Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день звонит маме!

Муж общается с матерью каждый день . Каждый день ! Она живет далеко. И каждый день они переписываются или он ей звонит мин на 15-20. Ладно я пресекла разговоры по скайпу вечером периодически. И так он приходил пол 9 вечера домой и ещё звонил в пол 10 вечера матери по скайпу , например когда мыл посуду. Перестал . Теперь звонит по дороге домой. У него уже своя семья, он взрослый. Зачем каждый день расспрашивать и рассказывать про дела? Никогда такого не встречала . Ну раз в неделю, ну максимум два, но зачем регулярно переписываться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
Helen Frollo
Мамсик очередной. Сочувствую, что сквзать. С такими жизнь нормально не построишь, всегда будет третьей его мамаша.
Александра
Да ни дай бох! Такую пустую жизнь,чтобы каждый день с сыном трепаться
татьяна
Что в этом страшного? Жалко его время? Радуйся, что маман далеко живёт.
Регина Черкасская
Какая удача иметь неженатого сына. Никто не будет составлять график общения. Хороший сын маму свою свекровью не сделает.
Таль
Я сама часто звоню маме.Иногда мне хочется ей позвонить 2 раза в день.И не она меня просит,а мне надо.Иногда как бы и нечего сказать,а хочется.
Анастасия Кириллова
То чувство когда сама привила мужу привычку, звонить и писать маме каждый день ))
Рыж Рыжий
А как часто общаетесь со своей мамой Вы?
Или забыли? Вы же взрослая и у Вас своя семья.Зачем интересоваться мамой.
ELENET
Надо же какие в семье автора отношения. Прям как в тюрьме, нормально так запретить взрослому мужчине звонить, а мужчина не может сказать- я глава семьи, прятаться по углам не буду, это и мой дом тоже, почему в своём доме я спокойно не могу пообщаться с матерью, а вынужден делать это в неудобной для меня обстановке.
Marisha
Вот и я говорю - тетка решила, что раз мужик на ней женился, должен родителей сразу на кладбище свезти. Он что, в вашу собственность перешел? Какое вам дело? Звонит, слава богу, не любовнице, а маме. Это ЕГО МАМА!
Алена Колесникова
Я лично живу в 400 км от родителей, я ужасно скучаю и могу звонить и по три раза в день. И к тому же с простым вопросом - чем тебя папа кормил сегодня (папа любит и умеет готовить, к тому же он на пенсии, а мама работающая пенсионерка), а папу спросить - что он подавал маме к утреннему кофе))))) я готова слушать все их рассказы)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем