Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день звонит маме!

Муж общается с матерью каждый день . Каждый день ! Она живет далеко. И каждый день они переписываются или он ей звонит мин на 15-20. Ладно я пресекла разговоры по скайпу вечером периодически. И так он приходил пол 9 вечера домой и ещё звонил в пол 10 вечера матери по скайпу , например когда мыл посуду. Перестал . Теперь звонит по дороге домой. У него уже своя семья, он взрослый. Зачем каждый день расспрашивать и рассказывать про дела? Никогда такого не встречала . Ну раз в неделю, ну максимум два, но зачем регулярно переписываться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
АнонимВ ответ на A.
A.
ну странно,правда.ну о чем каждый день то болтать.просто мать сама видать в уши льет,хочет быть на 1 месте так сказать.была б мудрее не навязывалась бы,сказала б сыну или с женой поговори,время удели и т д. и вообще не мужское это по телефону трындеть
СсылкаПожаловаться
Это не она навязывается , он сам тоже инициативу проявляет
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это не она навязывается , он сам тоже инициативу проявляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас порядочный муж, держитесь его. Хуже будет, если наоборот
Людмила Варламова
У вас порядочный муж, держитесь его. Хуже будет, если наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это связано с порядочностью?
МилаВ ответ на A.
A.
ну странно,правда.ну о чем каждый день то болтать.просто мать сама видать в уши льет,хочет быть на 1 месте так сказать.была б мудрее не навязывалась бы,сказала б сыну или с женой поговори,время удели и т д. и вообще не мужское это по телефону трындеть
СсылкаПожаловаться
Вот кто вас таких воспитывает ?
Моль ЗеленоватоСернистая
Вообще не люблю людей которые долго по телефону разговаривают ...особенно мужики ухаха понимаю кратуо по делудада нетнет досвидаиния и еще когда влббленные друг без друга жить не могут и от голоса с ума сходят...а так время конечно лтнимабт эти разговоры тупые и бесят и дену и мужа...так быть не должно или если есть деревенская бабки6а привычка трепаться только в гтсутствии половинки ухахах
Кайл Риз
вполне нормально, ничего в этом страшного нет, интересоваться как дела, или вы хотите чтоб вам дети тоже не звонили?
хельВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вполне нормально, ничего в этом страшного нет, интересоваться как дела, или вы хотите чтоб вам дети тоже не звонили?
СсылкаПожаловаться
но не каждый день по 20 мин
Кайл РизВ ответ на хель
хель
но не каждый день по 20 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему и нет? что в этом такого не пойму
хельВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а почему и нет? что в этом такого не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый день????
Кайл РизВ ответ на хель
хель
каждый день????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и???????
хельВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
и???????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пытаюсь понять
Кайл РизВ ответ на хель
хель
вот пытаюсь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что тут понимать, если человеку есть о чем поговорить пусть звонит, и зачем их понимать вам/, вы посторонние люди, кто то вообще не звонит, потому что некому звонить, кто то каждый день, кто то раз в неделю, кто то вообще с мамой живет и поф на всех
Опять!
Полина Колокольцева
А у вас дети есть? И поди мальчик? Так Вы, милая, следом едете.
Полина Колокольцева
А у вас дети есть? И поди мальчик? Так Вы, милая, следом едете.
СсылкаПожаловаться
так может быть ей не нужно каждодневных звонков
Metallic taste
Нет, можно и каждый день звонить.. просто достаточно одной минуты, чтобы узнать всё ли хорошо. О чем можно 20 минут базарить, не понятно))
Полина КолокольцеваВ ответ на хель
хель
так может быть ей не нужно каждодневных звонков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, пока рядом.
хель
вот я и про это
Полина Колокольцева
Ну да, пока рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного .не все патологически привязаны к взрослым детям
Тиночка
я тоже каждый день звоню маме. и с дочкой ежедневно созваниваемся. не вижу в этом ничего страшного.
Екатерина Новикова
Я тоже часто маме звоню. Она у меня за 8000 км. Надеюсь скоро переедет и будет проще.
Наталья Просветова
а что плохого?
.....
я так часто маме не звоню. а папе звоню. автор,вы злая, истеричная, и неуверенная в себе женщина, не могу понять ,как ваш муж мужем стал.... по идее-звоночки должны были быть когда в встречались-он бы поняла вашу ревность и ваш характер-неужели так тщательно скрывали? или встречались мало,что свою суть раскрыть не успели?
Натик
Я замужем уже много лет, и на протяжение всех этих лет мой муж каждый день звонит своим родителя (а сейчас только маме). И я каждый день звоню маме. ЭТО НОРМАЛЬНО! Не нормально - не звонить родителям.
Татьяна МилютинаВ ответ на Натик
Натик
Я замужем уже много лет, и на протяжение всех этих лет мой муж каждый день звонит своим родителя (а сейчас только маме). И я каждый день звоню маме. ЭТО НОРМАЛЬНО! Не нормально - не звонить родителям.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем