Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день звонит маме!

Муж общается с матерью каждый день . Каждый день ! Она живет далеко. И каждый день они переписываются или он ей звонит мин на 15-20. Ладно я пресекла разговоры по скайпу вечером периодически. И так он приходил пол 9 вечера домой и ещё звонил в пол 10 вечера матери по скайпу , например когда мыл посуду. Перестал . Теперь звонит по дороге домой. У него уже своя семья, он взрослый. Зачем каждый день расспрашивать и рассказывать про дела? Никогда такого не встречала . Ну раз в неделю, ну максимум два, но зачем регулярно переписываться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на jason
jason
А ещё есть вариант, при котором можно воспитать сына лидером, с самостоятельный мышлением, настоящим пассионарность, полезным обществу, востребованной специалистом, с понимаем того, какими могут быть женщины, и таким образом, дать ему возможность сделать правильный выбор женщины,
для жизни... Но вижу, вы об этом даже не задумываетесь... Для вас важнее, чтобы он был управляем вами и другими женщинами, не важно, хорошие они или плохие...
Не по завидуешь вашему сыну...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видимо полезный неадекватному обществу своей мамаши ухаха
камея
Как...вот как бывают такие ...Своей-то маме звоните вообще или Вам все равно как она там?
Татьяна Русакова
Нормальный мужик, что в этом такого. Я тоже маме звоню каждый день, если вы не понимаите это обыкновенная забота
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ик
Александр ШаринВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это откуда из рота... или из ж....
Ольга
Ваш муж добрый и мягкий человек,понимает,что маме очень приятно такая его забота о ней.У всех людей складываются разные отношения,кто-то очень близок,кто-то самостоятелен и не близок настолько,чтоб постоянно созваниваться и интересоваться жизнью родителей или детей.И вполне может быть,что сейчас вам такое не понять,так как у вас не было ничего подобного с родителями,а вот с детьми возможно будет...
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Ваш муж добрый и мягкий человек,понимает,что маме очень приятно такая его забота о ней.У всех людей складываются разные отношения,кто-то очень близок,кто-то самостоятелен и не близок настолько,чтоб постоянно созваниваться и интересоваться жизнью родителей или детей.И вполне может быть,что сейчас вам такое не понять,так как у вас не было ничего подобного с родителями,а вот с детьми возможно будет...
СсылкаПожаловаться
Да автор просто сама единолично хочет иметь влияние на мужа вот и все. Она считает, что только она имеет право командовать им...
Моль ЗеленоватоСернистая
Если бы мой муж при мне и детях каждый день звонил мамаше и рассказывад ей что ел чем ср..л и как мы проводим с ним время..я бы наверное перестала возбуждаться от такого мужа очень быстро а дети перестали бы его уважать...нужно уметь правильно расставлять приоритеты чтобы дети видели кто главный в их семье у кого спращивать совета на кого равняться ..что такое любовь и уважение М к Ж и наоборот ухахв Ни один аутист так себя при жене и детях вести не будет и позориться
Hanna Kopf
Да, если по делу или коротко сообщить, что живи спросить о здоровье-нормально, а ведь некоторые любят трепаться ни о чем(типа, как по Чехову"а у нас щи на ужин, А к нам солдат вчера заходил...)Ну и похожие высокоинтеллектуальные разговоры.
Un inconnu
Это все зависит от степени деликатности или от ее полного отсутствия) Мне подруга говорит, что ее взрослый сын - очень занятой человек, поэтому звонит не часто. А она беспокоится, хочет узнать, как дела, но, понимает, что он может быть - на работе, на учебе или в зале или, в конце, концов, вечером с женой поужинать вдвоем. А вашей свекрови скучно и трава не расти! Но... я вам точно скажу, что если взрослый мужик не хочет часто звонить, не любит пустой болтовни по телефону, то, никто и ничто его не заставит. Проблема в вашем муже, а не в свекре.
оля
Моей свекрови-91год, живет за 300 км, одна!!! Конечно, муж звонит каждый день, узнать как дела! Я своей звоню вообще раза три в день)))) а как же, это же мамы и далеко не молодые....
nanooblaco
не понятно, вы что его к маме ревнуете? ))
- успокойтесь, пусть поговорят.
Влада Коновалова
Трудно вам что ли понять - она его родная мать . Ну и что же здесь плохого , перекинутся с ней словом? Она близкий человек , вам принять лишь этот "трек"
레나 이
А что не так-то? Я своим родителям тоже каждый день звоню. И еще, о ужас, денежки на карту кидаю.
Юлия Захарикова
Вам разговоры чем мешают? Если вы со своей мамой общаетесь раз в полгода по обещанию, это не значит, что другим тоже так нужно. И что у вас за семья такая, если ему нужно чуть ли не прятаться, чтобы поговорить со своей мамой? Не забудьте, что она его родила, вырастила и сдала вам на руки полноценного порядочного человека. А вам полчаса жалко на его общение с ней?
Тамара Цыганкова
Потому что его так воспитали - шаг влево - расстрел, все должен доложить маме.
Тут Вы должны привыкнуть , что он должен ей отчитываться-созваниваться или расставайтесь
Тамара Цыганкова
Потому что его так воспитали - шаг влево - расстрел, все должен доложить маме.
Тут Вы должны привыкнуть , что он должен ей отчитываться-созваниваться или расставайтесь
СсылкаПожаловаться
+++
tatiyna korneva
Мама скучает, ей одиноко, не хватает сына. Он это понимает, пытается утешить ее, любящий сын, молодец.
Сумерки Богов
Мой тоже звонит. Мне не жалко. Лишь бы меня не ввязывали в свои разговоры.
Misskat
Маменькин сынАЧка, ))) который привык перед мамашкой отчитываться и все ей докладывать. Не может без нее. Это патология какая-то, а не любящий сыночек!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+++
Пани Моника
Капец! Вы тролль или просто...эээ...неумная?
Ольга Гусарова
Вы запомните это, и когда родите и вырастите своих детей, не требуйте от них внимания. А вообще, это как с ребёнком, будет орать и запрещать - будет делать тайно. Лучше знать и слышать о чем говорят, чем понимать что за спиной шушукаются.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем