Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каждый год одно и тоже...Вам не кажется?

Какой то замкнутый круг. Что по телику,что в кулинарии,все то же самое,что и в прошлом! Или я не прав? У вас что то изменилось в этом году? У меня нет!

С наступающим вас,дорогие товарищи!
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Maleficent
:)) день сурка) эх, волшебства, которое ощущалось в детстве, не вернуть, жаль..
vasiliy greenВ ответ на Maleficent
Maleficent
:)) день сурка) эх, волшебства, которое ощущалось в детстве, не вернуть, жаль..
СсылкаПожаловаться
Вот именно-день сурка!
V
Скорее спираль
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Спасибо,Василий.Тебя тоже с праздником,всех благ тебе и твоей семье. У меня многое поменялось в уходящем году.
vasiliy greenВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Спасибо,Василий.Тебя тоже с праздником,всех благ тебе и твоей семье. У меня многое поменялось в уходящем году.
СсылкаПожаловаться
Я тебе завидую...))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно меню другое. И дом другой, и члены семьи добавились.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
конечно меню другое. И дом другой, и члены семьи добавились.
СсылкаПожаловаться
Это уже хорошо!
Глафира С
Спасибо Вася. Вот в этом ты прав. Все движется по замкнутому кругу. Не поменялось ничего. А за поздравления большое спасибо. И тебя с наступающим Новым годом!
vasiliy greenВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спасибо Вася. Вот в этом ты прав. Все движется по замкнутому кругу. Не поменялось ничего. А за поздравления большое спасибо. И тебя с наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться

Нетью
В этом году я узнала, что одуванчики вполне пригодны в пищу и что шампиньоны, вымоченные в соусе вполне можно есть сырыми
vasiliy greenВ ответ на Нетью
Нетью
В этом году я узнала, что одуванчики вполне пригодны в пищу и что шампиньоны, вымоченные в соусе вполне можно есть сырыми
СсылкаПожаловаться
Лишь бы гостям понравились...)))
Наталия
постоянство оно тоже неплохо)
vasiliy greenВ ответ на Наталия
Наталия
постоянство оно тоже неплохо)
СсылкаПожаловаться
Да,но теряется изюминка...))
НаталияВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Да,но теряется изюминка...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю вам в НГ хороших перемен)
vasiliy greenВ ответ на Наталия
Наталия
желаю вам в НГ хороших перемен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,и тебе того же!
НаталияВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Спасибо,и тебе того же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)
Искорка
Вот говорила же учись корону правильно носить, сразу бы всё изменилось... из товарища стал бы царём )) эх....
С наступающим, пусть в новом году будет много приятных перемен )))
vasiliy green
Спасибо,Искорка!
ИскоркаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Спасибо,Искорка!
СсылкаПожаловаться
Верь
vasiliy greenВ ответ на Искорка
Искорка
Верь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду надеяться и верить...
Эйве
vasiliy greenВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Бедные собачки...как бы их током не шибануло...
Лина
А что мешает самому изменить программу,меню ,список гостей ,окружение ,переставить мебель ? Новый год не радует,т.к.стало много политической информации.Это тревожит и беспокоит.Надоели сообщения о деньгах олигархов, пенсионеров,футболистов и содержанок.....Плеваться уже не получается -слюна давно закончилась.....А так....Всё хорошо,если абстрагироваться!
С Новым годом, интересной личной жизни,сил для воплощения мечт и здоровья,чтобы это всё выполнить
vasiliy greenВ ответ на Лина
Лина
А что мешает самому изменить программу,меню ,список гостей ,окружение ,переставить мебель ? Новый год не радует,т.к.стало много политической информации.Это тревожит и беспокоит.Надоели сообщения о деньгах олигархов, пенсионеров,футболистов и содержанок.....Плеваться уже не получается -слюна давно закончилась.....А так....Всё хорошо,если абстрагироваться!
С Новым годом, интересной личной жизни,сил для воплощения мечт и здоровья,чтобы это всё выполнить
СсылкаПожаловаться
Спасибо,и тебе всех благ!
Полина Буканова
всех с наступающим Новым Годом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем