Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день звонит маме!

Муж общается с матерью каждый день . Каждый день ! Она живет далеко. И каждый день они переписываются или он ей звонит мин на 15-20. Ладно я пресекла разговоры по скайпу вечером периодически. И так он приходил пол 9 вечера домой и ещё звонил в пол 10 вечера матери по скайпу , например когда мыл посуду. Перестал . Теперь звонит по дороге домой. У него уже своя семья, он взрослый. Зачем каждый день расспрашивать и рассказывать про дела? Никогда такого не встречала . Ну раз в неделю, ну максимум два, но зачем регулярно переписываться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Твоя 1
Ааа!!!
Я думала с ТВОЕЙ мамой!
Если со своей, то норм.
Чё такого?
А вот по дороге, зря... мож разбиться...
Пусть трындит, когда посуду моет
Твоя 1В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ааа!!!
Я думала с ТВОЕЙ мамой!
Если со своей, то норм.
Чё такого?
А вот по дороге, зря... мож разбиться...
Пусть трындит, когда посуду моет
СсылкаПожаловаться
*мне сыновья звонят от 1 до 10 раз в день.
Сморя какой день.
Чаще 1 раз
Ишь ты, Ирина
а я не понимаю,о чем можно разговаривать каждый день? я даже дочери не звоню так часто, и не тянет.не люблю пустословие.
Ишь ты, Ирина
а я не понимаю,о чем можно разговаривать каждый день? я даже дочери не звоню так часто, и не тянет.не люблю пустословие.
СсылкаПожаловаться
А как же спросить жива, здорова?
Я буду переживать, если не позвонят.
Хоть на минутку.
Просто сказать, что все хорошо
хель
им сколько лет?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
А как же спросить жива, здорова?
Я буду переживать, если не позвонят.
Хоть на минутку.
Просто сказать, что все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не понимаю.ну раз в два-три дня-куда ни шло, а каждый день говорить об ном и том же-не для меня. я папе пару раз в неделю звоню.если что случится,сестры дадут знать.
Твоя 1
16 и 18.
Крестнику 27, но тот почти не звонит. Звонит его жена
Твоя 1
У нас тетя так умерла... редко звонили...
Раз в неделю... А у нее инсульт. Лежала на полу. Сколько лежала? Никто не знает. Не спасли.
Наталия ПетроваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все равно не понимаю.ну раз в два-три дня-куда ни шло, а каждый день говорить об ном и том же-не для меня. я папе пару раз в неделю звоню.если что случится,сестры дадут знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не люблю звонить часто. Раньше Мама обижалась, если я не звонила каждый день, теперь можно раз в два-три дня звонить. Не знаю, о чем можно говорить несколько раз за день.
Но если кому нравится, это его дело. Запрещать никто не вправе.
Наталия Петрова
Я тоже не люблю звонить часто. Раньше Мама обижалась, если я не звонила каждый день, теперь можно раз в два-три дня звонить. Не знаю, о чем можно говорить несколько раз за день.
Но если кому нравится, это его дело. Запрещать никто не вправе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем жена звонит?отчет дает?)
Твоя 1В ответ на хель
хель
а зачем жена звонит?отчет дает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ессесна.
Мне так спокойнее.
Он занят постоянно.
хельВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ессесна.
Мне так спокойнее.
Он занят постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у него своя жизнь, он вырос ,зачем это?))
Твоя 1В ответ на хель
хель
так у него своя жизнь, он вырос ,зачем это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я переживаю.
Оч много делают неразумно.
Грю, чего не позвонили, не посоветовались?
Один раз на деньги сильно влетели.
Рассказала им, как можно было избежать.
Крестник сразу:"где ты раньше была?"
А я ему:"ты мне звонишь?" Даже не знала, что они в другой город переехали. Невестка не сказала про это, хоть и звонила. Бабушка сказала. Молодым часто совет нужен. А они не понимают и ошибка за ошибкой... Конечно свои шишки они более поучительны, но снижают уровень жизни... так у до долгов недолго докатиться
хельВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Я переживаю.
Оч много делают неразумно.
Грю, чего не позвонили, не посоветовались?
Один раз на деньги сильно влетели.
Рассказала им, как можно было избежать.
Крестник сразу:"где ты раньше была?"
А я ему:"ты мне звонишь?" Даже не знала, что они в другой город переехали. Невестка не сказала про это, хоть и звонила. Бабушка сказала. Молодым часто совет нужен. А они не понимают и ошибка за ошибкой... Конечно свои шишки они более поучительны, но снижают уровень жизни... так у до долгов недолго докатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ладно по делу ,посоветоваться ,но каждый день по 20 мин, для меня не понятно .достаточно смс или пары минут
Ишь ты, Ирина
а я не понимаю,о чем можно разговаривать каждый день? я даже дочери не звоню так часто, и не тянет.не люблю пустословие.
СсылкаПожаловаться
вот тоже самое.своя семья ,оторвись от сиси.вполне достаточно смс и короткого звонка
Ишь ты, Ирина
моя мама меня так доставала,хотя жили в паре остановок друг от друга,поэтому я дочери не надоедаю,т .к. на своей шкуре это ощутила.
Твоя 1В ответ на хель
хель
вот тоже самое.своя семья ,оторвись от сиси.вполне достаточно смс и короткого звонка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот!
Я не прошу бесед.
Достаточно 1 минуты.
Но невестка долго говарит, когда звонит.
Ей все надо рассказать. Двое деток.
хельВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Вооот!
Я не прошу бесед.
Достаточно 1 минуты.
Но невестка долго говарит, когда звонит.
Ей все надо рассказать. Двое деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не доставали и я не достаю.
Ишь ты, ИринаВ ответ на хель
хель
меня не доставали и я не достаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это правильно.
Татьяна Шокова
Сопля у вас,а не мужик.Попробовала бы я что-нибудь "пресечь"-живенько бы собирала вещички.
Бормотуха 5*В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Сопля у вас,а не мужик.Попробовала бы я что-нибудь "пресечь"-живенько бы собирала вещички.
СсылкаПожаловаться
Тяжело вам ...
Людмила ВарламоваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Сопля у вас,а не мужик.Попробовала бы я что-нибудь "пресечь"-живенько бы собирала вещички.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.
Татьяна ШоковаВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же?Мужик,неспособный отстоять свои интересы,точно так же не сможет отстоять и мои,а зачем мне облако в штанах?
Людмила ВарламоваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Почему же?Мужик,неспособный отстоять свои интересы,точно так же не сможет отстоять и мои,а зачем мне облако в штанах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что соперничаете с матерью вашего мужа? Всегда говорю, в таких случаях надо искать избранника сироту. Тогда никаких мам-пап. В детском доме таких мужей немало.
A.
ну странно,правда.ну о чем каждый день то болтать.просто мать сама видать в уши льет,хочет быть на 1 месте так сказать.была б мудрее не навязывалась бы,сказала б сыну или с женой поговори,время удели и т д. и вообще не мужское это по телефону трындеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем