Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каждый год все по одному сценарию развивается

Иду в отпуск.
Первую неделю секса почти не хочу, вторую уже хочу больше, на третьей - начинает сносить башню. Хочу все время. Но….так как муж работает и отпуск у него в другое время, ему особо не до секса. Все в рабочем режиме. Любовник тоже трудится в своей конторе – суровые будни. Меня все бросили.
Что делать? Кто виноват? Я понимаю, вы сейчас напишете: «спроси у Чернышевского….))»
Но, мне не до смеха. Я ненавижу третью и последующие недели отпуска. Теперь понимаю, почему в некоторых фирмах сотрудникам дают не более двух недель отпуска подряд ))) Тут, видимо, все продумано))
А вас так же колбасит во время отпуска? Или я больна? Что со мной?
Лучше бы я была деревянным Буратино ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Ураган Катрина (ИИ)
правильно. посадить его на цепь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и вариант, но я садомазо не увлекаюсь ))) но вытребовать у него пару дополнительных выходных могу...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
может и вариант, но я садомазо не увлекаюсь ))) но вытребовать у него пару дополнительных выходных могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну на цепь - это образно))
пара выходных не помогает. реально расслабляешься только недели через две отдыха))
Ураган Катрина (ИИ)
не, ну на цепь - это образно))
пара выходных не помогает. реально расслабляешься только недели через две отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ира, расслабляюсь я, а супругу приходится сложно, потому дополнительные выходные ему нужны...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
))) Ира, расслабляюсь я, а супругу приходится сложно, потому дополнительные выходные ему нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и появляется явное несовпадение. один в режиме отдыха, другой в режиме работы. начинаешь приставать, а муж отвечает: "давай на выходных?" я понимаю, что он устает, жара. а я полна сил и энергии. вот такое несовпадение(((((
Ураган Катрина (ИИ)
вот и появляется явное несовпадение. один в режиме отдыха, другой в режиме работы. начинаешь приставать, а муж отвечает: "давай на выходных?" я понимаю, что он устает, жара. а я полна сил и энергии. вот такое несовпадение(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я с ним соглашаюсь всегда, что только на выходных... а сейчас мы по-быстрому, всё равно час-полтора пойдет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
Так и я с ним соглашаюсь всегда, что только на выходных... а сейчас мы по-быстрому, всё равно час-полтора пойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не такая)) могу и хочу даже когда устаю в течение недели. мужа на неделе практически не уговорить.
вот это нормально? Я ДОЛЖНА УГОВАРИВАТЬ?!!!может я хочу, чтобы меня поуговаривали....)))
хотя когда познакомились и первый год-два было совсем все по-другому. а сейчас в лучшем случае в выходной. а как же на неделе?
Ураган Катрина (ИИ)
я не такая)) могу и хочу даже когда устаю в течение недели. мужа на неделе практически не уговорить.
вот это нормально? Я ДОЛЖНА УГОВАРИВАТЬ?!!!может я хочу, чтобы меня поуговаривали....)))
хотя когда познакомились и первый год-два было совсем все по-другому. а сейчас в лучшем случае в выходной. а как же на неделе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я сначала подразню, а потом соглашаюсь с ним, что только в выходные.. и он предлагает сейчас и в выходные)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
Так я сначала подразню, а потом соглашаюсь с ним, что только в выходные.. и он предлагает сейчас и в выходные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хреново все тогда получается(((
пробовала я так))
это как секс с мертвым, наверное)) сплошная пассивность((( мне это не нравится((
Ураган Катрина (ИИ)
хреново все тогда получается(((
пробовала я так))
это как секс с мертвым, наверное)) сплошная пассивность((( мне это не нравится((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее.. так не получается ))
получается здорово и весело... и уж пассивным я его назвать не могу (это никогда не было его качеством, и за все года нашей жизни можно по пальцам пересчитать, когда он был пассивен, и то это я настаивала)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
Нее.. так не получается ))
получается здорово и весело... и уж пассивным я его назвать не могу (это никогда не было его качеством, и за все года нашей жизни можно по пальцам пересчитать, когда он был пассивен, и то это я настаивала)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, это у вас весело)) а мой в таком случае говорит: "ну, ты начала, так и продолжай, я полежу, а ты поработай" и все в этом духе. мне это не интересно. предпочитаю и не начинать тогда. печально, в общем это(
а я люблю побыть пассивной, но не потому, что ленива, совсем нет. просто мне по-другому нравится )), нравится, когда ОН проявляет активность, настойчивость. а не так: вот он я лежу, а ты делай что хочешь.
Ураган Катрина (ИИ)
ну, это у вас весело)) а мой в таком случае говорит: "ну, ты начала, так и продолжай, я полежу, а ты поработай" и все в этом духе. мне это не интересно. предпочитаю и не начинать тогда. печально, в общем это(
а я люблю побыть пассивной, но не потому, что ленива, совсем нет. просто мне по-другому нравится )), нравится, когда ОН проявляет активность, настойчивость. а не так: вот он я лежу, а ты делай что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а останавливаться в самый неподходящий для него момент не пробовала?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insu
Insu
а останавливаться в самый неподходящий для него момент не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я поняла о чем вы))) хорошо. проявит он активность и что....на 2 минуты...быстрее...быстрее и все. ну, не хочу я так.быстро, скучно, однообразно. но понять-то можно: ну, устал человек на работе, не до того...
Ураган Катрина (ИИ)
да я поняла о чем вы))) хорошо. проявит он активность и что....на 2 минуты...быстрее...быстрее и все. ну, не хочу я так.быстро, скучно, однообразно. но понять-то можно: ну, устал человек на работе, не до того...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это значит,что нужны дополнительные выходные и про 2 минуты тоже не забыть )) но я останавливаюсь, в тот момент, когда точно знаю, что он хочет меня...)) и тогда уже он меня склоняет к сексу, а не я его...это как игра..
Анна Крючкова
А если вы не в отпуске у вас получается таких проблем нет? Тогда просто сидите постоянно на работе и работайте, работайте и работайте.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анна Крючкова
Анна Крючкова
А если вы не в отпуске у вас получается таких проблем нет? Тогда просто сидите постоянно на работе и работайте, работайте и работайте.
СсылкаПожаловаться
предлагаете поработать?
тут уже бегать предлагали много км))))
Юлия Михайловна)))
че то очень у вас длинный отпуск, разве вы не можете его брать частями????тогда и проблем таких не будет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
че то очень у вас длинный отпуск, разве вы не можете его брать частями????тогда и проблем таких не будет
СсылкаПожаловаться
частями вредно)) почитайте лит-ру по этому поводу)) голова должна полностью отключиться от работы))
зато через полмесяца отдыха хорошо включаются инстинкты)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
частями вредно)) почитайте лит-ру по этому поводу)) голова должна полностью отключиться от работы))
зато через полмесяца отдыха хорошо включаются инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решать вам или так или эдак))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
решать вам или так или эдак))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. я всегда сама принимаю решения)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да. я всегда сама принимаю решения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по-другому не бывает))) даже если это решение навязано другим, то все равно оно в конце концов наше))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а по-другому не бывает))) даже если это решение навязано другим, то все равно оно в конце концов наше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
некоторые как марионетки )) ими руководят)
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
некоторые как марионетки )) ими руководят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это тоже их решение быть такими)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так это тоже их решение быть такими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это их слабость, безволие и безмозговость)) не надо путать!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это их слабость, безволие и безмозговость)) не надо путать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безмозговость есть и у любителей "принимать свои решения", так что аргумент слабоватС)))) ну а впрочем пусть будет , как вам угодно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
безмозговость есть и у любителей "принимать свои решения", так что аргумент слабоватС)))) ну а впрочем пусть будет , как вам угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, безмозговость в совокупности с безволием))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем