Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день звонит маме!

Муж общается с матерью каждый день . Каждый день ! Она живет далеко. И каждый день они переписываются или он ей звонит мин на 15-20. Ладно я пресекла разговоры по скайпу вечером периодически. И так он приходил пол 9 вечера домой и ещё звонил в пол 10 вечера матери по скайпу , например когда мыл посуду. Перестал . Теперь звонит по дороге домой. У него уже своя семья, он взрослый. Зачем каждый день расспрашивать и рассказывать про дела? Никогда такого не встречала . Ну раз в неделю, ну максимум два, но зачем регулярно переписываться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Ник скрытВ ответ на Ольга М
Ольга М
За рулём разговаривать по телефону опасней, чем за мытьем посуды
СсылкаПожаловаться
А он ещё и посуду моет? Атас
Ольга МВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
А он ещё и посуду моет? Атас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косячит не по-деццки...
хель
не понимаю такого
jude crauhВ ответ на хель
хель
не понимаю такого
СсылкаПожаловаться
То же. Мотя.
Екатерина Савина
Вы как часто с мамой разговариваете?
Манюня
Вам то что до этого?
ZaraZa
Я с мамой каждый день говорю по телефону. И с бабулей, и с прабабушкой, и с дедом, и с детьми, и, представьте, с мужем!
Вы чё, совсем недалекая? У вас дети есть?
МилаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я с мамой каждый день говорю по телефону. И с бабулей, и с прабабушкой, и с дедом, и с детьми, и, представьте, с мужем!
Вы чё, совсем недалекая? У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Я рядышком с вами ! Маме звоню утром и вечером перед сном . Сын мне и по сто раз на дню может звонить и подъехать на обед ! Если не тролль автор , то дура набитая
Female Opinion
Я тоже каждый день разговариваю. Переживаю за них.
Лошадь в полоску
А вашу жизнь кто регулирует?Кто объясняет вам сколько и кому звонить норма?Как вашему мужу повезло,есть человек рядом,который расскажет как надо маму любить,надеюсь он вам тоже запрещает часто подругам и родственникам звонить,а то как без контроля то.
Кошка-Плюшка*
Дарья КошкаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
)))
Ягодка Яга
У меня такое было. Мать звонила каждый день по пол часа. Устала очень. Если б снова такое - развелась бы сразу и не тратила силы душевные
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня такое было. Мать звонила каждый день по пол часа. Устала очень. Если б снова такое - развелась бы сразу и не тратила силы душевные
СсылкаПожаловаться
А Вы были обязаны сидеть рядом и слушать?
Бормотуха 5*В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня такое было. Мать звонила каждый день по пол часа. Устала очень. Если б снова такое - развелась бы сразу и не тратила силы душевные
СсылкаПожаловаться
Куда дели мать?
Бормотуха 5*
Куда дели мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы спросила: "куда дели мужа?"
Natalia Malyshkina
да надо ему так, это его жизнь.
Бормотуха 5*
Ну и ладно. Подумаешь. Мой вообще никогда не звонит матери. Зато моя маман способна мозг выносить по 4 раза в день по часу ....
Фиалка
А что в этом плохого .я не пойму ? неужели такая малость как звонок к матери ,Вас выбешивает? Мама далеко ,это плюс . Так пусть общается на здоровье .Он же не с любовницей трендит .
хельВ ответ на Фиалка
Фиалка
А что в этом плохого .я не пойму ? неужели такая малость как звонок к матери ,Вас выбешивает? Мама далеко ,это плюс . Так пусть общается на здоровье .Он же не с любовницей трендит .
СсылкаПожаловаться
а почему с женой и семьей не потрындеть? жил бы с мамой тогда и разговаривал по 24 часа в сутки
ФиалкаВ ответ на хель
хель
а почему с женой и семьей не потрындеть? жил бы с мамой тогда и разговаривал по 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он с женой и так общается 24 часа:) а с мамой 15 минут.
хельВ ответ на Фиалка
Фиалка
так он с женой и так общается 24 часа:) а с мамой 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он на работе .написано,приходит в 9 и в полдесятого на 20 мин залипает с телефоном
Ульяна Касьянова
Тролль
Ишь ты, Ирина
мамсик обыкновенный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем