бы ответил: «Зачем?» , ему нужно сказать зачем, например: «Вы мне нравитесь (понравились)» . Если мне он понравится, но это не значит, что он должен что-то для этого делать, (т. е. пытаться манипулировать мной) он должен быть просто искренним со мной. Мне было бы очень приятно, что он смущается. ))) Наверное, тогда, я бы согласился познакомиться, ну а если мне было бы неудобно продолжать разговор дальше сейчас, я бы сам сказал, когда мне будет удобно, когда ему позвонить (прийти куда-то за мной) .

Ну а если он мне не понравится – то что бы он ни делал, что бы он мне не говорил, я найду тысячу причин, чтобы отвязаться от него.

Я знаю, что ее отношение к миру мне потом может не понравиться, но я пока о ней ничего не знаю. Потом будет видно.

Тест на совместимость заключается в том, что я попытался поставить себя на ее место, насколько все совпало с моим представлением о человеке, с моим видением этой ситуации (именно в деталях, которые я даже затрудняюсь представить) ее глазами. Мне сложно ставить себя на место другого человека, я даже знаю почему.

И это не манипуляция, это не "заучивание" каких-то фраз, а просто попытка не создавать ей и себе неловкой ситуации. Она такой же человек, как и какой-нибудь другой парень, она видит мир также, думает также. Но с парнями обычно не знакомишься. ))

У каждого человека свое видение этой ситуации...
Аким Далматов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Леди Дю
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Какая забавинка )
Марина Секачева
Какая забавинка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были б волосы в подмышках, я б себе за эти два дня их повыдергала
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
были б волосы в подмышках, я б себе за эти два дня их повыдергала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И съеканомила п! От она польза!
Марина Секачева
И съеканомила п! От она польза!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не гавари
Илья ГетьманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Какая забавинка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗКакая забавинка )

Зачем? Так долго писать? Если она тебе нравится? Покажи это .. Не получится? Найдешь другую..Не нужно искать проблеммы на ровном месте...
Марина СекачеваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
ЗКакая забавинка )

Зачем? Так долго писать? Если она тебе нравится? Покажи это .. Не получится? Найдешь другую..Не нужно искать проблеммы на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк вас распи...ло )))))
Рэм ⓇВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
Klara Soft
Отвяжись...
Гуляй, шальная Императрица!
кто прочитал?!
о чем там в двух словах?!
Гуляй, шальная Императрица!
кто прочитал?!
о чем там в двух словах?!
СсылкаПожаловаться
Да! Я тоже хочу знать )
Гуляй, шальная Императрица!
кто прочитал?!
о чем там в двух словах?!
СсылкаПожаловаться
ОН вернулся ((((((((((((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ОН вернулся ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карлсон?! Какой кошмар!! Берегите мамаши своих малышей!
Гуляй, шальная Императрица!
Карлсон?! Какой кошмар!! Берегите мамаши своих малышей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только малышей..всем мозги вынесет...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не только малышей..всем мозги вынесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и останется на форуме один - что будут делать наши вахтёрши?
Гуляй, шальная Императрица!
и останется на форуме один - что будут делать наши вахтёрши?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Королём станет, ну...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Королём станет, ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Царь обидится наш
Гуляй, шальная Императрица!
кто прочитал?!
о чем там в двух словах?!
СсылкаПожаловаться
ему нравится, когда много тонального крема...))) видимо, легкую небритость привык замазывать...)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara Soft
Klara Soft
ему нравится, когда много тонального крема...))) видимо, легкую небритость привык замазывать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильмирка извращенец?!
не ожидала я от него такого!
Гуляй, шальная Императрица!
Ильмирка извращенец?!
не ожидала я от него такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он хочет, чтобы ты себя на его месте представила...))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Klara Soft
Klara Soft
а он хочет, чтобы ты себя на его месте представила...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни за что!
"нас и тут неплохо кормят!" (с)
))))))
Гуляй, шальная Императрица!
кто прочитал?!
о чем там в двух словах?!
СсылкаПожаловаться
"Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов,."
Арсентьева Нина
)))) Даааа...И чего только нету в этом интернете, а чего надо - нету.
мисс Безешка
откуда этот писатель вылез?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
откуда этот писатель вылез?
СсылкаПожаловаться
обратно уже все равно не засунешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем