Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый день с тобой Летом и зимой, Потому что я нужна тебе.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Лисичкин


На пути в светлое будущее))). Пушистого утра))

КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


На пути в светлое будущее))). Пушистого утра))

СсылкаПожаловаться

Людмила КомароваВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра и хорошего дня, Ключик! Добрых встреч и приятного общения!!!
Людмила Комарова
Доброго утра и хорошего дня, Ключик! Добрых встреч и приятного общения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое..
Людмила КомароваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


На пути в светлое будущее))). Пушистого утра))

СсылкаПожаловаться
Партизан к диверсии готовится? По окнам камнями кидает? Благодаря такому умнику шрам уже более пяти лет имею
Людмила Комарова
Партизан к диверсии готовится? По окнам камнями кидает? Благодаря такому умнику шрам уже более пяти лет имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, подобное портить я не буду, для меня это, можно сказать святое.
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


На пути в светлое будущее))). Пушистого утра))

СсылкаПожаловаться
спасибо пушистенький
Любовь Лисовская
Доброе утро, Ключик! Вы правы! Я с будущим мужем встретилась на горнолыжном курорте и НИГДЕ бы больше с ним не встретилась! Случай и счастливый! Перед полетом туда даже сон приснился, что я летаю над соснами и зданиями в горах. Так что, действительно, судьбы и дороги перекрещиваются!
Любовь Лисовская
Доброе утро, Ключик! Вы правы! Я с будущим мужем встретилась на горнолыжном курорте и НИГДЕ бы больше с ним не встретилась! Случай и счастливый! Перед полетом туда даже сон приснился, что я летаю над соснами и зданиями в горах. Так что, действительно, судьбы и дороги перекрещиваются!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Юля Шеремет
Для меня спорная постановка вопроса =/ Звучит то красиво, но если вдуматься - "каждый день с тобою летом и зимою, потому что я нужна тебе" - это про какую то созависимость. Сразу какие то нехорошие ассоциации о семье, где муж - алкаш, и женщина при нем денно и нощьно, потому что "а как ты его оставишь, родной же!".. Ой, сорри за сбой романтИка)
Дарья КошкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Для меня спорная постановка вопроса =/ Звучит то красиво, но если вдуматься - "каждый день с тобою летом и зимою, потому что я нужна тебе" - это про какую то созависимость. Сразу какие то нехорошие ассоциации о семье, где муж - алкаш, и женщина при нем денно и нощьно, потому что "а как ты его оставишь, родной же!".. Ой, сорри за сбой романтИка)
СсылкаПожаловаться
Быть нужной можно не только алкашу))) Странные у вас ассоциации)) Нужными быть можно потому, что любят, и быть порознь тяжело.
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Быть нужной можно не только алкашу))) Странные у вас ассоциации)) Нужными быть можно потому, что любят, и быть порознь тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юля ШереметВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Быть нужной можно не только алкашу))) Странные у вас ассоциации)) Нужными быть можно потому, что любят, и быть порознь тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ассоциации не классические
Дарья КошкаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну да, ассоциации не классические
СсылкаПожаловаться
История переписки3


тумба пумбов
Доброго утра,Ключик!Доброго утра всем!
КлючикВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Доброго утра,Ключик!Доброго утра всем!
СсылкаПожаловаться

Vikki
Доброго утра!
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
Доброго утра!
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔
Доброе утро и всем хорошего дня!
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Доброе утро и всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться

Ёрик
это смотря в каком пространстве точки А и Б. из которых вышеуказанные пешеходы вышли в свой последний путь
H H
Доброе утро,Светлана)
КлючикВ ответ на H H
H H
Доброе утро,Светлана)
СсылкаПожаловаться

Екатерина Алдошина
не пересеклись..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем