Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждый день себе говорю каким я был дураком вчера

Первый раз осознаешь что ты уже повзрослел слегка за 20. Именно тогда понимаешь что нужно жениться/выходить замуж за человека который заставляет тебя остановить свой влюбленный взгляд на себе среди тысяч людей.
Когда ты осознаешь что ты не просто повзрослел а даже поумнел тебе нужен рядом в браке человек надежный, легкий в бытовом плане именно для тебя, комфортный, умный, без черного прошлого, не разведенная(ый) и т.д.
А когда ты просто становишься мудрым тебе наплевать на то что у него или у нее не идеальная фигура, характер, прошлое или еще что то. Ты просто встречаешь, обязательно встречаешь своего неидеального, тоже мудрого как ты и тебе даже не хочется изменять этому человеку, потому что самое захватывающее что происходит с тобой в жизни ты обязан ему рассказать тебя просто распирает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Night Fury
Ура, товарищи!
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
ага) пусть фигура толстовата и характер г.новат, зато "не разведенный"
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага) пусть фигура толстовата и характер г.новат, зато "не разведенный"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так мы думаем временами. видите как ошибаемся.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
именно так мы думаем временами. видите как ошибаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно ошибаетесь. ищите все и сразу. вы молоды, зачем компромиссы? ищите красивую (по вашим меркам) девушку с хорошим (по вашим личным меркам) характером, с адекватным прошлым (развод не делает девушку бракованной, а вот бурная молодость со вписками и беспорядочными половыми связями делает), интересную и чтобы она подходила именно вам. не друзьям, маме, общественному мнению, какая рядом оказалась, выгодная партия и так далее, а именно вам.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно ошибаетесь. ищите все и сразу. вы молоды, зачем компромиссы? ищите красивую (по вашим меркам) девушку с хорошим (по вашим личным меркам) характером, с адекватным прошлым (развод не делает девушку бракованной, а вот бурная молодость со вписками и беспорядочными половыми связями делает), интересную и чтобы она подходила именно вам. не друзьям, маме, общественному мнению, какая рядом оказалась, выгодная партия и так далее, а именно вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развод не делает девушку бракованной


Но лишь в том случае, если еще не успела родить.


а вот бурная молодость со вписками и беспорядочными половыми связями делает


100% !
Сыворотка Навыворотку.
развод не делает девушку бракованной


Но лишь в том случае, если еще не успела родить.


а вот бурная молодость со вписками и беспорядочными половыми связями делает


100% !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не считаю девушку с ребенком бракованной. как раз наоборот: здоровой и проверенной в этом плане.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что значит "не от того"? если залетела на вписке - я еще могу понять. а если от мужа? или долго-долго встречалась, жили вместе, доверяла, он обещал жениться и сбежал?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
что значит "не от того"? если залетела на вписке - я еще могу понять. а если от мужа? или долго-долго встречалась, жили вместе, доверяла, он обещал жениться и сбежал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если от мужа? или долго-долго встречалась, жили вместе, доверяла, он обещал жениться и сбежал?


Нет, милая моя. Здесь женщине надо тоже голову включать. Потенциального бабника, альфонса или просто "кидалу" довольно легко распознать по комплиментам и обещаниям, которые он вешает ей на уши. А получается так, что она уши развешивает и теряет бдительность. Нормальный и порядочный мужчина никогда не скажет женщине "Я тебе звезды с неба достану" (так объясняются только дешевки и алкоголики). Он никогда не скажет "Я буду тебя на руках носить" (понятно ведь, что руки долго не выдержат). Он никогда не скажет "Я не буду тебя обижать" (так объясняются в любви тираны). Он никогда не скажет "Я не могу без тебя жить" (так объясняются только безрукие и маменькины сынки). Он никогда не скажет "Такой красивой как ты, я еще не видел" (Понятно ведь, что он сравнивает вас с несколькими бывшими. Бабник).

Он может сказать "Давай идти по жизни вместе". Неудивительно, что очень многим женщинам такое признание кажется неромантичным. Но оно зато искреннее.

В общем, не хватает нашим женщинам элементарной психологической подготовки. Бед и проблем было бы во много раз меньше.
Сыворотка Навыворотку.
а если от мужа? или долго-долго встречалась, жили вместе, доверяла, он обещал жениться и сбежал?


Нет, милая моя. Здесь женщине надо тоже голову включать. Потенциального бабника, альфонса или просто "кидалу" довольно легко распознать по комплиментам и обещаниям, которые он вешает ей на уши. А получается так, что она уши развешивает и теряет бдительность. Нормальный и порядочный мужчина никогда не скажет женщине "Я тебе звезды с неба достану" (так объясняются только дешевки и алкоголики). Он никогда не скажет "Я буду тебя на руках носить" (понятно ведь, что руки долго не выдержат). Он никогда не скажет "Я не буду тебя обижать" (так объясняются в любви тираны). Он никогда не скажет "Я не могу без тебя жить" (так объясняются только безрукие и маменькины сынки). Он никогда не скажет "Такой красивой как ты, я еще не видел" (Понятно ведь, что он сравнивает вас с несколькими бывшими. Бабник).

Он может сказать "Давай идти по жизни вместе". Неудивительно, что очень многим женщинам такое признание кажется неромантичным. Но оно зато искреннее.

В общем, не хватает нашим женщинам элементарной психологической подготовки. Бед и проблем было бы во много раз меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в общем я бы например вас забраковала) без обид) вы ничего не обещаете и ничего не предлагаете)) только "себя". судя по тому что вы пишете, вы собираетесь приходить домой и все, а все свои проблемы женщина будет решать самостоятельно.
вот потому и дошла до почти 30 без детей от неподходящих мужчин))))))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
в общем я бы например вас забраковала) без обид) вы ничего не обещаете и ничего не предлагаете)) только "себя". судя по тому что вы пишете, вы собираетесь приходить домой и все, а все свои проблемы женщина будет решать самостоятельно.
вот потому и дошла до почти 30 без детей от неподходящих мужчин))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы ничего не обещаете и ничего не предлагаете


Правильно!
Я никогда никому ничего не обещаю! Если что-то просят сделать, я взвешиваю и говорю или ДА или НЕТ. Сказал ДА - и молча делаю. И ничего не обещаю. И сразу предупреждаю о возможных загвоздках!

И не предлагаю от себя, потому что особо-то и предложить пока нечего! Да и себя я никому не предлагаю и не претендую! Я ведь пока недочеловек, которому надо еще расти и расти до соответствующего уровня. Но ведь расту потихоньку!


судя по тому что вы пишете, вы собираетесь приходить домой и все, а все свои проблемы женщина будет решать самостоятельно.


С чего вы взяли? С чего вы решили, что собираюсь возлагать все заботы на жену? Я и сам могу сделать домашние дела (готовка, уборка, стирка), и коммунально-бумажные вопросы решить, если надо. Руками что-то сделать могу. Нормально зарабатываю засчет имеющихся навыков (хотя ей себе на сумку (или на несколько) следует заработать самой). Так что вы это, давайте полегче на поворотах.




Ну а моей главной ошибкой юности была свадьба сломя голову, приведшая всего лишь к 1.5 годам брака. С тех пор как-то поостыл, заодно чуток поумнел.


вот потому и дошла до почти 30 без детей от неподходящих мужчин


Ну и здОрово
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага) пусть фигура толстовата и характер г.новат, зато "не разведенный"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
годам к 60-ти наверное уже не важно)))
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
годам к 60-ти наверное уже не важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автору слегка за 20! рановато планку понижать так то...
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
годам к 60-ти наверное уже не важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не знаешь
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Night Fury
Night Fury
Ура, товарищи!
СсылкаПожаловаться
Шампанского всем !
Оксана Берлин
Да. Именно
Honney Pot
это называется понизить планку
Оксана БерлинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это называется понизить планку
СсылкаПожаловаться
Нет. Поднять.
Оксана Берлин
Нет. Поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поднять до того кто не устраивает по внешности и характеру, зато комфортен в быту и вообще не напрягает? это называется опустить.
Оксана БерлинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
поднять до того кто не устраивает по внешности и характеру, зато комфортен в быту и вообще не напрягает? это называется опустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это когда всем, что происходит с тобой, ты хочешь делиться именно с этим человеком. Или молчать с ним. Потому что даже слов не надо, что бы абсолютно понять друг друга.... И тогда все остальное и правда не играет существенной роли.
Оксана Берлин
Нет. Это когда всем, что происходит с тобой, ты хочешь делиться именно с этим человеком. Или молчать с ним. Потому что даже слов не надо, что бы абсолютно понять друг друга.... И тогда все остальное и правда не играет существенной роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%%%%%%%%%%%%%%%
Оксана Берлин
Нет. Это когда всем, что происходит с тобой, ты хочешь делиться именно с этим человеком. Или молчать с ним. Потому что даже слов не надо, что бы абсолютно понять друг друга.... И тогда все остальное и правда не играет существенной роли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами.
меня зацепило то что автор рассуждает про "неидеальность". тот кого любишь идеален)
Оксана БерлинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
возможно мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами.
меня зацепило то что автор рассуждает про "неидеальность". тот кого любишь идеален)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто про то, что абстрактных, общепринятых идеалов нет. Подходящие именно тебе есть
Мary TigrВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
возможно мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами.
меня зацепило то что автор рассуждает про "неидеальность". тот кого любишь идеален)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идеальность - не своейственна живым людям. Можно у любого хорошего на ваш вкус человека найти мульен недостатков.
Honney PotВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
идеальность - не своейственна живым людям. Можно у любого хорошего на ваш вкус человека найти мульен недостатков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
их либо можно исправить (вроде разбрасывания носков по всему дому), либо полюбить (вроде лысины). если полбюбить не получается (я например слабо представляю себя и лысеющего мужчину вместе) - то это не тот недостаток с которым можно жить. а если что то вроде ворчания по утрам (которое лично меня умиляет, а для другой - категорически неприемлемо) - то это как бы и не недостаток, а так, особенность))))))
так что вот так и выходит, что когда просят рассказать про любимого человека, выходит что все в нем нравится, за исключением мелких исправляемых косяков, такой вот без недостатков)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем