Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день звонит маме!

Муж общается с матерью каждый день . Каждый день ! Она живет далеко. И каждый день они переписываются или он ей звонит мин на 15-20. Ладно я пресекла разговоры по скайпу вечером периодически. И так он приходил пол 9 вечера домой и ещё звонил в пол 10 вечера матери по скайпу , например когда мыл посуду. Перестал . Теперь звонит по дороге домой. У него уже своя семья, он взрослый. Зачем каждый день расспрашивать и рассказывать про дела? Никогда такого не встречала . Ну раз в неделю, ну максимум два, но зачем регулярно переписываться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
AlenKa LevisВ ответ на Натик
Натик
Я замужем уже много лет, и на протяжение всех этих лет мой муж каждый день звонит своим родителя (а сейчас только маме). И я каждый день звоню маме. ЭТО НОРМАЛЬНО! Не нормально - не звонить родителям.
СсылкаПожаловаться
Верно!если не было тепла в отношениях, то и звонить незачем и нет такой потребности, общаться с родным человеком. Не повезло автору, видимо, нет теплоты душевной, холодный и равнодушный она человек. А мужу этого тепла не хватает, поэтому и общается так часто с мамой. Вопрос, а дети у автора есть?
Ирина Дворцова
Каждый день-это перебор,есть семейные дела,усталость и тд. О чем говорить каждый день?!Я б тож не поняла такого.Тем более сын,а не дочь.
Татьяна Милютина
Мне 49 лет и я тоже каждый день звоню маме,)) Я ее обожаю, и никто в моей семье это "пресечь" не сможет, у меня тогда просто не будет мужа)) Но чтобы не было мамы - я на такое не пойду. Я обожаю все, что связано с ней и мои дети тоже звонят своей бабушке каждый день, мы все ее любим))
Людмила Варламова
ПРостите, но вы большая д-ра
Людмила ВарламоваВ ответ на Людмила Варламова
Людмила Варламова
ПРостите, но вы большая д-ра
СсылкаПожаловаться
Это послание Анониму
Silence Silence
я вообще не понимаю, о чём разговаривать с родителями. а с мамой вообще только о погоде.
Silence Silence
я вообще не понимаю, о чём разговаривать с родителями. а с мамой вообще только о погоде.
СсылкаПожаловаться
Это уж точно не дело жены, указывать супругу, когда ему говорить с родителями и о чем говорить...
Алексей БодровВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
я вообще не понимаю, о чём разговаривать с родителями. а с мамой вообще только о погоде.
СсылкаПожаловаться
Ну не которым повезло чуть больше, чем вам. Не у всех родители - дауны с которыми не о чем поговорить.
Вера Коновалова
А кто вам сказал, что вы имеете право регулировать его отношения с матерью? 15-20 минут в день для близкого человека - это не много и вам никак не мешает. А как относитесь к своим родителям?
jason
Мужик видимо потомственный подкаблучник, если слушает жену, и её указания, когда ему говорить со своей матерью.))).
Как вообще можно себя настолько не уважать?)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на jason
jason
Мужик видимо потомственный подкаблучник, если слушает жену, и её указания, когда ему говорить со своей матерью.))).
Как вообще можно себя настолько не уважать?)))
СсылкаПожаловаться
Для мужчине почетнее быть подкаблучником достойной жены чем великовозрастным давно женатым мамкиным сынком ухахаа
jason
Это почётный лично вам.
А мужчине почётно-самостоятельность и независимость в принятии решении, пассионарность, лидерские качества....
Но раз вы мужчину подкаблучника считаете почётным и достойным, вам этого все равно не понять. У вас в чести-слабохарактерные, управляемые женщинами, мужчины, Этакие лакеи и слуги женщин....
Моль ЗеленоватоСернистая
Для мужчине почетнее быть подкаблучником достойной жены чем великовозрастным давно женатым мамкиным сынком ухахаа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас из всех текстов только ухаха без ошибок
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
У вас из всех текстов только ухаха без ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одкаблучник это любящий свою жену муж..таким прозвищем обычно награждают его завистливые и злые родственники и друзья которым не удается больше продолжать манипулировать им его сознанием и временем ,пользоваться его услугами деньгами в любое удобное им время и т.д ибо вся его жизнь теперь и весь ее смысл заключен в любимой и детях ...и это почетно для нормальных адекватных людей само собой!
jason
Подкаблучник-это мужчина, не видя щий, как им жёстко манипулирует женщина))). Вся его жизнь, служение женщине. По мне, это целью умного мужчины, никак быть не может.
Но такие подкаблучники, просто удобны Доминирующим женщинам, которые привыкли диктовать свои условия всем вокруг и мужьям в первую очередь....
Моль ЗеленоватоСернистая
одкаблучник это любящий свою жену муж..таким прозвищем обычно награждают его завистливые и злые родственники и друзья которым не удается больше продолжать манипулировать им его сознанием и временем ,пользоваться его услугами деньгами в любое удобное им время и т.д ибо вся его жизнь теперь и весь ее смысл заключен в любимой и детях ...и это почетно для нормальных адекватных людей само собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас условно, есть сын, вам будет приятно, если он женится, и им, его жена будет жёстко манипулировать, цинично использовать в своих личных целях?) Прикрывать я интересами семьи, будет сидеть на его шее, и при этом регулярно внушить ему вину, которой нет?) Ведь виноватым легче управлять, повелевать... Вы на такое положение вещей будете смотреть спокойно?) И будете радоваться, что из вашего сына, жена сделала для себя, сырьевой придаток ?)
Моль ЗеленоватоСернистая
Мужчина ,не видящий как им жестко манипулирует женщина, не занимающая в его жизни первое место и находящаяся далеко от него ,но требующая ей отчитываться каждый день в одно и то же время , очень глуп инфантилен не самостоятелен не можкт считаться главой своей семьи, сексуальным достойным умным мужчиной на которого можно во вс5м положиться жене и детям и гордиться им и его любовью к жене ухахаааа
Моль ЗеленоватоСернистая
Конечно если у них будет взаимная любовь мне будет не важно кто у них актив а кто пассив ухаха
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на jason
jason
Если у вас условно, есть сын, вам будет приятно, если он женится, и им, его жена будет жёстко манипулировать, цинично использовать в своих личных целях?) Прикрывать я интересами семьи, будет сидеть на его шее, и при этом регулярно внушить ему вину, которой нет?) Ведь виноватым легче управлять, повелевать... Вы на такое положение вещей будете смотреть спокойно?) И будете радоваться, что из вашего сына, жена сделала для себя, сырьевой придаток ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И уж тем более я не буду лезть к ним со свлими звонками и советами чтобы доказать его лбимой жене что он только мой сырьевой придаток и только я имею право им магипулирлвать по факту рождения постоянно внося в их семью раздор и разводя его с женами лишь бы он никлму не отдался полностью и не выполнял желания своей половинки ухвха
jason
Тогда растите его, если у вас сын, управляемым женщинами подкаблучником)))))
Моль ЗеленоватоСернистая
И уж тем более я не буду лезть к ним со свлими звонками и советами чтобы доказать его лбимой жене что он только мой сырьевой придаток и только я имею право им магипулирлвать по факту рождения постоянно внося в их семью раздор и разводя его с женами лишь бы он никлму не отдался полностью и не выполнял желания своей половинки ухвха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда мать воспитывает сына управляемым женщинами, она его по сути предает.Ведь мать женщина и знает, насколько тяжело будет сыну тяжело в будущем в жизни, если она не раскроет на это ему глаза... Это корпоративная солидарность женщин, и она зачастую сильнее интересов её собственного сына... Причина такого феномена проста-про если она научит противостоять сына Манипуляциям женщин, она сама лишится возможности управлять им, когда ей это понадобиться....
Моль ЗеленоватоСернистая
Уж лучше растить чтобы любимой женщиной был нежно управляемый чем развратным мужиком на раз ухаха
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на jason
jason
Когда мать воспитывает сына управляемым женщинами, она его по сути предает.Ведь мать женщина и знает, насколько тяжело будет сыну тяжело в будущем в жизни, если она не раскроет на это ему глаза... Это корпоративная солидарность женщин, и она зачастую сильнее интересов её собственного сына... Причина такого феномена проста-про если она научит противостоять сына Манипуляциям женщин, она сама лишится возможности управлять им, когда ей это понадобиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухаха не да Бог такую мамашу уродку делающую из сына д...ила и удака которого ненавидят женщины и который страдает всю жизнь из за неудачной личной жизни и позорится своей неадекватной мамашей ухахаз
Моль ЗеленоватоСернистая
Ухаха не да Бог такую мамашу уродку делающую из сына д...ила и удака которого ненавидят женщины и который страдает всю жизнь из за неудачной личной жизни и позорится своей неадекватной мамашей ухахаз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё есть вариант, при котором можно воспитать сына лидером, с самостоятельный мышлением, настоящим пассионарность, полезным обществу, востребованной специалистом, с понимаем того, какими могут быть женщины, и таким образом, дать ему возможность сделать правильный выбор женщины,
для жизни... Но вижу, вы об этом даже не задумываетесь... Для вас важнее, чтобы он был управляем вами и другими женщинами, не важно, хорошие они или плохие...
Не по завидуешь вашему сыну...
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на jason
jason
А ещё есть вариант, при котором можно воспитать сына лидером, с самостоятельный мышлением, настоящим пассионарность, полезным обществу, востребованной специалистом, с понимаем того, какими могут быть женщины, и таким образом, дать ему возможность сделать правильный выбор женщины,
для жизни... Но вижу, вы об этом даже не задумываетесь... Для вас важнее, чтобы он был управляем вами и другими женщинами, не важно, хорошие они или плохие...
Не по завидуешь вашему сыну...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каким лидером при такой назойливой и контролирующей все части жизни с детства, включая половую , своего безропотного сынка ...который живет по плану неадекватной ненавидящей всех женщин и воспринимающих их как своих соперниц мамаши ухаха От такой идиотины нужно отрезать с кровью как можно раньше самое главное повезло бы этому аутисту с женой сразу а тг мучиться ему долго придется думая что он лидер полезный обществу ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем